• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так это надо Ребёнку доказать, что войны нет!!
Так-то правильно, но при наличии ругани, тревоги и прочих снарядов с минами над головой - Ребёнок прячется, и это логично 🙂
Конечно логично. Однако если ребенок будет видеть и знать что ругаются и тревожатся такие же как он по сути и что он не один такой. То уже легче. В смысле - похожие на него чем-то или многим люди. Такие же живые и в разной степени проснувшиеся.
 
Последнее редактирование:
Конечно логично. Однако если ребенок будет видеть и знать что ругаются и тревожатся такие же как он по сути и что он не один такой. То уже легче. В смысле - похожие на него чем-то или многим люди. Такие же живые и в разной степени проснувшиеся.
Это да. Обе вариант. Может быть и самый рабочий, в данных конкретных условиях.
Но без претензий к маме с бабушкой, к другим людям 🙂
 
Это да. Обе вариант. Может быть и самый рабочий, в данных конкретных условиях.
Но без претензий к маме с бабушкой, к другим людям 🙂
Стараюсь, это тоже не сразу получается. И без претензий к себе тоже желательно. :)). Состояние правда такое.... Ощущается еще искусственность. Но боюсь что это может быть претензией.
 
Не тру Ребёнок?🙂
Претензия перфекциониста, может быть.
А ребенку тоже надо развиваться, тренировать душу, чувства и мышцы 🙂
 
Да, верно, еще и перфекционизм... Щас очень разговор был тяжелый. Могу потом в говорилке рассказать. Там обсуждабельно и важно. Для многих. Но сюда не могу выносить.
 
Охх... неприятное висит на душе, тоже чувствую такое - ругачее, чужие или свои субличности... Переключаться и правда нужно.. Я глубоко проникают как мне кажется в других людей.... И при этом еще и себя виню словно... гадость
 
Вот это обвинение может вести к обвинению с целью защиты и по кругу. Тяжело. Причем обвинение - неумолимое такое... Как закон да... Неписанный. самообвинение
 
Когда искал поддержку и снятие этого обвинения у родителей - то было еще больше обвинения в ответ. В смысле - рассказываешь если виктимного - то словно срабатывает и на тебя еще обвинений. Тяжело правда. Мне нужен адвокат - Жаб.
 
Ну я пошутил. Не самая лучшая да. Но в самообвинениях очень тяжело вязнуть. Все начинают казаться родителями и готов на все чтобы тебя простили и принимали
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху