• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И вот еще


1.
D865AE05-C47B-4438-8643-E82B2763D2A8.jpeg

2.
1FA07111-E217-4C6D-8CCA-D4D27216E7C4.jpeg
 
@Ira, скорее всего, у меня есть ПТСР по симптоматике, а насчёт ПРЛ не очень уверен, там несколько другая картина должна быть, наверное, по симптомам.
 
  • Like
Реакции: Ira
@Ira, скорее всего, у меня есть ПТСР по симптоматике, а насчёт ПРЛ не очень уверен, там несколько другая картина должна быть, наверное, по симптомам.
Если Вы это отслеживаете и приняли решение о выздоровлении, это не так принципиально. Лечение по сути одно - взросление и умение управлять собой правильно, без загоняния в угол 🙂
 
Я уже лучше, вроде, сейчас убегаем :))
 
Прибежали, кайф, отчитаюсь, опишу в соседней теме 🙂
 
Если Вы это отслеживаете и приняли решение о выздоровлении, это не так принципиально. Лечение по сути одно - взросление и умение управлять собой правильно, без загоняния в угол 🙂
Да, спасибо, Док! 🙂
 
Дело в том, что есть разница между желаниями, мечтами и фантазиями, с одной стороны - и решением с действиями.
Первое может осуществиться - но скорее случайно. Как говорит Уил - если повезёт. Ему, как он считает, никогда не везёт. В принципе.
Может ли быть, что одного лишь желания получить вкусное мороженое в руку - недостаточно? Что надо приложить силы, подняться, одеться, выйти на улицу до ларька или магазина, дать деньги, которые ранее заработал,...? Многоходовка, которую я кратко описал - состоит из ряда элементарных ходов. Которые по отдельности с гарантией выполнимы.
Но у части людей, включая парафиликов - мы видим сбой. Одноходовки видны, явно выполнимы - но они не интересны. Не дадут той радости, которую хочется. А многоходовка не видна, или видится фантастично, с пониманием не-реалистичности.
Для Уила это - "если бы я был директором Билайна, я бы сразу уехал в Канаду и был бы счастлив". Это логично. Но менее реалистично...
А встать, идти на улицу, учиться делать что-то руками в неизвестном коллективе, который неизвестно, как примет его...ну его нафиг, такое решение.
К уважаемому Данте и другим форумчанам это тоже относится 🙂
Включая Мура, разумеется.
Он же тоже выбрал путь, исходя из концепции хм, отсутствия любви и отнесения себя к "мусору"...
То есть, несёт посыл Родителей М в себе, до сих пор.
 
Всё, душ освободился, я убегаю на водные процедуры и дальше по многоходовке утра субботы 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху