• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пытаюсь Леви читать. Это не чтение это какое-то вымучивание получается. зеваю и сплю и хоть бы что-то дочитать там - страницу, пару.... для галочки..... Почему он такой занудный, а.... ? я стараюсь но еле еле.... может потому что сопротивление внутри, а может потому что нужна готовность, решение внутри - намерение - читать и читать и делать, для пользы. А не просто так. Для польцы, с верой и большим желанием. Читать и впитывать...... Тогда может быть будет лучше... Но его описательная манера... Я засыпаю сейчас - в самом начале - когда он о примерах запросов пишет.... С чем к нему люди обращаются. Вот это читать. с чем обращаются... Может я очень пытаюсь чего-то не пропустить, а это просто нужно сквозь себя и все - дальше будет интересное и важное.... У меня не получается войти в его состояние, в состояние Леви.
 
Не приятно что мысли навязчивые лезут, и что я забыл что они навязчивые. Забываю.... Нужно вспоминать и на фиг их... Эта вот ругань - когда я начинаю разбираться или говорить что я сейчас как кого-то копирую, как субличность или как родители... Ну да - копирую, и это факт. Но я не являюсь ими - и ценности у меня другие и я другой, да - правда забываюсь и правда копирую. Но навязчивые размышления по этому поводу с руганью или навязчивые поиски себя , вопросы - кто же я - только вредить еще могут.... Не так сложно и быстрее себя вспомнить чем начать разбираться навязчиво - кто же я и какой. Осозновать какие субличности сейчас - это если только промежуточный какой-то вспомогательный вариант - чтобы быстрее мне успокоиться и переключиться. Но можно и просто успокоиться и переключиться. И вот именно что на свое собственное переключиться - не на материно и не на бабушкино... Копировал я допустим мать - ну и что.....
Все равно есть я и я хороший. И есть моя самость, даже если спит сейчас.
 
Я просто играл, копировал. Привычно. Но собой нужно быть и чувствовать чувства. Хочу тоесть. И я смотрю что забытие мешает так же и доверию. И это напрягает. За это видимо и ругань была что недоверие к Доку какое то. Хотя доверяю. Но когда играю роль не могу собой же быть. А хочу как раз. Не изображать что то а собой быть и проживать чувства вместе с Доком.
 
Нужно вспоминать себя и тогда будут и чувства и все. И я это я. Вспоминать себя.
Так... Чем питаются обезьяны. Они же страхом питаются. Давно я не думал и не замечал обезьян у себя. А они же могут быть.
Забыл...
Но может я их не сильно кормлю.
Не знаю.
Не осознаю. А нужно понимать, чего вообще со мной происходит.
Но не для того чтобы с помощью невроза с неврозом бороться. Иначе так и получается что пытаясь с неврозом справиться - невроз только и растет. Такого не нужно. Это не верные способы.
А верные это чувства и самость. И тонус нужен. Но и на фиг тогда думать и ругаться на себя за то что я какой то не такой и не настоящий с Доком был. Это я все равно. Может и играл и копировал что то у кого-то. Но все равно же я.
И чего я по настоящему хочу. Хочу чего по-настоящему. Чувств и быть настоящим и жить самому, выздоравливать и жить и любить близких людей. И проводить с ними время. Настоящим и живым быть
 
Вы, конечно 🙂
А я увлёкся, искренне играл, помогал разным...сомнительным типам 🙂 и несомнительным тоже 🙂
А сейчас проснулся без будильника, сделал гимнастику, и мы убегаем на пробежку.
 
В Германии так и есть. Вольное посещение по сути. Но обычно все понимают, что надо скорее закончить и начать зарабатывать. Хотя учиться можно до посинения, никто и слова не скажет.



Говорю как человек, который публикуется самиздатом на разных платформах. Я воспринимаю это как слабость. Нет музы - есть труд и ресурсные состояния.
Верно говорите.
Вот это и есть разница между болезнью и Маниловщиной.
Маниловщина существует, я об этом 🙂 и довольно часта.
 
Нужно вспоминать себя и тогда будут и чувства и все. И я это я. Вспоминать себя.
Так... Чем питаются обезьяны. Они же страхом питаются. Давно я не думал и не замечал обезьян у себя. А они же могут быть.
Забыл...
Но может я их не сильно кормлю.
Не знаю.
В неосознаваемом состоянии любой страх у Вашего типажа провоцирует призыв обезьяны. Начинается судорожная, как во сне, борьба с ними, затем добавляется ощущение безысходности, - получается очередной кошмар, но наяву.
Не осознаю. А нужно понимать, чего вообще со мной происходит.
Прокрастинация, для начала 🙂
Но не для того чтобы с помощью невроза с неврозом бороться. Иначе так и получается что пытаясь с неврозом справиться - невроз только и растет. Такого не нужно. Это не верные способы.
А верные это чувства и самость. И тонус нужен. Но и на фиг тогда думать и ругаться на себя за то что я какой то не такой и не настоящий с Доком был. Это я все равно. Может и играл и копировал что то у кого-то. Но все равно же я.
Конечно.
И чего я по настоящему хочу. Хочу чего по-настоящему. Чувств и быть настоящим и жить самому, выздоравливать и жить и любить близких людей. И проводить с ними время. Настоящим и живым быть
Того, что и все другие люди. Но это не значит, что вы их копируете 🙂 и что Вам срочно надо пирсинг пупка, "чтобы отличаться"🙂
 
Пытаюсь Леви читать. Это не чтение это какое-то вымучивание получается. зеваю и сплю и хоть бы что-то дочитать там - страницу, пару.... для галочки..... Почему он такой занудный, а.... ? я стараюсь но еле еле.... может потому что сопротивление внутри, а может потому что нужна готовность, решение внутри - намерение - читать и читать и делать, для пользы. А не просто так. Для польцы, с верой и большим желанием. Читать и впитывать...... Тогда может быть будет лучше... Но его описательная манера... Я засыпаю сейчас - в самом начале - когда он о примерах запросов пишет.... С чем к нему люди обращаются. Вот это читать. с чем обращаются... Может я очень пытаюсь чего-то не пропустить, а это просто нужно сквозь себя и все - дальше будет интересное и важное.... У меня не получается войти в его состояние, в состояние Леви.
Пролог игры. Имеет смысл просмотреть вступительный ролик, чтобы понять суть. Но это не сама игра 🙂 игра начинается чуть погодя 🙂
 
Мы прибежали, кайф от райских запахов :))
Сирень тоже полезла, идёшь по цветущей аллее и запахи переливаются... Симфония какая-то 🙂
 
Опять я проспал все. Добрый день. Ужас. И маниловщина и прокрастинация и отсутствие режима. И воли нету.
И маниловщина и прокрастинация и лень
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху