• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Крампусы - шествие показывают 🙂 Тысяча бесов новогодних 🙂
Некоторые лица масок - очень характерные с куриными попками 🙂
Ну и зубастые-рогатые, это другое немного..
 
Такое чувство что Вы меня кидаете Док.... Ошибочное вероятно. но столько всего в голове. я не справляюсь...
Опять какое-то разделение - на хорошего и плохого. И что вот это все - типо плохое - всякое - что я называл мужественностью, ругань какая-то а не мужественность. Но - ошибки в этом могли быть, но хорошее тоже - защищать себя, сила какая-то. Другое дело что с умом ее нужно проявлять. Не воевать с бабушками....

А так - подозрение других людей - да.... даже сформулировать не могу - эмоции то, знакомые, если это эмоции. Кто-то ставит себя выше других. И красуется. Но в этом - моем восприятии что - красуется или чсв развивает - тоже может быть ошибка и перенос с себя.

Я запутался правда.... Я не вывожу эти качели... разбивает меня на части. снова хороший и виктимный ребенок.... и что-то другое - с криками, руганью и агрессией.....

Самодовольство и чсв - как броня .... были...
 
Я запутался... мать же сама ругалась и истерила, пыталась быть сильной и мужественной? Бабушка..... брррр....... другие.... ребята.... у кого что....
Где вот это хорошее взять... где взять надежное, сильное, стабильное....
 
Такое чувство что Вы меня кидаете Док....
В терновый куст? 🙂
Вряд ли.
Ошибочное вероятно. но столько всего в голове. я не справляюсь...
Это да. Я впервые за примерно за месяц решил выходные посмотреть телевизор 🙂
Опять какое-то разделение - на хорошего и плохого. И что вот это все - типо плохое - всякое - что я называл мужественностью, ругань какая-то а не мужественность. Но - ошибки в этом могли быть, но хорошее тоже - защищать себя, сила какая-то. Другое дело что с умом ее нужно проявлять. Не воевать с бабушками....
Ага!
И разделить это...прилипание хорошего к женскому, а плохого к образу мужского - всем форумчанам важно, вероятно!
:))
А так - подозрение других людей - да.... даже сформулировать не могу - эмоции то, знакомые, если это эмоции. Кто-то ставит себя выше других. И красуется. Но в этом - моем восприятии что - красуется или чсв развивает - тоже может быть ошибка и перенос с себя.
Выгодно такое? 🙂
Я запутался правда.... Я не вывожу эти качели... разбивает меня на части. снова хороший и виктимный ребенок.... и что-то другое - с криками, руганью и агрессией.....

Самодовольство и чсв - как броня .... были...
Согласен. Броня - тоже качельная. Снять хочется...но возникает неуверенность и тревога, требующие одеть броню. А затем наоборот - хочется открыть душеньку...
 
Я запутался... мать же сама ругалась и истерила, пыталась быть сильной и мужественной?
Не знаю точно 🙂
У Папы И - именно так.
Иначе - просто не умели 🙂
Может и нет, не гарантирую.
Бабушка..... брррр....... другие.... ребята.... у кого что....
Где вот это хорошее взять... где взять надежное, сильное, стабильное....
В себе :))
Но не сразу - а постепенно 🙂 По шажкам 🙂
 
Следующая у Кизякова - врач, чтобы устроиться в 14 лет в гнойную хирургию - встала на учёт в ДКМ 🙂
Благополучные дети в Союзе работать были не должны..
Травма, когда ушёл мальчик-футболист...но так могут дети, залечивать душу.
Маша, Гоша и Саша 🙂
Точнее - Марьяна Лысенко 🙂
 
Последнее редактирование:
Дед Мороз принёс в ведре Золотую Рыбку 🙂
И Домовенок с родителями 🙂 по подарку.
И по вере в чудо у реаниматологов..
 
Плохо.... опять агрессия злобная просто на ровном месте, из-за того что подумал - что она может что-то сказать...

Как у Леши Дизаера - кажется принаждули быть сильным, взрослеть, не быть ребенком....
А я вот не понимаю - сильным - это как - это каким - это не чувствительным, это грубым и злым, "настоящим мужуком" - который - сказал - отрезал. Агрессивным и подавляющим.... Нет вроде...
Но что значит сильным брррр..... Теперь агрессия на то что заставляли.... Но понять не могу.... Плохо... ррррррррр....
То хороший ребеночек и послушный - то сильный и самостоятельный.... брррр.....

я не понимаю.... у меня голова раскалывается...
 
Чтобы я был сильным и мужественным... А если я не хочу - если я любви и принятия хочу.... Чтобы можно было что-то проявлять из силы... или нет.... ааааааааааааааааа ....... ничего не понимаю.......... Гадость внутри и ругань...... и отчаянье
 
Чтобы я был сильным и мужественным... А если я не хочу - если я любви и принятия хочу.... Чтобы можно было что-то проявлять из силы... или нет.... ааааааааааааааааа ....... ничего не понимаю.......... Гадость внутри и ругань...... и отчаянье
Так речь не об этом?🙂
Сначала - тонус и бодрость, напомню.
Можно выть на Луну 🙂
А можно ноги в руки и за тонусом 🙂

У Марьяны - дружба с сыном, и о трагедии непонимании детей родителями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху