• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но мои то интересы и желания где .. они ведь именно как свои ощущаться должны.
Полезное можно у субличностей брать
 
Да и радость пропадает. Вот проигрываешь. Включается оценка и пропадает радость. А с оценкой приходит не то чтобы ругань и раздражение но прагматизм и перфекционизм. И уже не для удовольствия и радости получается играть к примеру. Это омрачает процесс. Какой то рассчет. Хотя может это часть субличностей и полезная часть. Нужно как то делать это своей частью. Хотя она и так моя если субличностей но нужно значит что то модернизировать. Может что то лишнее закрадывается. Лишнее убрать а радость оставить. Чтобы и радость и планирование. Когнитивка то должна работать тоже, не просто эмоциональная радость. Или как это все отрегулировать то. Может в игре и просто радость а не когнитивка с целью улучшить процесс для выигрыша. А может и не надо. Как понять вообще. Выигрывать то не обязательно хотя и хорошо. Но применять когнитивка то вроде надо. А что у меня когнитивка к субличностям привязана? Они думают а я нет. Вроде нет. Я к ним присоушиваюсь. Но особого перфекционизма и погони за выигрышем не хочется. Или хочется.. я не пойму. Хочется чтобы процесс все равно удовольствие приносил.
 
Но оценивать то других не хочется . Опять у меня эта оценка с самодовольной стороны идёт. Значит и самодовольство. Вместо удовольствия. Чсв.
 
Зачем других оценивать. Бррр . С самодовольной стороны. Да и себя тоже.
 
Я в подвешенном состоянии. Вот проигрывал опять поругался так чсвшно. Но вроде ничего. На себя не стал. И вообще решил что на фиг это мне нужно. Но правда что то делать нужно дальше. Я запросто могу в привычное если уже нет.
Этих всяких мыслей я боюсь. Что другие о них узнают. О ругачастях. Но ведь этот образ и мировоззрение так с собой, на себе и таскал обычно.


Да и самодовольность не нужна. Но как хоть сколько то маленечко самому сделать что то... Что бы это был я. Ну без гнета субличностей... Я так во всем этом и остался ещё наверное .. если перестану осознавать.. что будет.
 
Вообще чего то своего катастрофически не хватает. Оххх. Кажусь себе больным на голову сильно
 
Кто я вообще. Как ребенок или есть ребенок. Чем мозги вообще занять. Они пустуют и потому начинается вакханалия. Самодовольство и прочее брррр.
 
Некоторые вещи вообще делаю словно вместе с бабушкой. Да полно таких вещей. Все почти. И вместе с мамой. В голове. Диалоги. Субличностей. Оценки. Оххх. Так всегда было. Нужно самость. Запускать.

Кто я то.. чего я хочу вообще .
 
Ладно дела какие то самые простые - типо поиграть. А ещё какие дела.... Чтобы сам...
 
Я в каком то подвешенном состоянии. Не поймёшь толи мысли навязчивые и обезьяны толи хочется восстановиться и разобраться, но как то при этом сохраняется обычный гомеостаз и анализ какой то все идёт. Словно мне нужно не думать а чувствовать или ощущать и соображать. А так по прежнему какая то полуготовая личность что-ли .. даже не понимаю. Где за меня решают субличности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху