• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что, пусть у меня?
Ой, забыл вставить про здоровье 🙂
 
Хреново. Депрессия и мысли навязчивые. Снова ругань на людей и снова при этом какое то чсв и я в кого- превращаюсь. Ругань на прохожих и в магазине. Везде. Бррр. Не постоянно. Но есть. Видимо и осадок после этого.

Плюс жалость к себе и ненависть к другим. К кошке вот было... Довольно хреново это все. Напоминаю себе Папу И. Только я не берусь а ругаюсь и отзываться и пугать тоже охота бывает и угрожать... Хреново это. Это я совсем куда то от себя самого....
 
Ну, невроз так и проявляется. И обвинением - не принципиально, себя или других. Главное - козлика 🙂
То есть - это болячка ,которую имеет смысл лечить и вылечить, верно? Лекарствами если - хоть Вашим Эглонилом, но в сочетании с психотерапией и в хорошей дозировке. Достаточной для стойкого эффекта.
А при долгом приёме, как помните - эффект несколько слабеет. Привыкание.
То есть - таблетки это не панацея, что можно оставаться прежним и их глотать, становясь "добреньким" 🙂

У нас почти 11 вечера уже, вставать в 5 утра буду, свои дела на сегодня я прижал 🙂
Небо тоже уже заволокло облаками к ночи, жалко..или не жалко, а зато успел другое :))
Доброй ночи, до завтра!
 
Ага... А я вчера с таблеткой сходил у тубзалет. А сегодня опять нет. Неприятная тенденция. Запористая. Нужно норм режим делать... Просто написал... Пожаловался немного...
Поел вечером вот чернослива. Может поможет. Сегодня на улицу выбрался по магазинам. У нас холодно сегодня. А на новый год обещают плюсовую и мокрый дождь брррр.
 
Обнимаю Док. До завтра ! Спокойной ночи :)) !
 
А я перепутал со временем 🙂 Сорри - и себя и Вас в заблуждение ввёл 🙂
На компе рабочем часы ещё не переведены были!
На руке которые - смотрю, время ещё норм 🙂
Вобщем перевёл и на компе 🙂
До завтра! ОБнимаю, пока! :))
 
Так а сколько времени у Вас тогда Док? Я чото тоже запутался уже.

Ладно. Завтра напишите. До завтра! Обнимаю.
 
Время то же, что и у Вас теперь. Только я его не везде перевёл, ещё виндовая машинка осталась, как минимум 🙂
А, и ещё у фрезера 🙂
Доброе утро!
Сделали гимнастику, норм, время прикольное 🙂
Убегаем коротко 🙂
Сегодня мама Натули дежурит сутки, моя жена убегает Натулю заплетать 🙂
А я зеркальца и фокусер получил вчера, на почте народу вечером на было. Не мерял ещё, времени не было, но главное получил. Засунул коробки под кровать 🙂
Фокусер это точно на каникулах 🙂
За Добом тоже нет времени съездить, и заготовка новая лежит, отвезти не успею. Ладно 🙂
 
Еду на работу, прикольно, уже светло :))
Необычно, зато понятно, зачем переводили часы 🙂
Подтягивался сегодня с учётом памяти об одной-двух ошибках из соседней темы 🙂
Медленный спуск и полностью чтобы вниз уходить. Первые 15 примерно норм, затем трудно 🙂 пришлось подрыгаться 🙂
 
Это хорошо что время такое же.
Добрый день. А я это - ещё с громобоем, запором и прочим ((. Ночью живот что то вздумал болеть. Вернее не живот а в боку под ребрами левыми. Проснулся по среди ночи от того что тянет и болит. Подумал что нужно в туалет сходить по маленькому. Было чувство что там переполнено и сдавливается что то. Да и чувствовал я что сам сдавливаю, напрягаясь словно опасаясь расплескать. Сходил правда не много. Потом лег и стал бок отпускать, переставало болеть. Что это такое......
Боль вроде прямо под ребрами но и отходила в стороны типо опоясывающей. Может там что то спазмировалось.

Но я не переедал и ничего вообще.... Не знаю что это и как само прошло. Скорее тянующая боль нежели острая. Типо как что то передало и тянет. Не остро.

Запор продолжается. В туалет даже не рвусь. Позывов вообще нет. Но чувство дискомфорта есть.

Кстати по поводу боли в боку. Возможно и переживаю что то там. Вчера лежал на спине - ноги в коленях задрав к голове. Потом когда отпустил ощутил вообщем то боль небольшую в области подреберья и слева и справа и посередине. Слева и по середине больше. Может и правда что то переживаю когда лежу квердр дрой. Вот так - совсем уж пополам я пожалуй складываться не буду. Даже если это хорошо от геморроя.

Геморрой - узел наружный - по чуть-чуть становится меньше но ещё не рассосался и все болит ещё. И убрать его вовнутрь не получается. Он меньше стал но локализуется прям снаружи как бы. На границе кишки. И внутрь не засунуть. С одной стороны вроде уже мягче стал с сдругой ещё больно и твердое. Так что не знаю я как вообще буду Новый Год встречать. За два дня конечно может ещё получше будет - но целиком не пройдет.
Но лёжа квердр дрой Новый Год встречать не хочетс.
Может и рассасется - буду сидеть потихонечку. Нужно чтобы твердое м болезненное ушло. Если там будет мягкий узел то он быстрее уже пройдет и рассасется. Внутренние узлы тоже могут проходить со временем.

И на счёт продуктов не знаю... Острого и соленого.... Собирался таки....

Вообще у меня черти что со стулом ещё.... Его нужно восстанавливать. Опорожнение и позывы.

Мне 31 уже сидеть готовить нужно будет. Как буду сидеть 31 не знаю. Так стоя особо много не наготовить. Долго согнувшись над столом не простоять. Я высокий - мне реально проблема сложившись пополам стоять готовить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху