• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Этот выбор - кого любить а кого нет. Неприязнь их друг к другу, обиды и месть. И вмешивание меня во все это
 
Хм, противоречие очевидно?
🙂
Если у них крыша _уехала_, а Вы привычно требуете как от здоровых людей - наверное Вы малость ошибаетесь?
Что касается разбирается на части - я повторю имя Тиффани...
Просто учитесь читать...не как Уил, ладно?
Хорошо. Тиффани. Спасибо что верите мне.
 
Так что не надо говорить что было хорошо и нормально. Не было. Было ужасно. И потому сейчас у меня полный ппц. И выхода не вижу.
Не так.
То, что не видите выход - я не спорю. Даже многих выходов.
А уходить в обвинение "Козлов отпущения", я напомню - реакция конечно типичная и популярная..но менее эффективная 🙂
 
Хм, противоречие очевидно?
🙂
Если у них крыша _уехала_, а Вы привычно требуете как от здоровых людей - наверное Вы малость ошибаетесь?
Что касается разбирается на части - я повторю имя Тиффани...
Просто учитесь читать...не как Уил, ладно?
Ошибаюсь да. Требовать вообще не надо. А субличности как раз требуют и ждут.
 
Этот выбор - кого любить а кого нет. Неприязнь их друг к другу, обиды и месть. И вмешивание меня во все это
Ещё раз.
Вы не с ними в прошлом, а здесь и сейчас. Но держитесь руками и зубами за прошлое.
Зачем - я вопрос не повторяю.
Лишь напоминаю, что это консервирует Вас в прежнем. По принципу вспоминаашегося недавно Фауста, но мгновение ужасно...
 
Не так.
То, что не видите выход - я не спорю. Даже многих выходов.
А уходить в обвинение "Козлов отпущения", я напомню - реакция конечно типичная и популярная..но менее эффективная 🙂
А там эмоции. Они и мои и не мои одновременно. Когда тебя перекидывают туда сюда как мяч - сложно было понять что же я сам чувствовал и хотел.
 
Ещё раз.
Вы не с ними в прошлом, а здесь и сейчас. Но держитесь руками и зубами за прошлое.
Зачем - я вопрос не повторяю.
Лишь напоминаю, что это консервирует Вас в прежнем. По принципу вспоминаашегося недавно Фауста, но мгновение ужасно...
Боль она остаётся. Что в прошлом что сейчас. Боль и ощущение себя этими субличностями. Боль и пустота. И осознание что меня использовали.
 
А по поводу бабушки и ее странной сексуальности... Желании меня скушать....

Какая-то горячая любовь. Но ведь запрет на сексуальность или на чувства... И вообще словно представление вместо меня кого-то, нужда в ком то.... И ничего бы может - если бы не запрет и ругань - а следовательно фиксация на этом. Этот же запрет и ругань она переносила наружу.
 
Да. Разделение на субличности у бабушки.
 
Ее реально сложно целиком собрать, противоречия. Желание защитить у нее как от внешней угрозы так и от сексуальности внутри. Значит у нее отщипление своей сексуальности. При этом можно испытывать сразу и возбуждение сексуальное и запрет на это.

Осознание возбуждения своего пропадает. И нужен трахатель - который изнасилует фактически, тогда будет возбуждение. Ну типо - получить разрешение если кто то другой это сделает, разрешение на удовольствие и сексуальность. Но при этом же - и желание не уступать мужчинам. А если ещё и зависть мужскому...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху