• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂
Если учиться у более взрослых форумчан р логично, что читать их темы и их разговоры, реакции, мнения...
Они не всегда Истину выражают. Мы не боги. Но они показывают , как живут люди в Новой Системе.
Имхо.
Ок. Найду для себя примеры.
Похоже у меня опять чсв и конкуренция включились, заработали. А вот этого мне не нужно. Это тоже страхом вызывается. Значит любовь страдает от этого. И любовь и самоуважение тоже и комплекс неполноценности тоже всплывают. Отслеживаю и понимаю что мне это ну совсем не нужно - без этого лишнего - меня наполняет что то другое, хорошее. А оно ещё меня делает и взрослее и умнее.
 
🙂
Если учиться у более взрослых форумчан р логично, что читать их темы и их разговоры, реакции, мнения...
Они не всегда Истину выражают. Мы не боги. Но они показывают , как живут люди в Новой Системе.
Имхо.
У меня по мере развития своего уже кажется менялось мнение о поведении Жужу в лучшую сторону. Кажется так. Только я не помню почему и как. Потому что и себя толком не помню в лучшем состоянии.

Было очень сильно лучше вплоть да разблокировки заблокированных ещё в раннем возрасте качеств. Эти качества меня вообще превращают в другого человека. Я знаю, помню. Кажется это меняет абсолютно все.

Без них, этих качеств - все равно что ехать на машине - без руля и практически без топлива. А с ними - машина заправлена, руль на месте. Все готово практически и можно ехать.

Это по настоящему так.
 
Черт.... Мне быстрее в себя приходить нужно... И развиваться дальше - быстрее. Быстрее.....
 
А надо 🙂
В стране вечных каникул, помните такое в Вашем списке?😉
Прочитаете - будет понятно, зачем она там, в списке.
Приступил к чтению.
Смущает это - "А надо".
 
Последнее редактирование:
Я пытаюсь воссаздать картину эмоциональных переживаний и чувств - которые привели меня в такую депру. Что-бы шагами назад - выйти из нее же. Там много факторов. От ругани на себя опять и страха и всякого.
В процессе этого - получаю какие-то эмоции от себя....
Черт... может это аналог кракенов. Я ведь примерно так же делал, искал так тонус.... Обращаясь к эмоциональной сфере. Но только сейчас я кажется понимаю - что мне не ковыряться нужно - а здесь и сейчас - и развиваться и исправлять ошибки. Получая тонус - не из прошлого, даже недальнего, а тут и сейчас от себя и от дел.... Может быть эмоциональный подъем - но есть вероятность того что это все же будут кракены.

Почувствовать заново то что чувствовал - когда была и ругань и страх и все это навалилось.. Ребенок с этого точно не захочет наружу. А без него - я как пустая оболочка, словно и не я толком....

Хорошо что не лезут, ну почти, - множество навязчивых мыслей. Может я могу с ними справляться, ну не со всеми но с многими. Может это значит что-то хорошее.... Что я полностью не растерял того чего добился, что получилось.
 
Мне быстро нужно, быстрее...

Еще мне кажется что я не оправдываю надежд... Телепатия - да... Но с критикой.
Но это больно.

Слишком большой отдых и отступление какое-то после важных прорывов. А прорывы ли это вообще - или это так - фигня. А я радуюсь и какое-то время на лаврах почиваю.
 
Док пишет - Ужику


Именно!
Б видно всем, и Вам тоже.
Данте (наглядно у него) видел Б у себя, живость и естественность.
Видел в особых условиях - когда у него отступали страхи и блоки. Он это связал с состоянием ребёнка, беззаботного такого кайфователя.
Прыгает на одной ножке и ему пофиг на мнение окружающих🙂
Он решил, что А это "найти ребёнка".
Теоретически так..но он ищет этого А - пользуясь привычными страхами и руганью!!
И чем сильнее, тем дальше Ребёнок от него... Логично?
Поэтому мы делаем вывод...можем делать вывод, точнее 🙂 что А для него это устранение ругани, страхов и так далее.
Ведь без этого - ребёнок сам вылезает и прыгает на голове 🙂
Он пошел лекарственным путём для этого. Помогает. Но не полностью. Требуется ещё понять, что страхи привычные для него - выгодны. Были, до сих пор примерно.
Несмотря на то, что избавиться хочется 🙂
Противоречие, которые решать ему. С нашей помощью🙂

Так вот 🙂
Тут не лазейка. Но путь не виден, когда критерии его заданы неверно.
Для Уила критерий - "зарубеж". Этим он связал себя по рукам и ногам...
У Вас - аналогично, но видеть ошибку в условиях задачи придется Вам самому. С помощью форумчан, книг, окружающих, чёрта в ступке 🙂


Выходит и Ужику и мне, для меня.
 
Так вот - видел я Б, в особых условиях. Но я при этом как бы не был целиком самим собой, полноценно. Если отрезаны такие важные части как активность- агрессивность и наглость. То это критически. Очень важно. Ведь по сути за счёт этих качеств - двигаешься вперёд, дальше. За тем чего хочешь. Ну даже и понимать начинаешь вроде бы - чего хочешь, какое направление. Становишься способен и за себя постоять и выбрать куда идти. И все это даже без страха или с минимум его. Это как очень важная часть. Одновременно и мотор и штурвал. И возможно подсознательно то чего хотелось и так не хватало.
Я хочу включать эти части в себя. Получилось тогда с ощущением себя - ребенком- подростком. Но и взрослые части тоже помогали. И страха не было.

Отношение к смерти - что будет не скоро возможно а точнее не известно когда, тут не узнаешь заранее. Но жить хочется хорошо и есть смысл сохранять здоровье. Переходить на ЗОЖ как это не кажется сложно.
То есть более спокойное отношение к смерти, немного чуть чуть философское. И хочется и верить и знать как у Леви написано что будет там что то интересное и хорошее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху