Тема Пользователя

Потом когда отношения построятся и дойдет до секса, будет скорее всего "а как-же мама", это эдипов и привязанность к матери вылезет, тем более если есть настолько явные скажем так милф-чувства.
В общем, препятствий на пути к девушке очень много. А отношения с парнем все это нейтрализуют, дорога для хитреньких как-бы Док сказал.
Ну а с другой стороны, если отношения с девушками так тяжело даются, то зачем они нужны, зачем так пыхтеть и так тужиться? Читал один гей* вот так пыжился с девушками, пытался быть идеальным мужиком, виагру перед сексом принимал, так как возбуждения нет, и в итоге довел себя до попытки суицида. Так что никаких девушек в моей жизни не будет, я так для себя решил. И вообще, я не считаю, что тс агф должны вступать в отношения. В индийских Ведах им напрямую, кстати, запрещалось это делать. А в нашей культуре считается, что все должны вступать в отношения, каждой тваре по паре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Кстати, девушки кажутся как-бы "выше" Вас? Они как-бы такие эльфийки, недоступные простому смертному,Вам в смысле?
Кстати, подумал сейчас, что мне мама подавала послание в детстве, что я тоже эльфийка, по сути, и что меня тоже надо защищать от агрессивной среды.
 
Ты напомнил я читала в блоге девушки что кажется она или подружки поприставали к гею на домашней пати а на следующий день он сошел с ума, и она была сконфужена мол незнаю почему, может не выдержала нежная психика девушек.
Хрена се! :rolleyes: :oops:
 
непонятно как они там поприставали, она подробности не писала.
И слава Богу, наверное :emoji_smiley_cat:
Не, ну это надо очень подвижную головушку иметь... А в чём безумие-то проявилось? Она про это не рассказывала?
 
Вот так пойдёт Пользователь на танцы, а там партнёрша - раз! - и щипнёт его игривенько :) а он испугаецо.
Сорри, это шутка, если что :)
 
Я могу предположить что они решили мальчика гея гетеро сделать, напившись, и гурьбой. Типа "мальчик гей* от меня обалдей", ну тоже-самое как расхожее мнение у мужчин есть что лесби просто хороший мужик не попался, такое есть и у девушек.
Ну девушки страдают от мужиков гетеро, отыгрываются на слабых мужчинах, с уязвимостями. Ничего хорошего в этом нет. Мальчиков-sissy некоторые девушки буллят. Поэтому не совсем понятно, как ты протекторов в девушках увидела...

Я бы тоже с ума сошел, если бы ко мне начали настойчиво приставать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху