Тема Пользователя

А чего боишься от девушек? Насмешек? Просто я читала, что мужчины в плане девушек больше всего боятся быть осмеянными.
 
А чего боишься от девушек? Насмешек? Просто я читала, что мужчины в плане девушек больше всего боятся быть осмеянными.
Верно, это одна из причин.
Вот описывал недавно:
С другой стороны, я чётко вижу, что очень сильно боюсь девушек. Даже тогда, когда на улице в 13 увиделись с бывшей одноклассницей, я очень боялся к ней подойти. Потом она подошла ко мне сама, помню, как она меня обняла и мне это сильно понравилось. Потом постепенно разговорились, помню, что вроде бы, когда она потом уехала, я немного скучал по ней.

Летом 2015 года я был в дневном лагере и помню, что мне нравилась девушка лет 15–16 (вожатая). Я как-то всё на неё смотрел. На время я оказался в обществе парней. Меня к ним не влекло, парни мне не нравились, просто я сумел тогда с ними немного сдружиться. Но там был парень, который очень сильно меня задел, задел мою мужскую часть и я тогда сильно расстроился, чётко помню ситуацию. Потом я в конце почему-то ждал, когда я буду обниматься с девочками-вожатыми. Нет, ну правда хорошие девчонки, смешные)

Но вот девушек я боюсь очень сильно. Например, идёт девушка и я думаю, что она обо мне подумает, вдруг я покажусь перед ней страшным, некрасивым, вдруг она смеётся надо мной внутри или думает что-то плохое обо мне. И я стараюсь как-то отводить взгляд от них.
Правда лет в 14 мы отдыхали классом в парке. Я вообще очень боялся детей, свой класс, старался не ходить ни на какие мероприятия вместе с ними, но тогда решил пойти. Там я помню, что подарил девочкам из нашего класса сладкую вату. А мне было приятно проявить к ним ухаживание, заботу. Потом помню, что шёл за какой-то девочкой на остановку, хотел, чтобы она обратила на меня внимание, но она не обращала. Помню, как она села в автобус и уехала. А сам подойти никогда не решался.
Потом как-то смотрел на нашу одноклассницу в 6 или 7 классе, а она показала мне фак (типа, "я крутая, чего ты на меня тут смотришь"). Я тогда как-то расстроился и это картинка тоже в голове. Правда, потом мы с ней сидели за одной партой и вроде ничего, норм)) Но девка реально крутая, модная, стильная)
 
Летом 2015 года я был в дневном лагере
парни мне не нравились, просто я сумел тогда с ними немного сдружиться.
Тогда реально сумел найти общий язык с парнями.
Но:
там был парень, который очень сильно меня задел, задел мою мужскую часть и я тогда сильно расстроился, чётко помню ситуацию.
 
Верно, это одна из причин.
Вот описывал недавно:
Второй причиной является снижение гетеро-влечения и боязнь неудачи при сексуальном контакте. Но это скорее следствие: боязнь девушек и то, о чём писал в посте № 280:
Плюс задержка в психосексуальном развитии.
 
Полагаю, ты очень ранимый и очень рефлексирующий. Рефлексия прям мощная. Все свои чувства помнишь.
Так и есть. Но такие мужчины вроде бывают.
У меня отец похожий, так что здесь, возможно, генетика играет роль.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху