Тема Пользователя

Ну вот, например: https://psi-praktika.ru/konsultaczii/gruppovaya-psixoterapiya.html
Новгород я для примера в поисковике указал. Я ж не знаю, откуда ты. Да это и не важно.
Кстати, вот с этого сайта по ссылке:

2. Группа социальной адаптации молодежи и подростков, страдающих психическими расстройствами Кратность встреч - 1 раз в неделю, минимальное достаточное количество встреч - 20-40. Участие в групповой работе позволяет восстановить навыки общения, завести друзей, продолжить учиться и найти работу.
 
Ну вот, например: Групповая психотерапия в Нижнем Новгороде: запись в группу, цены - клиника Семейная Практика
Новгород я для примера в поисковике указал. Я ж не знаю, откуда ты. Да это и не важно.
Кстати, вот с этого сайта по ссылке:

2. Группа социальной адаптации молодежи и подростков, страдающих психическими расстройствами Кратность встреч - 1 раз в неделю, минимальное достаточное количество встреч - 20-40. Участие в групповой работе позволяет восстановить навыки общения, завести друзей, продолжить учиться и найти работу.
Да, ок.

А с этим мне кто поможет (пост № 280)?
 
6) Имею сильный страх перед девушками.
7) Желание построить семью с девушкой.
8) Часто мечтаю о романтических отношениях с девушками, но при этом я их боюсь.
Снимай страх перед девушками, значит :)

Ну а какой ответ ты ждал? :)
 
Тогда может лучше с Доком, а не в одиночку?)
@A.Sputnik То есть основная отдача от меня, а Борис Вилорович будет помогать, подсказывать и где-то направлять. Можно и в платном формате решать проблему, я же не против.

А то пока со мной хрень какая-то получается, грубо говоря))
 
@A.Sputnik То есть основная отдача от меня, а Борис Вилорович будет помогать, подсказывать и где-то направлять. Можно и в платном формате решать проблему, я же не против.

А то пока хрень какая-то получается, грубо говоря))
Это лучше с ним обсуждать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху