• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема Пользователя

Вообще, можно сказать, что в каждом человеке заложены -гетеро и -гомо влечения
Чуток поправлю, в человеке заложена сексуальность, секс. Мы и сами блин продукты секса. Просто я думаю что эту сексуальность и секс можно рассматривать как пластилин, что слепишь то и выйдет, можно и высушить пластилин, тогда он станет твёрдым. Ну у меня такой образ. Про заложенность гетеро и гомо я не уверена. Это уже всё же анализ и определения высшего порядка что ли. Социальные определения. Ярлыки что ли. А ярлыки не могут быть заложены.
 
Это, кстати, ещё вопрос для изучения асексуальности)
Не видела асексуалов, сколько тут нахожусь. Есть тут и были кто прикидывается асексуалом, но приходилось выводить на чистую воду и разоблачать сих шарлатанов🙂
 
Одному такое выведение будет как провокация или что-то подобное.
Не знаю чо тебе не нравилось. Это был вопрос принципа. Если я бы поддавалась на твои заявы о асексуальности то многое просто пошло бы в тартарары, я не могла себе такое позволить. Ты сам подрывал основы мироздания. Да и если откровенно то это была ложь. Отвратительная мерзкая некрасивая.
Ну и сам подумай кому чего и как будет видется.
 
Имеете в виду просто изначальная сексуальность без определения выбора сексуального обьекта. То есть бисексуалость, которая потом трансформируется?
Хороший вопрос. Типа как воздух наверное. Я не знаю как сравнить.как воздух для жизни что ли. Не совсем бисексуальность. Предрасположенность к сексуальности что ли.
 
@Кристина Позавчера, изучая тему ГС, смотря психологические форумы, наткнулся вот на такой ответ от девушки, отложил в закладки. Интересно, правда это или нет 🙂
Можно почитать комментарии под постом.

А потом посмотрите остальные ответы 🙂

Отправляю также Доку (@dok34.ru) и @Alex2020, @Ira, @Жужу. Если любопытно, можно посмотреть...

А Кирилла (@Kirill89_3) хочу спросить, как тебе такая текучесть? Если найдешь время прочитать, конечно) И может ли это быть правдой — прямо из лесби без проявления бисексуальности в гетеро?
 
Последнее редактирование:
@Кристина Позавчера, изучая тему ГС, смотря форумы, наткнулся вот на такой ответ от девушки, отложил в закладки. Интересно, правда это или нет 🙂
А потом посмотрите остальные ответы 🙂
Она, кстати, тоже изучала исследование 2019 года.
 
@Кристина Позавчера, изучая тему ГС, смотря психологические форумы, наткнулся вот на такой ответ от девушки, отложил в закладки. Интересно, правда это или нет 🙂
Можно почитать комментарии под постом.

А потом посмотрите остальные ответы 🙂

Отправляю также Доку (@dok34.ru) и @Alex2020, @Ira, @Жужу. Если любопытно, можно посмотреть...

А Кирилла (@Kirill89_3) хочу спросить, как тебе такая текучесть? Если найдешь время прочитать, конечно) И может ли это быть правдой — прямо из лесби без проявления бисексуальности в гетеро?
Мало инфы. Непонятно. Понимаешь мы тут блин горы переворошили, а она уложилась в маленький текст. Инфа нужна и больше, так непонятно. Сложно оценивать. Вполне возможно что правда, но мало описания, мало инсайта. Пишет что силу воли тренировала как то. При этом у нас акцент делается на проработку эдродов и впечатлений прошлого. У неё об этом ничего. У неё ничего нет о запрете сексуальности, о табу и о прочем. О высокой морали парафиликов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху