• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема Пользователя

Милфы многим нравятся, кстати. Что поделать.
Мне вот Екатерина Стриженова, например, нравится. Наверное, с 2013–2014 года, когда увидел её в "Добром утре".
Всегда нравилась Анастасия Заворотнюк. Я прошу прощения, но к последней у меня даже возникали первые эротические фантазии на фоне с другими девушками)) К слову говоря, когда у неё обнаружили опухоль мозга, я был в шоке, честно говоря...
Это вообще нормально?))

Ещё сейчас вспомнил, что на Нону Гришаеву всё время смотрел в «Один в один».

А как Вам, что мне нравилась Лариса Долина или Любовь Казарновская?)) Нет, последними, наверное, всё-таки просто восхищался как красивыми женщинами, когда их видел)
Нет, пусть нравятся) Я же не против) Но не могу я это взять и запретить себе, наоборот, от них у меня настроение поднимается.
Главное, чтобы мне и девушки моего возраста нравились и самое главное, чтобы я их не боялся и чтобы у меня было хорошее сексуальное влечение к ним, без комплексов и страхов в плане секса и отношений. А для этого нужно много всего проработать и взрастить гетеро-влечение на хороший уровень))
 
Ой, я так увлёкся темой, что у меня резко поднялось настроение))
Я на время почувствовал себя каким-то крутым парнем/мужиком)) Но проблема в том, что пока что лишь только на время...
 
Мне на какой-то вечеринке рассказывали случай. У парня первая женщина была на 17 лет его старше. С тех пор всё. Только женщины "за" привлекают. А парень ещё такой хороший, аж жалко, что минус жених.
Короче, явление наблюдаемое.

Вообще, как интересно. Молодые девчонки хотят себе мужчину старше. А мальчики от простого интереса к зрелым женщинам паникуют.
Это так, мысли вслух))

Нонна Гришаева прикольная тётя, мне она тоже нравится 😀
 
женщина была на 17 лет его старше
Ага. Мама знает женщину, ей лет 35–40, а парню 18. Он у неё любовником был долгое время, а возможно, и сейчас периодически встречаются. Год назад ещё точно встречались. Так что всё возможно))
 
Ага. Мама знает женщину, ей лет 35–40, а парню 18. Он у неё любовником был долгое время, а возможно, и сейчас периодически встречаются. Год назад ещё точно встречались. Так что всё возможно))
Женщина-икона. Я примерно так планирую проводить время 40+, если в это время не буду замужем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху