• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема Пользователя

@dok34.ru
В последнее время заметил, что когда общаюсь на форуме и думаю над другими темами, то мне только држе становится и я на некоторое время могу подумать, что я, видимо, становлюсь геем. 🙂 И даже от этих мыслей мне иногда становится трудно думать даже о гетеро-фантазиях и не могу даже мастурбировать из-за этого, хотя часто хочется. Как будто мозг говорит, что это не моё. Хотя гомо-фантазий тоже почти нет 🙂
В общем, я загнал себя окончательно. Поэтому я принял решение оставаться практически только в своей теме и думать о себе, в первую очередь, а не о других. Верно?
 
Ведь до этого я смотрел именно темы в Википедии про член, про эякуляцию. Помню, что мне было интересно, как это выглядит у других мужчин, так как я никогда не видел это у других мужчин.
Я вспомнил, что это было, наверное, лет в 11 после того, как я был вместе с мамой у врача-хирурга по поводу фимоза и там была фраза «половой член». Там была картинка члена в Википедии, она меня сильно испугала и я её почему-то закрыл 🙂 А потом я стал интересоваться этой темой больше, через год, скорее всего. Этому поспособствовал друг, видимо. Расскажу об этом. Но, насколько я помню, меня это никак не возбуждало.
И свой первый оргазм я получил смотря видео девушек и потом к ним пошли сексуальные фантазии.
@dok34.ru
 
Вот там ответила -

Ну я же удалил пост)) И признаю, что был неправ.
 
  • Like
Реакции: Ira
@Ira Но программы по телевизору, действительно, стали менее интересными и более глупыми. Но это ИМХО.
А Вы как думаете? 😉
 
Придется все равно решать вопрос с отношением к другим, человек не живет сам, мы все связаны и зависим от общества.
Абсолютно согласен! Но сначала, на мой взгляд, мне надо успокоить свою психику, придти в душевное равновесие. А чем больше я сижу на темах ГС и ТС, тем больше я себя накручиваю. Я уже это понял. Правда, только сейчас.

Когда изучал темы онкологии, то потом боялся, что у меня может быть рак.
Чуть болит живот — думал, что аппендицит. Да так, что поднималась температура до 37,3.

По поводу ГС — когда стал думать об этом постоянно с декабря 2020 года, то у меня потом было резкое повышение температуры до 37,8 градусов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ни хрена себе у Вас соматика расшатанная...
Да, в последний раз я пролежал вот так с температурой 37,5—37,8 2 дня, когда стал задумываться об ориентации и о своей личной жизни.

Я говорю, что у меня с нервами что-то совсем не то((
 
Да, в последний раз я пролежал вот так с температурой 37,5—37,8 2 дня, когда стал задумываться об ориентации и о своей личной жизни.

Я говорю, что у меня с нервами что-то совсем не то((
Она потом ещё была долгое время, полдекабря. Сейчас её не измеряю, но вроде бы её нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху