• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Чем сохраняете? Просто в браузере "сохранить страницу"?
Помню пользовался какой-то прогой, что и структура форума сохраняет. Но щас не вспомню.
 
К последнему сообщению в моей теме. Точка над и.

Цитата:
В году есть день всеобщего прощения,
Друг друга просим мы о снисхождении,
Друг перед другом голову склоняем,
Обиды нанесенные прощаем.
По Божьему закону полагается
Нам в этот день покаяться, покаяться,
И тем, кто лгал, и кто чужое отнял,
И тем, кто друг на друга руку поднял.
Прощения прошу, прощения,
И перед всеми каюсь, видит Бог,
Прощения прошу за прегрешения,
И всех прощаю, и всех прощаю,
И всех прощаю, кто меня обидеть мог.

Этот форум был точкой смыслоопоры для Вас, Док, я понимаю. И хочу сказать, что дело было не в смыслах, с ними всё в порядке. Вы можете быть уверены в этом. Это очень человеческая, настоящая опора. Вы пытались (и я же знаю, что будете пытаться... 🙂 Вы иначе не Вы). Просто пришло время Рагнарёка, раз уж так срослось, раз уж он просится сейчас. И Рагнарёк должен состояться. Волк Фенрир проглотит солнце и луну, и всё исчезнет во тьме, и боги, и люди, и великаны, и карлики..

Но я помню, о чём прорицала Вёльва:
Цитата:
59

Видит она:
вздымается снова
из моря земля,
зеленея, как прежде;
падают воды,
орел пролетает,
рыбу из волн
хочет он выловить.

60

Встречаются асы
на Идавёлль-поле,
о поясе мира
могучем беседуют
и вспоминают
о славных событьях
и рунах древних
великого бога.

61

Снова найтись
должны на лугу
в высокой траве
тавлеи золотые,
что им для игры
служили когда-то.


 
Док, Вы все таки закрываете форум, да?
Мы сможем с Вами на каком то другом форуме общаться?
Как я теперь буду узнавать. когда Вы будете в говорилке? Где вообще теперь с Вами можно будет связаться?

Док, как же так то, а? Мои темы все закрыты... Почему, Док???? Вы же сказали вчера, что все хорошо будет...
Док, давайте хоть в моем разделе все как было оставим,а? Я то Вам доверяю, полностью. Меня то Вы зачем так наказываете?
 
Ещё не вечер 🙂

Цитата:
В первом бою, понятно, паникеров, ну, не паникеров, просто растерявшихся – большинство. Во втором уже могут и кинуться. А потом, дальше, те, кто жив останется, уже научатся и танки жечь, и через себя их пропускать, и снова жечь, и самим живыми оставаться. Только для этого нужно сначала первые два боя пережить.
 
Маша, но ты-же пишешь на овере в разных разделах? То есть доступ есть. А закрытые я еще не настраивал
 
Indigo писал:
Маша, но ты-же пишешь на овере в разных разделах? То есть доступ есть. А закрытые я еще не настраивал
Я имела в виду, чтоб как раньше, чужие представления были видны.
В разных разделах пишу, да.
 
Цитата:
 – Стиснул зубы и пошел прямо сквозь него.
Чувство было такое, словно в… Черт, даже и не знаю с чем сравнить-то. Не вода, не туман, а будто паутина, но не просто, а паутина, на которой студень налепить умудрились. Холодная, мокрая, мерзкая и лопается чуть ли не раньше, чем прикоснусь.
Прошел я в самую середину этого комка, и тут-то он уже не застонал, а взвыл – и осыпался. Был – и сгинул. Только капли крупные на земле светиться продолжают.
Да. И мы тоже - пройдём насквозь.
 
Что значит "еще не вечер"?? У меня из за этих гигантских страниц комп тормозит, я даже писать тут нормально не могу, темы все загружаются минутами... Зачем Вы все это сделали?? Вы восстановите все, как было, если к полуночи все проголосуют за жизнь форума?
Или тут теперь так и останется такая же ерунда с гигантскими темами, которые мой комп едва тянет?
 
Цитата:
А смерть… чего ее бояться? Она рядом ходит. За три-то года не то что к своей смерти привыкаешь – к тому, что друзей рядом нет, а ты жив остался. А это…
Я свою смерть хорошо знаю. Ходит она в тяжелых сапогах с подкованными каблуками, и бухают они по земле еще громче твоего сердца. Одета моя смерть в мятый мундир. На лице у нее щетина пегая, трехдневная, а глаза бледные, водянистые и оторопь в тех глазах и растерянность. И ходит моя смерть не с каким-то там сельхозинвентарем, а с автоматом «шмайссер», и вот когда из дула его белый огонь – в упор, в упор, в упор, – а ты все стоишь и никак упасть не можешь, вот это и есть моя смерть. Это когда ее видишь. А еще – мины на тропе, и гранаты, и очередь из засады, и рукопашная, и… А еще – когда все уйдут, а ты достанешь из диска один патрон и в сторону отложишь, потому что граната – это уже роскошь, граната для них, да и пулю-то, вообще-то, тоже жалко, пуля для тебя и у них найдется.
Я один раз уже вот так патрон откладывал.
Неприятно все равно..
 
Док, Вы не думаете, что сейчас не самый подходящий момент для цитат? Видите ли, я преодолевая тормоза компа, продираюсь к низу страницы сейчас вовсе не для того, чтоб цитату увидеть.

Если у Вас комп мощный и от таких перемен не тормозит - я очень рад. А меня уже трясет от такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху