Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

1000045730.jpg
С праздником, тех, кто празднует!:))
 
...казалось бы, наука, строгие правила работы принтера :)
А тонкостей...море :)
 
"да, вся информация, которую вы ищете, уже где-то на этом форуме, но не помешает спросить. и имхо, если вы хотите содержательных ответов, то было бы полезно, чтобы они были качественными, а возможно вы пока не знаете, как ответить:

какой у вас бюджет, идеал и ограничения на принтер
-- Каков ваш бюджет на бумагу/чернила. (бумага сильно различается по качеству и цене и часто стоит дороже или намного дороже, чем чернила)
- где в конечном итоге окажутся ваши «лучшие» отпечатки.
-- какой размер(ы) вы хотите напечатать.
- сколько работ по редактированию для печати вы делаете или планируете. (печать — это ремесло, и, как и все ремесла, чем больше вы учитесь, тем лучше у вас получается, от новичка до подмастерья). кроме того, для этого требуются инструменты (например, Photoshop/Lightroom), а для них имеется немало вариантов программного обеспечения."
Форумное :)
Вопросы тоже ...могут требовать уточнения :)
В том числе - когда его задают в сотый-тысячный раз примерно :)
 
 
Вдохновление форумчан :))
 
" Я дословно и изложил ваш подход:

1. Вы выделили только один элемент - радиопередачи в процессе полёта. Как будто бы это единственное, с помощью чего СССР следил за полётом в частности и за проектом вообще. И не только СССР. У человечества, если что, было много любопытства в этом вопросе. И более чем конкретного любопытства (вы, может, в истории и не очень - так бы знали, что стоял вопрос ядерных ракет на Луне, то бишь, вопрос экзистенциальный для много кого).

2. Затем, применили метод блондинки:
- Вынули из кармана схему фальсификации данного элемента.
- Выключили критическое мышление, и оценили схему фальсификации как воплотимую как на физическом, так и на инструментальном уровне.
(Хотя любой радиофизик тут бы просто пальцем у виска повертел. Ну, двойка у вас по радиофизике, вы даже не знаете, что Луна - это шар, а не плоский диск! Это я так, просто маленький пиксель в вашем утверждении пнул. А их много, если что.)

3. Получив возможность обнаружения динозавра на Невском - вы распространили результат на весь вопрос"
...отсыл и к блондинке, теорверу и пр
Методология - форумная :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху