Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

На примерно 100 км высоты плитки обшивки имхо сыпались
А на 80 км примерно - в плазме пошла машинка..и по сути ой.
Но программу вроде они выполнили.
Начало примерно на 9.22, рутинное ожидание мне менее интересно, сорри:)
 
Вот пример...добросовестной ошибки.
Когда критическое непонимание ( вероятно) убили давно, очень хорошую машинку. Которая описана поэтому не как _ голова засохла_ напрочь, а " печатает бледно, надо смотреть"..., что собственно и говорит про полное недопонимание...
Сказать при этом человеку, что он не совсем гетеро не понимает - рука не поднимается...
 
... аналогично, владелец не понимает, что голова засохла, принтер убит.
И пишет - единственное, нет провода, за провод небольшой торг...
То есть - искренне ошибается, глядя не туда, не на то...
Совсем.
 
Принтер свой полезен для понимания того, что происходит при съёмке:)
Но если уже есть более старый аналог, то апгрейд и не нужен;)
 
Трансляция второй попытке
Космонавт сидит с мягкой игрушкой, норм:)
 
Интересно пишут, я бы сказал довольно вкусно звучит...
 
... воинствующий и не- понимающий, я про этот пост и далее.
Кропы, углы и пр - это базовое...но не сводится к ... отодвиганию от камеры.
И далее форумное, реакция на предложение rtfm
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху