• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я готов на базу... Упражнения потом. На сытый заполненный желудок с животом не могу. А вот позднее уже смогу. И зарядку и дыхательное.
Я пока работаю, срочное фотографическое.
Наконец Рав16 бит выкрутил вроде 🙂
 
Спор о терминах.
Что такое субличности, по определению автора этого термина.
Глянете, разберётесь 🙂
Почему Вы пишите Яковлеву - что если что-то плохое или неприятное испытываю - то называю и считаю это не своим а бабушкиным... Это мое - но форму этого я могу брать у субличностей, возможно неосознанно, в некоторых ситуациях, когда тонуса нет.
 
Почему Вы пишите Яковлеву - что если что-то плохое или неприятное испытываю - то называю и считаю это не своим а бабушкиным... Это мое - но форму этого я могу брать у субличностей, возможно неосознанно, в некоторых ситуациях, когда тонуса нет.
Я вновь возвращаю Вас к определению термина🙂
 
Субличности руководят. Да, знаю, сначала узнать точное значение термина.
 
Субличности руководят. Да, знаю, сначала узнать точное значение термина.
Я запутался. Что со мной... Я глубоко не в себе. Не нужно писать что я по кругу хожу, даже если это так. Так, но не совсем так.
Когда проваливаюсь то так. Но у меня что то получается.
 
А у меня норм, пришли с Урсулой со второй прогулки, кайфуем, я в рубашке с длинным рукавом гулял - на солнышке уже хорошо без куртки 🙂
Особенно когда бегаешь как конь охотничья собака 🙂
 
А у меня норм, пришли с Урсулой со второй прогулки, кайфуем, я в рубашке с длинным рукавом гулял - на солнышке уже хорошо без куртки 🙂
Особенно когда бегаешь как конь охотничья собака 🙂
А у меня совсем не норм. Я позабыл все это, что касается субличностей - погоне бабушки Д за ребенком и за самой собой. Я все забыл и превратился в бесформенный кусок самого себя. Или даже не себя. Разрушение и опустошение. Теперь мне будет очень тяжело восстановиться, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху