• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Боюсь красивых девушек сильнее чем просто девушек.
 
сейчас явно невроз разбушевался. Ощущаю страх от взаимодействия с красивой девушкой как раз.
И вообще сильно волнуюсь. И просто невроз, нервничаю, зарылся в мыслемешалки. Устал очень Боре отвечать, он может прямо достать. Сам весь накрутился уже. И все переживаю обо всем уже, о всех этих темах. Что Док - Вы не ответили на большой тот пост, а я ведь там специально действия не стал обсуждать, во первых я их плохо себе представляю, во вторых - хотел обсудить потом, как бы вытекающие из того поста мысли о действиях.
 
сейчас явно невроз разбушевался. Ощущаю страх от взаимодействия с красивой девушкой как раз.
И вообще сильно волнуюсь. И просто невроз, нервничаю, зарылся в мыслемешалки. Устал очень Боре отвечать, он может прямо достать. Сам весь накрутился уже.
Сори, Данте. Боря просто про секс хотел поговорить и обсудить. Ты вчера очень интересно изложил своë видение. Пока как есть.
И все переживаю обо всем уже, о всех этих темах. Что Док - Вы не ответили на большой тот пост, а я ведь там специально действия не стал обсуждать, во первых я их плохо себе представляю, во вторых - хотел обсудить потом, как бы вытекающие из того поста мысли о действиях.
Док ответил. Я видел ответ Дока. Может ты пропустил. Может ты настойчиво хочешь чтоб Док там ответил по пунктам.
Я хз, я много пишу тож, но типа ответит Док то окей, если не ответит, то один раз мож намекну что мол дофига написал я и типа посмотрите, может закладки у Дока сбились. Но ты уже сколько раз про тот пост всë напоминаешь и напоминаешь. Упорствуешь.
 
"Гетеросексуальная женщина (или, если угодно, сексуально зрелая женщина) мало отличается по своим качествам от своего партнера-мужчины, описанного выше. Она не завидует мужчине, по крайней мере, завидует ему не больше, чем сам нормальный мужчина может завидовать женщине; она удовлетворена своей принадлежностью к женскому полу, поскольку ее существование дает ей достаточное эмоциональное удовлетворение деятельностью в важнейших областях жизни. Во время любовного акта она почти всегда достигает вагинального оргазма, «берущего начало в глубине вагины и распространяющегося по всему телу» (как описывает это явление М. Робинсон в книге «Сила сексуальной отдачи», Нью-Йорк, 1959). Зрелая женщина способна выражать себя не только в сексуальной сфере; ей приносят глубокое удовлетворение ее отношения с мужем и детьми. Она обладает чувством понимания реальности и личности, и это позволяет ей, по словам М. Робинсон, «выбрать себе подходящего, хорошего мужа, почти совершенного в этом смысле». К этому можно добавить, что и зрелый мужчина почти неизменно выбирает себе хорошую жену"
...я обычно применяю термин Взрослый, Взрослая личность. Но можно и так сказать - Зрелая личность. Норм, годится 🙂
Имхо
Рут Диксон ругается🙂
Она пишет о клиторальном оргазме. Особо не клинится на оргазме вагинальном. И немножко под иным углом что ли подходит. В общем то две эти точки зрения наверное имеют право на существование.
 
"Одним из качеств зрелости является полное принятие реальности, обеспечивающее правильную жизненную позицию и выработку адекватных решений. Для каждого индивидуума основой реальности служит факт его существования в своем собственном теле. Зрелая женщина понимает, что удовольствие
обеспечивается ей ее телом, и познает такое удовольствие в самоудовлетворении, так что замечание М. Робинсон о том, что мастурбация – это «пустое и бесцельное занятие», является теоретически неверным в применении к идеальной женщине. Конечно, вполне правильно то, что замужняя женщина, счастливая в браке, не нуждается в мастурбации (кроме как в периоды длительного отсутствия мужа), но как же быть вдовам и разведенным? Если женщина не в состоянии пережить удовольствие от собственного тела и с помощью своих рук, значит, она не вполне принимает себя, находится не в ладах с собой. По моим наблюдениям, такая женщина не способна регулярно достигать вагинального оргазма. Если сексуальное удовольствие женщины цели ком зависит от мужчины, то она утрачивает независимость, являющуюся необходимым качеством зрелости.
Зрелая женщина принимает реальность, и это выражается в чувстве любви к своему телу и чувстве гордости за него, отражающихся и в ее внешности, и в ее самочувствии. Она заботится о себе, не допуская переутомления и истощения сил, и понимает, что спиртное, поздние гулянки и частые вечеринки несовместимы с гордостью за свое тело, являющееся основой нормальной сексуальности. Отождествление с телом предполагает также рождение и воспитание детей, поскольку это естественные функции тела сексуально зрелой женщины, исполняемые только ею. Ее положительное отношение к своим обязанностям – это не «пример женского бескорыстия» (как говорит М. Робинсон) и не стремление заслужить похвалу; просто факт состоит в том, что зрелая женщина, в силу идентификации со своими естественными функциями..."
Рут аплодирует🙂
Да, про мастурбацию и любовь к своему телу и себе любимой/любимому у неë есть.
Рут двумя руками за мастурбацию.
Как бы я всë Рут да Рут. Ну типа я просто сравниваю с недавно прочитанной еë книжкой.
 
Сори, Данте. Боря просто про секс хотел поговорить и обсудить. Ты вчера очень интересно изложил своë видение. Пока как есть.

Док ответил. Я видел ответ Дока. Может ты пропустил. Может ты настойчиво хочешь чтоб Док там ответил по пунктам.
Я хз, я много пишу тож, но типа ответит Док то окей, если не ответит, то один раз мож намекну что мол дофига написал я и типа посмотрите, может закладки у Дока сбились. Но ты уже сколько раз про тот пост всë напоминаешь и напоминаешь. Упорствуешь.
хотел по пунктам, но Док сказал что все уже было. А я забываю чего было, есть у меня такое. Но я писал тот пост специально таким - я хотел подвести к действиям, к обсуждению действий. Но действовать тоже нужно постепенно. Есть невроз - убирать невроз. С гэ и блоками разбираться после. Меня тогда замучал вопрос гэ, я думал что я все грамотно разложил, я же отвечал по сути на вопросы Дока, которые он мне сам написал. А Док сейчас мне пишет - что все фигня, давай по новой. Ну как-то так.

Главное - он говорил что ответит, что прочитал и ответит. А сейчас пишет что там типо не на что отвечать, что все это уже было. Может и было. Но я не знаю - какова связь блока на гетеро с отношением к матери. По моему там блок то от этого и берется, от матери и берется. Но я не знаю - влюблен ли я в нее до сих пор или нет. Какие у меня вообще чувства. Сказали - психологический инцест, вот что это значит.... Что испытывает мать ко мне, может у нее ничего такого не было, а было только у меня. Остался этот запрет, блок. Может я чего не так воспринял в детстве, запрет на инцестность, запрет на чувство влюбленности как запрет вообще на отношения с девочками, блок. Я думаю что всегда было что-то недоговоренное с матерью во взаимоотношениях у меня, о чем я не мог сказать, спросить, выразить. Если табу на тему сексуальности и вообще любви. Я не знаю есть ли у матери какие-то проявления этой психологической инцестности ко мне или нету.
Я ощущаю что все дело в этих отношениях. Что нужно что-то сделать мне чтобы этот блок отвалился, перестал быть.
Мне кажется что я могу какие-то свои чувства детские еще к матери сдерживать, и от этого блок. Типо я завязан на ней, привязан к ней и при этом вынужден сдерживать проявления сексуального. Мне бы развязаться, отпустить ее. Может для этого нужно увидеть что-то и что-то себе разрешить. Ничего инцестного нет - когда ребенок, мальчик - влюбляется в маму, все это проходят. А если туда табу на это влюбление поставили, точнее на его выражение, на то чтобы об этом говорить ребенку. Выходит что вообще сексуальность заблокировали.
 
хотел по пунктам, но Док сказал что все уже было. А я забываю чего было, есть у меня такое. Но я писал тот пост специально таким - я хотел подвести к действиям, к обсуждению действий. Но действовать тоже нужно постепенно. Есть невроз - убирать невроз. С гэ и блоками разбираться после. Меня тогда замучал вопрос гэ, я думал что я все грамотно разложил, я же отвечал по сути на вопросы Дока, которые он мне сам написал. А Док сейчас мне пишет - что все фигня, давай по новой. Ну как-то так.
Ну Док написал про План, а мыслемешалки были правда и раньше.
Главное - он говорил что ответит, что прочитал и ответит. А сейчас пишет что там типо не на что отвечать, что все это уже было. Может и было. Но я не знаю - какова связь блока на гетеро с отношением к матери. По моему там блок то от этого и берется, от матери и берется. Но я не знаю - влюблен ли я в нее до сих пор или нет. Какие у меня вообще чувства. Сказали - психологический инцест, вот что это значит.... Что испытывает мать ко мне, может у нее ничего такого не было, а было только у меня. Остался этот запрет, блок. Может я чего не так воспринял в детстве, запрет на инцестность, запрет на чувство влюбленности как запрет вообще на отношения с девочками, блок. Я думаю что всегда было что-то недоговоренное с матерью во взаимоотношениях у меня, о чем я не мог сказать, спросить, выразить. Если табу на тему сексуальности и вообще любви. Я не знаю есть ли у матери какие-то проявления этой психологической инцестности ко мне или нету.
Я ощущаю что все дело в этих отношениях. Что нужно что-то сделать мне чтобы этот блок отвалился, перестал быть.
Мне кажется что я могу какие-то свои чувства детские еще к матери сдерживать, и от этого блок. Типо я завязан на ней, привязан к ней и при этом вынужден сдерживать проявления сексуального. Мне бы развязаться, отпустить ее. Может для этого нужно увидеть что-то и что-то себе разрешить. Ничего инцестного нет - когда ребенок, мальчик - влюбляется в маму, все это проходят. А если туда табу на это влюбление поставили, точнее на его выражение, на то чтобы об этом говорить ребенку. Выходит что вообще сексуальность заблокировали.
Я хз. Но у меня как то проще с систерсами про инцестность. Я сразу сказал что у меня были инцестные фантазии с систерсами.
Даж недавно сообщил мл сис. Она кажется прифигела и спросила мол а щас у меня есть инцестные сексуальные фантазии с систерсами?
Я сказал что щас нет.
И у меня со своими систерсами каа то не так что ли. Хотя и наверное созависимость есть с ними, но я там ничо не накручиваю себе про гипотетические инцесты и прочее. Влюбления всякие в маму и систерсов гипотетические. Не вывожу из этого гетеро там какое то.
Ну да, типа я мальчик, а систерсы девочки и мама девочка, то мож потенциально это гетеро, или в иной вселенной какой то или ваще в следующей жизни🙂
Как мало надо для гетеро, всего то м и ж, братик и систер, сын и мама🙂
 
А мы в той теме сексуальную агрессию мало обсуждали, недостаточно. Если Вы у меня спрашивали - то я ответил. Это вроде как беседа. Вы у меня спрашивали что допустимее ударить девочку или проявить сексуальную агрессию к девушке. Спрашивали ведь. Я ответил. И касательно матери - я задавался вопросами, я сам придумал с детства какую-то связь с матерью любовную типа, или же она была. И касательно психологической инцестности. Касательно соревнования с девушками в плане проявления истеричности. Раньше мы это не обсуждали. Ладно, про истеричности уже обсудили.
Я сам перечитаю пост тот. Док - я забыл по поводу отношений с матерью, как это влияет на мою сексуальность и на блок сексуальности. По моему блок на этом и держится. Без него девушки станут привлекательными.
Это очевидно вроде, и уже гвоорили, если я правильно помнию - сотни раз.
Так ведь?
Но - при этом _практические_ шаги в эту сторону пока ждут ВАс...хоть шажочки 🙂
Я об этом.
Рассуждать можно и до пенсии 🙂
А вот двигаться - можно не так долго...но с пониманием и радостью продвижения.
 
Но я не знаю - какова связь блока на гетеро с отношением к матери. По моему там блок то от этого и берется, от матери и берется.
Это лежало в основе ВАшей теории, верно?
Эпизод с качанием на ноге мамы, с последующим замечанием от бабушки и приковыванием внимания.
Много раз обсуждали? Очевидно вроде всё тут?
Смысл снова повторять _ту же фразу_, фразы - и ничего с этим не делать ,просто потому, что не знаете ,что можно сделать ? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху