• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Забегаешь вперед имхо. Очень сильно забегаешь.

Сравнивать норм имхо. Про твою теорию завидования я не уверен. Уж больно сильно ты на ней зациклен.
Наверное завидующий уверен что другие не завидуют вовсе и вообще у них наверное всë есть чему завидует завидующий.
Я хз, если я сяду и начну вспоминать чему и кому я завидовал, то я охренею.
Потом про зависть еще такая фигня что может зависть к чисто материальному, физическому, силе, красоте, модельной внешности. Как я думаю что по мере разблокирования и разминирования сексуальности, то внешность, модельная внешность, красота физическая, и всë такое, сильно потеряют в своей значимости и важности для сексуальности и секса. Может Уил не зря на Геракла так возбуждался. Геракл же, накаченный весьма красивый чувачок, эталон блин.

Как не мужчина это как?
Не понял что значит как не мужчина.
Мужчина смотрит на женщин а не на мужчин в плане эротического интереса, привлекательности, влечения.
 
Не моë, не то, не хочется. Кажись это из одной оперы.
Уверенность или неуверенность что не твое - типа есть.
А если ты блуждаешь по незнакомой местности, то ваще сложно сказать что это не твоë. А мы тем ток и занимаемся что блуждаем в потемках и на ощупь и хз чо там моë а чо не моë.
Примерно так думаю.
Я бы не сказал что у меня такая уж незнакомая местность.
 
Я бы не сказал что у меня такая уж незнакомая местность.
Да?!
Мы обсуждаем блоки, запреты, биологию с генетикой, Док сравнивал нас с отстающими от сверстников учениками по части изучения сексуальности, отношений и прочего, а для тебя значит вся эта местность знакома?
Я в общем то об этом.
А о чем ты?
 
Мужчина смотрит на женщин а не на мужчин в плане эротического интереса, привлекательности, влечения.
Логика конечно конкретная. Тока секс, тока хардкор🙂
Это не мужчина, это просто самэц какой-то.
 
Логика конечно конкретная. Тока секс, тока хардкор🙂
Это не мужчина, это просто самэц какой-то.
Нормальная логика. Когда не тем любуешься и ловишь себя на этих мыслях и на мыслях о мыслях.
 
Да?!
Мы обсуждаем блоки, запреты, биологию с генетикой, Док сравнивал нас с отстающими от сверстников учениками по части изучения сексуальности, отношений и прочего, а для тебя значит вся эта местность знакома?
Я в общем то об этом.
А о чем ты?
Это не знакомо. По поводу механизмов парафилии вроде знакомо больше. Мы же об этом говорили вроде.
 
Это не знакомо. По поводу механизмов парафилии вроде знакомо больше. Мы же об этом говорили вроде.
Ну раз не знакомо, то откуда ты можешь например знать что не твоë?
А про местность парафилии ну чо там не знакомо то, всë вполне знакомо. Я тут даж вопросов особо не имею.
 
Нормальная логика. Когда не тем любуешься и ловишь себя на этих мыслях и на мыслях о мыслях.
К логике нет претензий.
Не тем любуешься - тебя самого такая формулировка не смущает?
Заставлять себя надо что ли тем любоваться?
 
Ну я так понимаю что фетиш образовался от того что куда-то то должно было быть направлено влечение. А конструкция фетиша может быть разной, а вот основание одно.

А можно и не о сексуальном. Об особенностях, о парафильном или о чем там ещё. О социокультурном.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху