• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я опять переживаю по поводу гс, может качели а может навязчивые мысли. На девушек запрет обострился что-ли...

Да, не ГС а гэ. И то под сомнением. Но мне не охота чужой мужественности завидовать, а выходит что так... Или не выходит... Не знаю.
 
Я опять переживаю по поводу гс, может качели а может навязчивые мысли. На девушек запрет обострился что-ли...

Да, не ГС а гэ. И то под сомнением. Но мне не охота чужой мужественности завидовать, а выходит что так... Или не выходит... Не знаю.
🙂
См в соседней теме, например где новичок из КБР.
Где я ему перечисляю то, что необходимо при данных или аналогичных словах.
По понятной причине?
 
🙂
См в соседней теме, например где новичок из КБР.
Где я ему перечисляю то, что необходимо при данных или аналогичных словах.
По понятной причине?
Смотрел рекламу фильма, случайно увидел, про бременских музыкантов, новый фильм и увидел трубадура и заинтересовался, стал оценивать быстро, он показался симпатичным, притягательным. Наверное подумал что в эротическом плане. Типо реакция - такого интереса, который наверное должен быть когда на девушек смотришь, заинтересованность, влечение или желание узнать поближе, не знаю как это словами сказать, а потом показали принцессу - ну какая-то дура, совсем не симпатичная показалась, и совсем не притягательная. Но это с принцессой уже потом, сначала трубадур понравился. Я не знаю как сказать, словно у меня какой-то интерес такой к мужскому полу - любоваться, или заинтересованно смотреть. Я не уверен что это не навязчивое. Может я запрограммировал себя на моментальную реакцию, и бежит мысль впереди паровоза. Типо - ах, какой красивый. Или - юный идет, красивый, доступный. А я типо взрослый, а он - юный. Или не обязательно юный, ну типо молодо и красиво выглядящий.

По моему я забыл что это зависть. Мне нужно почувствовать заново. И я забыл что это детское.
 
А еще по моему я задолбался и я в неврозе. Мне нужен отдых и хороший полноценный сон, режим.
Я точно задолбался. Навязчивостей может нет, а может и есть. И личность искажена. Сейчас вижу что лже взрослая личность, с чсв. А может быть это уже невротические мысли, я не знаю. Я сейчас не знаю в неврозе я или нет, и это вызывает страх, небольшую панику. Да, ругань и оправдалки.

Теперь мне кажется что даже когда мне тогда было лучше, когда я здесь и сейчас был - то это все тоже был невроз. И потом эйфория была тоже в неврозе.

Там у меня были вопросы - о том что я думаю и пытаюсь расслабиться одновременно, и думаю о том что я думаю.

А сейчас я вообще загнался. И я внутри ребенок, но наверное что-то и взрослое тоже есть. Но я исказился. Мне нужно восстановление и переключение. И я не хочу чтобы все это и эти разговоры были сами в себе. Нет, такого мне не нужно. Нужно другое, переключиться. и успокоиться. Постепенно выходить из ажиотажа невротического.
 
я помню что был момент к которому нужно вернуться. По поводу гэ - я точно себе навнушал и съехал несколько в детские представления. И зависть. Мне не хочется юных и красивых, мне хочется быть одним из, при том - мужественным. Лучше - как Август.
 
По моему в статье про шкалу Кинси было что гэ это типа социальный конструкт. Или точнее в первых постах в теме Дока кажись. Там где у него краткий экскурс.
Типа гэ это вот кучкование и разделение по половому признаку что ли. Типа социальное.
Чот такое. Я еще запутался. Типа чо тогда такое гэ?
Помню по Фрейду типа была некая фаза сексуальности эта самая гэ, там вычитал у Дока что это социальное ваще. И я запутался в какую сторону бежать🙂
 
Да на фиг этого Кинси, ей Богу, хрень какую-то он сочинил там.
 
Гэ - гомоэротизм. Не сексуальное но эротическое. Без сексуального влечения.
 
Сейчас явно невроз. Я нервничаю и пугаюсь. И от того что невроз и гэ ещё больше нервничаю и пугаюсь.

С гэ я уже себя накрутил. Точно навязчивое. Потому как я думаю, проверяю себя. Что если я смотрю на молодых и типо мягких то я проявляю влечение и интерес. Но интерес ли это и эротизм ли вообще это? Главное что со мной при этом, кто я сам и какую роль играю. Я что-то компенсирую. И кто я.. в смысле моя история, мое прошлое.
Зачем я завидую...? Чему завидую?

Зачем я научился так бояться, стесняться и быть застенчивым.
 
Я вообще всего боюсь, улицы, пространства, очень зажат. Через какую-то защиту смотрю на улицу. Я не хочу так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху