• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я что-то подумал что может это у меня не чувства были такие плаксивые - а все это были мысли. С другой стороны - мысли же могут чувства вызывать.
Могут. И если человек управляет направлением своей мыслительной деятельности, то это неплохо. А когда мысли как ветер, куда хотят, туда и дуют...или даже дуют туда, куда Вам не хочется - наверно тут что-то не то, в управлении? Не умеете либо разладились...
 
Могут. И если человек управляет направлением своей мыслительной деятельности, то это неплохо. А когда мысли как ветер, куда хотят, туда и дуют...или даже дуют туда, куда Вам не хочется - наверно тут что-то не то, в управлении? Не умеете либо разладились...
Согласен. И регулярная мысль что ребенком нужно становиться, тогда буду самим собой. Больше свободы будет и восприятия.

Мне кажется что мысль не верная и возможно - сверхценная.
 
Минут через сорок смогу на базу. Ура!
 
Могут. И если человек управляет направлением своей мыслительной деятельности, то это неплохо. А когда мысли как ветер, куда хотят, туда и дуют...или даже дуют туда, куда Вам не хочется - наверно тут что-то не то, в управлении? Не умеете либо разладились...
Да. Мысли постоянно о том как соединять ребенка, взрослого. Мне начинает казаться что взрослым быть просто гораздо легче и приятнее чем быть невротиком. Вроде там даже другой образ мыслей может быть, опять же без углубления, копания. Но если я захочу то и копание изредка включать. Я же хочу быть психологом - психоаналитиком.

Я думаю что мысли даже не окрашены в такой тон внутреннего голоса, к которому я привык. Раньше это называл бабушкиным голосом типо. Что я копирую такой образ, голос, манеру.

Я думаю что легче - и ребенок и взрослый все вместе. И радости больше. Такой радостный голос, свой. Без навязчивого анализа и попыток разобраться. У меня ведь это компульсии, если я не путаю - то повторяющиеся мысли это.
Так они могут кратковременно повторяться много раз подряд. А могут и реже но тоже повторяющиеся, сверхценные.
 
Кошка, иди сюда с Дантесом.
 
Док - а Вы мне родной человек, давно уже стали. Спасибо Вам.
 
Доброе утро :)) . Я раньше встал, сейчас только за комп сел. Режим наладить хочу. А то опять сбился.
 
Яковлеву и Доку - привет от киси и от меня.
 
Хочу наконец взяться за себя, учиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху