Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Я привожу свой вариант, можете на него ориентироваться.
Про толщину складки нашли правило и нормы?
 
Почти это. Это вроде женское, есть аналогичное мужское.
Можно аналогичное для мужчин, ну и это - скопировать сюда и замерить.
И отслеживать.
То есть сообщать как параметры занятий и питания - в калориях, примерно, так и изменения этих прослоек и веса.
 
Цитата:
Почти это. Это вроде женское, есть аналогичное мужское.
Можно аналогичное для мужчин, ну и это - скопировать сюда и замерить.
Не нашлось. Находится только вот такое...
Может я запрос неправильно составляю?
 
Утро вечера мудренее :)
Я точно встречал, и на бумаге даже. Но не помню :)
 
Не помню :)
 
Быстрее найти, если нужно.
В динамике можете и на табличку по ссылке ориентироваться, имхо. Но Джек точнее скажет.

Велоновичок
Большого наезда как у вас у меня нет, поэтому воспринимайте это как наблюдение новичка, но все-таки всерьез. Я про седла. Такую вещь заметил, что в свое время на дорожном Аисте катался во всю. Не дальние поездкт, но иногда просто с друзьями по целому дню не слезали с великов, катаясь просто так. Седла кожанные на пружинах. Никогда не натирали.

В прошлом году стал брать у приятеля Кону. Седло не такое узкое, как у совсем спортивных, но задница болела после него. Приятель говорит, надо больше ездить, привыкнешь. Да елкина мать, покупать велик за хренову тучу денег и привыкать еще к нему. Не го-тов!

Купил свой. Седло очень узкое. Говорят спортивное, кросскантрийное. Как ни странно, все очень хорошо. "Привыкать" не пришлось.

А еще когда совсем маленьким был, у отца был гоночный велосипед. Кажется немецкий, но уже и не помню. Он его из армии привез вроде, хотя служил в Чехословакии. Я на нем всего пару раз котнулся, но тогда у нас в деревне асфальта было немного, и, пару раз нае...нувшись, причем серьезно, на этих узких колесах в песке, не подходил к нему вааще. И отец тоже, кстати. Именно из-за седла. Натирал.

Вывод: все реально индивидуально. Надо подбирать все только под себя.

Тем не менее ваш разговор очень познавателен.

И кстати вопрос. Есть идея съездить в Крым на великах покататься. Дайте совет:

1) Селимся в частном секторе и катаемся по округе. Сложность в выборе места, так как селится в центре южного города нет смысла, нужна природа, горки и пр.

2) Едем по маршруту по принципу все с собой. Есть большая возможность умаяться под рюкзаками.

Кто что скажет? Особенно, по рюкзакам. Если отошлете куда-нть, где можно это почитать, не обижусь
Первое - по выбору седла, второе - по формулировкам вопросов и рассказа. Мне понравилось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху