• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Понятно. Там, где большее и не требуется, можно побыть ***. Зачем напрягаться...
Дело не в том. От того, приду я в ВУЗ с 90 баллами или с 65 баллами - не изменится ничего. Вообще. Какой то отдельной учебной программы для 100-балльников не предусмотрено.

Твое высокомерие мне непонятно. Так что зря матюкался.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (09.06.2015, 20:44) писал:
Нет, 65 тоже без риска. В Егорьевске конкурса нет, тем более на заочное и платное. Так что возьмут без висения на волоске 🙂)
вот спокойствие у людей... как говорится, другая крайность от перфекциониста... Я со своим дипломом отличницы (у на баллы диплома складываются с баллами по ЦТ) и результатами... ну, не блестящими (64, 70, 80) волновалась, поступлю ли я - как оказалось, прошла еще и с запасом. Но волновалась.
Ну, я правда на бюджет шла и на очное.
 
Wilbur (09.06.2015, 20:44) писал:
Цитата:
90 это гарантия. 64 балла - это для любителей адреналина и висения на волоске.
Нет, 65 тоже без риска. В Егорьевске конкурса нет, тем более на заочное и платное. Так что возьмут без висения на волоске 🙂)
Неверно..
При чем тут Егорьевск?
Вы дистанцировали себя от этого города. И говорите о менталитете Канады.
Так?
Вариант "и так сойдёт" - не канадский. Поэтому о нем не может быть речи.
Видимо это и создаёт когнитивный диссонанс у Андрея.
Постарайтесь пересмотреть свои подходы к учёбе, ну и к работе. Егорьевск при этом не звучит.
А для Канады - надо стараться. Не из-за баллов, а по менталитету.
Все просто..
 
Цитата:
Неверно..
При чем тут Егорьевск?
Вы дистанцировали себя от этого города. И говорите о менталитете Канады.
Так?
Док, почему Вы не хотите рассмотреть сценарий, если я в Канаду не попаду? По рассказам Индиго пока именно так получается.

Док, может рассмотрим такой вариант, что я, возможно, останусь тут?
Как Вы к этому относитесь?

Цитата:
Вариант "и так сойдёт" - не канадский. Поэтому о нем не может быть речи.
Предлагаю рассмотреть неканадские варианты.

Цитата:
Видимо это и создаёт когнитивный диссонанс у Андрея.
Тут Вы явно лучше знаете. Я плохо понимаю причины чьих-либо когнитивных диссонансов ( за исключением своих собственных ).

Цитата:
Постарайтесь пересмотреть свои подходы к учёбе, ну и к работе. Егорьевск при этом не звучит.
В ответ предлагаю рассмотреть альтернативные варианты.
А то мы со Сперанцей тут уже обсуждали малую вероятность моего переезда.
 
Да даже если не переезжаешь.. почему нельзя попытаться взять планку повыше, чем есть? Это же реально. Как ты можешь надеяться на что-то лучшее, если допускаешь такие варианты по принципу "и так сойдёт"?.. Тебе же наплевать на себя - меня это поражает. Я не понимаю, как так можно взять и наплевать на свою судьбу. Хочется материться, когда вижу, когда кто-то сам себе подсирает, да ещё и обмазывается... трэш.
 
Цитата:
Когда как. Когда удается раздельно - то раздельно.
Когда как это не вариант. Когда как - тогда и результат "так себе"

Цитата:
Зачем 90, если возьмут с 65?
А зачем еще один хреновый психолог? Зачем тратить матерны деньги и время? Если хватит 65 так тогда может быть и хватит домашних мечтаний о Спартанцах?
 
Цитата:
А зачем еще один хреновый психолог? Зачем тратить матерны деньги и время? Если хватит 65 так тогда может быть и хватит домашних мечтаний о Спартанцах?
Мечтания о спартанцах кончились где то неделю-две назад. Просто забыл об этом проинформировать.

А если психолог окажется хреновым - не обязательно же именно по специальности работать.
 
Цитата:
когда вижу, когда кто-то сам себе подсирает, да ещё и обмазывается... трэш.
Эта фраза напомнила сюжет одного отечественного артхаусного фильма 90-х годов, весьма известного в Рунете, просмотренного мной пару-тройку месяцев назад...
Впрочем, тема не об этом.
Цитата:
Да даже если не переезжаешь.. почему нельзя попытаться взять планку повыше, чем есть? Это же реально. Как ты можешь надеяться на что-то лучшее, если допускаешь такие варианты по принципу "и так сойдёт"?
Ну просто боюсь, что выше не потяну. А так будет хоть что то...

Цитата:
Тебе же наплевать на себя - меня это поражает. Я не понимаю, как так можно взять и наплевать на свою судьбу.
Те кому наплевать - разве пытаются куда то поступить? Многие из тех, кому наплевать, и ЕГЭ то не сдавали ни разу... Я просто видел много таких людей.
 
Цитата:
Для меня самым большим велооткрытием после прохождения велоклуба было:

1. правильная техника педалирования - банально, но я перестал задыхаться и стал дальше ездить с более тяжелым ВЕЛОрюкзаком.
Вот об этом лично я говорю, когда упомянул о сравнении методик учёбы у 90-балльника и у 40-балльника.
Если первый..<u>педалирует правильно</u>, то второй просто неверно (привычнло и по причинам из прошлого) педалирует. Освоив верную методику сможет ...просто сможет многое 🙂
Главное - получить удовольствие и пользу от учёбы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху