• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (08.06.2015, 16:22) писал:
На какую тему формулировочка нужна?
Док, а вы вернете те смайлики, например тот, который с маятником и глазами-спиральками?

Формулировочка на тему вопроса Джеку, сколько тебе отжиманий-приседаний делать) я и то еще не забыла, с чего вы начали.
 
Цитата:
Формулировочка на тему вопроса Джеку, сколько тебе отжиманий-приседаний делать) я и то еще не забыла, с чего вы начали.
Ой, да, точно 🙂) Спасибо, что напомнила 🙂)

Формулировочка такая: "дЖек, подскажи plz, сколько раз нужно делать упражнения ( прыжки, отжимания ) чтоб был результат?"

Хорошая формулировочка? Или тут тоже что то не так?

Цитата:
Док, а вы вернете те смайлики, например тот, который с маятником и глазами-спиральками?
Согласен! Мне тоже очень нравился гипно-смайл 🙂) Классный такой 🙂))
 
Спасибо за напоминание 🙂

Рассмотрим подробно вариант.
Первое, что бросается в глаза - что за результат имеется в виду.
Учитывая диспут в соседней теме, где мотивация пока...не враз устье льна - это точно важно.
Второе.
Когда спрашиваешь и ..не хочешь, чтобы тебя пытали долгими расспросами 🙂 можно самому дать сразу информацию.
То есть - я сейчас, последние дни делаю столько этого и столько того, вот такие ощущения. Хочется уточнить правильность количества. И может быть чего ещё, что тренер знает, а новичок нет.
Третье.
Это не обязательно. Но имхо надо.
Вы не так давно ссорились и посылали близкого человека того, к кому обращаетесь. Этот вопрос не поднимался, но он висит в воздухе. Было бы справедливо, если бы извинения за своё поведение в отношение Мура Вы принесли раньше, но можно и сейчас. Это не идеально, ибо пахнет неискренностью.
Но надеюсь, что подойдёт. ДЖек - реально хороший человек.
 
Цитата:
Вы не так давно ссорились и посылали близкого человека того, к кому обращаетесь. Этот вопрос не поднимался, но он висит в воздухе. Было бы справедливо, если бы извинения за своё поведение в отношение Мура Вы принесли раньше, но можно и сейчас. Это не идеально, ибо пахнет неискренностью.
Но надеюсь, что подойдёт. ДЖек - реально хороший человек.
Предлагаю отложить это до тех пор, когда слова будут искренними.
Я бы не хотел это обсуждать тут.
Док, если у Вас есть такое желание это обсудить - можем перейти в закрытый. Но только, пожалуйста, не здесь.

Цитата:
Спасибо за напоминание 🙂
Присоединяюсь к благодарности 🙂

Цитата:
Рассмотрим подробно вариант.
Первое, что бросается в глаза - что за результат имеется в виду.
Учитывая диспут в соседней теме, где мотивация пока...не враз устье льна - это точно важно.
В выделенном опечатка? Предположу, имелось в виду "мотивация пока невразумительна"?

Что за результат... Ну мы говорили про убирание большого пуза. Вот убирание большого пуза - и есть желаемый результат.
Тема то с этого начиналась, если помните 🙂
Цитата:
Второе.
Когда спрашиваешь и ..не хочешь, чтобы тебя пытали долгими расспросами 🙂 можно самому дать сразу информацию.
То есть - я сейчас, последние дни делаю столько этого и столько того, вот такие ощущения. Хочется уточнить правильность количества. И может быть чего ещё, что тренер знает, а новичок нет.
Вот последние дни делаю упражнения, укладываю в эти самые 40 минут и прыжки, и отжимания, и бег на месте.
Сон вроде нормализовался, аппетит без изменений, усталость появляется после 10-15 минут занятий.

Этой инфы мало, как думаете?
 
dok34.ru (08.06.2015, 16:56) писал:
враз устье льна
это имелось в виду "вразумительна"?
очень феерично исправилось... на планшете автоисправление, да?
Сорри за офтоп, просто понравилось)) как филологу. Устье льна
 
Цитата:
это имелось в виду "вразумительна"?
очень феерично исправилось... на планшете автоисправление, да?
Сорри за офтоп, просто понравилось)) как филологу. Устье льна
Ага)) Круто у Дока планшетик исправляет 🙂))
 
Правильно поняли! Я торопился, отправил и не посмотрел 🙂
У планшетика своё имхо в животе про устье льна, похоже 🙂

По извинениям - ок, не обсуждаемых, когда решительно, тогда и решительно.
Я, напомню, не диктую - а проговариваю своё мнение.
В данном случае это один из важных факторов.
Как если просить что-то у женщины, сына которой ты недавно обидел. Может она и забыла, а может и нет..
С числовыми параметрами.
Тут Вы снова давите своими имхо 🙂
Я же говорю - какая инфа по моему имхо нужна. Мне, с моими знаниями о тренировках. Возможно тренеру-профи нужно больше, может меньше. Но в данном случае правильнее дать больше, одновременно показав что процесс действительно идёт.
А это значит - нужен и пульс в динамике, и вес, и толщина жировой складки. И несомненно - число упражнений каждого вида.
Можете мне не верить или не согласиться.
Я лишь проговорил свой взгляд на это. Для достаточно высокой вероятности положительного эффекта.
 
Цитата:
Правильно поняли! Я торопился, отправил и не посмотрел 🙂
У планшетика своё имхо в животе про устье льна, похоже 🙂
Лоллипопчик тоже со своим имхизмом 🙂)

Цитата:
По извинениям - ок, не обсуждаемых, когда решительно, тогда и решительно.
Я, напомню, не диктую - а проговариваю своё мнение.
В данном случае это один из важных факторов.
Как если просить что-то у женщины, сына которой ты недавно обидел. Может она и забыла, а может и нет..
Не понимаю, к чему тут сравнение с женщиной и сыном... Если хотите это обсудить - давайте это обсуждать в закрытом. Мне неприятно обсуждать это здесь.

Цитата:
С числовыми параметрами.
Тут Вы снова давите своими имхо 🙂
Я же говорю - какая инфа по моему имхо нужна. Мне, с моими знаниями о тренировках. Возможно тренеру-профи нужно больше, может меньше. Но в данном случае правильнее дать больше, одновременно показав что процесс действительно идёт.
Тогда я не понимаю, на что ориентироваться без числовых параметров.

Цитата:
А это значит - нужен и пульс в динамике, и вес, и толщина жировой складки. И несомненно - число упражнений каждого вида.
Цитата:
Покупка весов в процессе ( А это значит - нужен и пульс в динамике, и вес, и толщина жировой складки. И несомненно - число упражнений каждого вида. )
Мы еще не ходили в хозяйственный магазин. Весы ведь там продают?

Пульс - я слежу, чтоб он был на уровне 114-144 ЧСС, как и договаривались в начале темы.

Толщина жировой складки - как ее измерить? Ко всем форумчанам: только плиз без отговорок в стиле "сантиметром!". И поподробнее, плиз. Я ни разу не мерял жировую складку и не знаю, как это делается.

Цитата:
Можете мне не верить или не согласиться.
Я лишь проговорил свой взгляд на это. Для достаточно высокой вероятности положительного эффекта.
Верю и согласен.
 
Толщина жировой складки меряется в стандартных точках, сколько-то см от пвпка в сторону, над лопаткой, над бровью. Точно не помню координаты и нормативы.
Но это можно погуглить 🙂

Весы ...редко продают в хозмагах. Чаще - в "бытовой технике". Рядом с электрочайниками и миксерами всякими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху