• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И я полностью поддерживаю данное мнение Speranza. Она права. А то даже разговор про шпроты уже заканчивается примером про Уила.
 
dok34.ru (07.06.2015, 22:12) писал:
Не форум вертится, а снижается ощущение своей уникальности 🙂
На его примере все видно утрировано, наглядно. И одновременно - один-в-один...
Вот честно? мы сами увидим на примере Уилбура то, что надо, и видим уже. Где надо - подчеркнем или уточним. Темы Уилбура - открытые - мы читаем и участвуем в них, ну я, по крайней мере. Они и так обширны држе некуда))
На его примере именно что утрировано видно, а иногда важно увидеть детали. Именно тому человеку, к которому они относятся.
 
Ок, принимаю.
Деталям теперь уделяем больше внимания.
Однако когда за деталями перестанет видеться лес...мы вернёмся к ясному и утрированному видению леса 🙂

Доброе утро!
 
Wilbur (07.06.2015, 22:20) писал:
Цитата:
А сидение дома...это сразу несколько направлений асоциальности. Даже если родителю-шизоиду такое сидение и кажется нормой 🙂
Док, думаете, что родители у меня шизоидного типа?
Вроде нет. Они же общаются с другими людьми, да и Вас выталкивают в общение, верно?
Шизоиду же общение не нужно. Союз пары шизоидов встречается часто, в нем просто не принято друг друга доставать, кроме ..обязательной программы 🙂
Просто встретились два одиночества
Развели у дороги костёр
А костра разгораться не хочется...

Примерно так.
У Вас же - амбивалентность. Есть стремление общаться, причём...вулканическое 🙂
И есть запрет, по причине возможной негативной оценки (в любой форме) , что нестерпимо, и даже вероятность этого - останавливает.
Когда же тормоз слетает, в приведенных примерах со звонками однокласнику, например - отчётливо видно, что шизоидностью от Вас не пахнет 🙂

Доброе утро!

Вернёмся к Красивому телу.
Понедельник, можно очередной отчёт рассказывать 🙂
Я основной отчёт завтра, после 2 недель выложу, но предварительно можно и сегодня.

При настойчивых занятиях начали прорабатываться мышцы, которые обычно и не напрягались! Задняя ветвь дельты, трицепсы при подтягивания! Такого не припомню! Большие грудные мышцы тоже включились, что внешне уже заметно.
На выходных сделал примерно 10 подходов по 7 подтягииваний разными хватами, к вечеру воскресенья - отчетливая боль в означенных выше мышцах. Значит работа идёт, отлично!
Сегодня вечером на стадионе - контрольный замер 🙂
Традиционно, подведу результат двух недель и начну третью.
 
dok34.ru (08.06.2015, 08:20) писал:
Деталям теперь уделяем больше внимания.
Однако когда за деталями перестанет видеться лес...мы вернёмся к ясному и утрированному видению леса 🙂
да вроде не перестает
я темы Уила читаю внимательно и с интересом, и много на себя примеряю.
 
Цитата:
Шизоиду же общение не нужно. Союз пары шизоидов встречается часто, в нем просто не принято друг друга доставать, кроме ..обязательной программы 🙂
Просто встретились два одиночества
Развели у дороги костёр
А костра разгораться не хочется...

Примерно так.
У Вас же - амбивалентность. Есть стремление общаться, причём...вулканическое 🙂
И есть запрет, по причине возможной негативной оценки (в любой форме) , что нестерпимо, и даже вероятность этого - останавливает.
Когда же тормоз слетает, в приведенных примерах со звонками однокласнику, например - отчётливо видно, что шизоидностью от Вас не пахнет 🙂
Док, а у Вас было вот такое вулканическое желание общения? Ну в детстве, и в подростковом возрасте, когда Вы больше книжечки читали, было такое вот желание общаться?

А насчет запретов - все именно так и есть.

Цитата:
Доброе утро!
 
У меня не было. Зачем? Люди...что они могут дать, большее чем книжки?

После начала взросления пришло и понимание других концепций и так далее. Мне и сейчас хорошо самому с собой 🙂 Без форумов и игрушек, я могу и фантазировать , изобретать ,читать, думать, что-то делать физическое или скажем радиолюбительское. С удовольствием. Но знаю. что этот путь - ведёт в тупичок..
ПОэтому получаю удовольствие и от общения 🙂

Ну...мне нравится лежать на диване и читать. И есть 🙂 Но если так всё время лежать и есть...то я стану толстый и больной. Оно мне надо? Лучше я часть времени проведу в физкультуре и беге, логично?
 
Цитата:
У меня не было. Зачем? Люди...что они могут дать, большее чем книжки?

После начала взросления пришло и понимание других концепций и так далее. Мне и сейчас хорошо самому с собой 🙂 Без форумов и игрушек, я могу и фантазировать , изобретать ,читать, думать, что-то делать физическое или скажем радиолюбительское. С удовольствием. Но знаю. что этот путь - ведёт в тупичок..
ПОэтому получаю удовольствие и от общения 🙂
А к чему такой путь ведет? Что за тупичок? Мне просто любопытно, почему это тупичок?

Цитата:
Ну...мне нравится лежать на диване и читать. И есть 🙂 Но если так всё время лежать и есть...то я стану толстый и больной. Оно мне надо? Лучше я часть времени проведу в физкультуре и беге, логично?
Логично. А если слишком много времени уделять книжечкам и радиолюбительству - тогда что может быть?
 
До ответа на эти офтопики - жду Вашего отчёта за эту неделю по телу, хорошо?
 
Цитата:
До ответа на эти офтопики - жду Вашего отчёта за эту неделю по телу, хорошо?
Хорошо 🙂)

Со сном вот вроде все классно, хотя бы нет бессонных ночей и необходимости высыпаться днем. Хорошо 🙂))

Аппетит вот только без изменений... Ну вот нет его и все тут...

Усталость все еще немного ощущается от упражнений...

Ну вот как то так...

Хороший отчетик, Док? Или надо побольше подробностей?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху