• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Индиго. Насчет лизинов и инжиров)))

В частности у Уила никакого ужаса нет. "Сушки" тоже не нужны
В его случае нужен обмен веществ который разгоняют именно дробным питанием и физ нагрузка. Как кардио )для сжигания жира) так и формирующая. Для формирования мышц живота. груди рук..

Как проще питаться

Берешь пластиковые контейнеры и раскладываешь шесть порций. В течении дня - потребляешь.



Так Вопросы по питанию есть?
 
Уил. Ты когда про гречку написал меня улыбнуло))
На овсянку тебе - нельзя Она крепит. Тебе как раз надо один примем на овощной суп.
Перловка как вариант

Но гречка - это каша качка)) Именно гречка))

Рис кстати лучше коричневый. Он дороже но тебе то не много его надо

Неплохо витаминки купить. Мульти.
 
Цитата:
Уил. Ты когда про гречку написал меня улыбнуло))
На овсянку тебе - нельзя Она крепит. Тебе как раз надо один примем на овощной суп. 
Перловка как вариант

Но гречка - это каша качка)) Именно гречка))

Рис кстати лучше коричневый. Он дороже но тебе то не много его надо

Неплохо витаминки купить. Мульти.
Да, ясно...

Я вот только как то сомневаюсь, что осилю столько всего за день... Блин, я столько никогда не ел...
 
Последнее редактирование:
В том и дело, что изменением образа жизни меняется и многое другое, что сейчас проблемное. Есть нагрузка - увеличивается и потребность, кишечник лучше работает, изменили структуру питания (состав, частоту при\мов и п.) - тоже меняется работа кишечника, ему легче становится шлаки выводить и проч.... А едят несколько раз в ень - в том числе и для того, чтобы изменить обмен веществ. С "накопления жира", отложения его меняется программа на другую. В зависимости от направления мышечных действий и питания.
Добрый вечер!
 
Уил. По объему это не много. Ну.. каких нибудь 5 ложек каши, 5 салата и кусочек величиной с сосиску мяса.
Ты еще и голодный будешь как перестанешь жирную картодр лопать.

К тому же через день будут тренировки. Кардио - интенсивные. На мышцы - пока как пойдет. Просто на мышцы нужно будет добавить в диету белок - это чуть позже.
 
Цитата:
В том и дело, что изменением образа жизни меняется и многое другое, что сейчас проблемное. Есть нагрузка - увеличивается и потребность, кишечник лучше работает, изменили структуру питания (состав, частоту при\мов и п.) - тоже меняется работа кишечника, ему легче становится шлаки выводить и проч.... А едят несколько раз в ень - в том числе и для того, чтобы изменить обмен веществ. С "накопления жира", отложения его меняется программа на другую. В зависимости от направления мышечных действий и питания.
Ну не совсем в этом. Просто меня итак иногда начинает тошнить, когда я ем что то против своего желания, или ем больше обычного... Еще и тяжесть в животе, и вообще самочувствие портится... Если так случается, что ем больше обычного - сразу ощущаю необходимость полежать полчаса-час, чтоб живот не начал болеть и тошнота отступила. Я родителям об этой тошноте не рассказывал и не рассказываю, чтоб не расстраивать никого, а предпочитаю просто держаться моего нынешнего режима питания. Думаете, просто так я выработал для себя схему есть один-два раза в день? Неспроста это, я пытаюсь сделать, чтоб самочувствие не портилось. И я боюсь, что если я буду есть, как рекомендует дЖек, меня будет тошнить еще сильнее... А если еще и рвота начнется? И что тогда? Придется рассказать, что меня тошнило все это время?
 
Ты не работаешь. не двигаешься. Поэтому и не ешь. Как там.. кто хорошо работает тот хорошо ест - это не с проста.

И кстати от упражнений мышцы тоже болят что писец
Путь к хорошему - всегда не прост.
 
Цитата:
Ты не работаешь. не двигаешься. Поэтому и не ешь. Как там.. кто хорошо работает тот хорошо ест - это не с проста. 
А долгие прогули считаются же за движение? Когда ходишь по городу 2-3 часа, это считается? Так у меня даже после таких прогулок получается то же самое.
Ну и в школе после физкультуры, даже сдвоенных уроков, все равно есть не хотелось.

Цитата:
И кстати от упражнений мышцы тоже болят что писец
Путь к хорошему - всегда не прост.
Ну это я знаю, у меня после долгой ходьбы тоже бывает ноги болят, о чем я писал. Боль в животе от переедания - это другое, это куда более неприятно, ИМХО разумеется..
 
Да никакой железной воли для такой диеты не надо. Но я-бы все-же предложил безуглеводую - дрдеть так дрдеть, только хардкор!
Тем более если жиры не исключать. Откуда берется жир на пузе? Все знают: из углеводов, сахаров - печень перерабатывает углеводы в жир и складывает в депо.
Так вот если углеводов ей не давать, она начнет жир из питания перерабатывать в углеводы. Ну и из пуза брать тоже и превращать в углеводы. 
 
Интересно, а нет ли вариантов без исключения углеводов? Ну вот сладкий чай - пожалуй единственное, от чего мне и правда будет очень сложно отказаться. Все остальное в принципе легко заменяемо на что то полезное. Хлеб я и так ем очень мало, основное у меня, как и у Данте, картошка.
Сосиски? Ну я их тоже не так уж много ем... Так, иногда, чтоб разнообразить рацион, чтоб картошка совсем уж не надоела, как в детстве люто надоела гречка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху