• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Да, я про это как раз, условия этого, действительно хорошего варианта тут пока не подходят. Хотя сам вариант рабочий, несомненно.
Имеете в виду, консультации по скайпу не подходят?

Вообще еще бы кто помог в Скайпе зарегистрироваться, а то когда я пытался - у меня там ошибка вылезала. А тех.поддержка там только для зарегистрированных пользователей. А что делать тем, у кого ошибка при попытке создать аккаунт - фиг знает. И даже непонятно, из за чего ошибка возникает.

Цитата:
Теперь антиофф 🙂
Делаю сейчас ТЭС женщине, неделя лечения. Сообщила, что "начала спать, точнее вспомнила, как это хорошо - спать и утром просыпаться!" это цитата 🙂
Классно 🙂)
 
Как помочь со скайпом..пока не попросите об этом - никак 🙂
Сравните фразы..
Эх, и почему мне никто не может помочь настроить скайп!?
Эх, ещё бы кто помог настроить..!
Эх, я пробовал настроить уже, и ничего не вышло!
Братцы, я хочу настроить скайп, но у меня не вышло, и я волнуюсь что не смогу. Братцы, помогите, пожалуйста!

🙂
Какой вариант из четырёх имеет шанс на получение желаемого, а какие - поднимут..не ЧСВ, а скорее "чувство обиды на мир", укрепят это чувство?
 
Цитата:
Как помочь со скайпом..пока не попросите об этом - никак 🙂Сравните фразы..
Эх, и почему мне никто не может помочь настроить скайп!?
Эх, ещё бы кто помог настроить..!
Эх, я пробовал настроить уже, и ничего не вышло!
Братцы, я хочу настроить скайп, но у меня не вышло, и я волнуюсь что не смогу. Братцы, помогите, пожалуйста!

🙂
Какой вариант из четырёх имеет шанс на получение желаемого, а какие - поднимут..не ЧСВ, а скорее "чувство обиды на мир", укрепят это чувство?
Первый вариант какой то странный. Если не было ни слова про Скайп - откуда другие могли узнать, что настройка не удается? Нет, мне такой не подходит.

Второй - тут ИМХО подразумевается "есть ли тут те, кто умеет, кто успешно пробовал его настраивать?"

Третий - не просьба, а констатация факта, "попробовал - не получилось".

Четвертый - подходит для момента, когда уже решено им пользоваться и консультация по настройке нужна прямо сейчас.При отсутствии умеющих его настраивать - велик риск, что просьба останется проигнорированной.

Мне кажется, второй вариант - самый подходящий. Надо узнать, имел ли кто то дело с настройкой Скайпа? А может им их знакомые программисты настраивали?

Есть люди ( не имею в виду никого на форуме ), которые сами антивирус установить не умеют - вызывают мастера и платят 1000 р. за установку антивируса.
Всякое бывает..
 
Верно, первый вариант очень странный. Это Иа в чистом виде, пессимист, удовлетворяющий себя тем, что он точно прав в Главном, что мир его не оценил.
Второй...
Если в окно кто,-то кричит "Иди домой кушать", и неясно чей голос - много ли людей откликается на данный призыв?
Он подходит на бирже труда, второй вариант. Можно в магазине так воскликнуть, мол хочется мне купить! И придут специалисты по продажам 🙂
А в реале такое не срабатывает, кроме как в семье и с неохотой зачастую. Обезличенная просьба с оттенком упрека срабатывает, но без энтузиазма.
Впрочем может ещё будут мнения и отклики.
Третий ,- согласен.
Четвёртый.., чуть увеличил прочность для наглядности мотивации, желания. Но такой призыв может пробудить эмоции и нарастить число помогающих, по сравнении со вторым случаем.
Имхо 🙂
Короче - прикиньте, выберете и делайте тему ..по настройке программ.
Намекну.
Установка скайпа это как налить воду из крана - может не получиться , если воду отключили, но обязательно получится чуть погодя. 100%!
 
Цитата:
Верно, первый вариант очень странный. Это Иа в чистом виде, пессимист, удовлетворяющий себя тем, что он точно прав в Главном, что мир его не оценил.
Это даже не Иа. Вроде Иа не ждал, что кто то угадает его мысли.

Цитата:
Второй...
Если в окно кто,-то кричит "Иди домой кушать", и неясно чей голос - много ли людей откликается на данный призыв?
Надо было всех на форуме персонально спросить про умение настраивать Скайп?

Цитата:
Он подходит на бирже труда, второй вариант. Можно в магазине так воскликнуть, мол хочется мне купить! И придут специалисты по продажам 🙂
А в реале такое не срабатывает, кроме как в семье и с неохотой зачастую. Обезличенная просьба с оттенком упрека срабатывает, но без энтузиазма.
А где там упрек?
Или надо было обезличенную просьбу формулировать как в магазине в стиле: "Мне бы Скайп настроить..."?

Цитата:
Третий ,- согласен.
Четвёртый.., чуть увеличил прочность для наглядности мотивации, желания. Но такой призыв может пробудить эмоции и нарастить число помогающих, по сравнении со вторым случаем.
Имхо 🙂
Кстати, четвертый это не манипуляция на эмоциях? Просто там, ИМХО, подчеркнутая эмоциональность. Могут активироваться и те, кто не умеет, но хочет что то порекомендовать. Есть риск, что начнутся ответы в стиле "Погугли".
Только что толку гуглить, когда надо связываться с тех.поддержкой и выяснять, почему этот сайт не обрабатывает инфу с моего компа. А тех. поддержка там только для зарегистрированных.

Цитата:
Короче - прикиньте, выберете и делайте тему ..по настройке программ.
Радио одной программы создавать тему? Зачем? Там напишут пару сообщений с рекомендациями и тема заглохнет.
Вы уверены, что форуму нужны темы, в которых по 2-3 сообщения?

Цитата:
Намекну.
Установка скайпа это как налить воду из крана - может не получиться , если воду отключили, но обязательно получится чуть погодя. 100%!
Ну я не один раз пытался. То ли у меня что то с компом, то у них какое то ограничение, то ли еще какая несовместимость... Фиг знает.
Говорю же, кроме их тех.поддержки вряд ли кто то что то точно скажет.
 
Попробуй пробежаться по мэйл-ответам на похожие вопросы. Сформулируй поточнее и поищи. Наверняка с такой проблемой сталкивался уже кто-нибудь.

Кстати, а у вашей поликлиники сайт же есть? Должен быть. По идее, записаться можно и на сайте, чтоб сто раз не ходить. Ну при условии, что и карта там уже есть, и т.д.
 
Цитата:
Попробуй пробежаться по мэйл-ответам на похожие вопросы. Сформулируй поточнее и поищи. Наверняка с такой проблемой сталкивался уже кто-нибудь.
Я вроде даже сам на ответах мэйл ру такой вопрос задавал. Не помню, то ли никто не ответил, то ли все ответы были банальными в стиле "попробуй с отключенным антивирусом, попробуй через другой браузер, проверь сохраняет ли твой браузер cookies", такие стандартные рекомендации при каких либо проблемах с какими либо сайтами, в общем, по моему опыту, неэффективные.
Обычно ( у меня во всяком случае ) cookies нормально сохраняются, а с отключенным антивирусом проблема никуда не исчезает.

Посмотрю еще разок конечно.

Цитата:
Кстати, а у вашей поликлиники сайт же есть? Должен быть. По идее, записаться можно и на сайте, чтоб сто раз не ходить. Ну при условии, что и карта там уже есть, и т.д.
У районной поликлиники сайта не нашел ( Гугл выдает массу "Справочников организаций Московской области"" с номерами телефонов и адресом ), обнаружил сайт ЦРБ ( туда надо на автобусе или на машине добираться, т.к. наша ЦРБ расположена в некотором удалении от города ), но там в разделе "Неврология" написано "Свободных талонов нет".

Такие дела.
 
Подниму веточку .
Прозанималась сегодня с такой же штукой, под впечатлением нашла заводной ролик:
 
Видимо упражнения надо чередовать каждые несколько минут, как на видео?
Вообще интересно 🙂
 
я выбрала сегодня себе несколько упражнений, сделала все по 100 раз - прямо чувствовала, как на мне сжигается жир .
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху