• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
То есть лучше воды в зал взять больше, чем то что вода может закончиться.
Неее, ну можно и в зале бутылочку воды докупить, но нафиг надо мне эту золотую воду докупать.
Типа напоминалки в зал и для мотания на ус.
 
Соскучилась я по залу. Долго не хотела уходить. Занималась.
Отключилась от всех этих дебилов бюрократов бюджетников.
Хорошо, неее, кайфово.
 
По тренировке.
Попробовала на гравитроне подтягиваться. Выставила хороший противовес, стараясь просто фокусироваться на технике, и не парясь тем что нагрузка небольшая.
Потом уже просто на перекладине делала негативные подтягивания. Выстроила конструкцию из ящика и блинов, чтоб выше взбираться и потом медленно опускаться.
Еще поделала lat pull up. Это короче тяга сидя в тренажере. Старалась тож фокусироваться на технике. Оч перспективное упражнение, которое я отбросила. А зря.
Жим лëжа поделала. Я щас вешаю на гриф блины по 10 кг каждый. Мне хватает пока такой нагрузки на несколько подходов. Тож нужно за техникой следить. И кстати вот в негативной фазе движения на упражнениях тож стараюсь не терять фокусировку и контролируемо опускать снаряд. Не всегда получается, иногда забываю что ли, и теряю фокус.
Поделала на пресс упражнения. Без фанатизма, просто небольшую нагрузку дала. Потом жим гателей сделала сидя над головой, это для дельт упражнение.
Становую тягу поделала, с небольшим весом и следя за техникой. Ну чтоб поясница не перегибалась. Делала перед зеркалом, чтобы контролировать технику. Потное упражнение, в смысле прям потеешь так конкретно. Видно правда оч много мышц в этом движении задействовано.
Потом поделала приседания на одной ноге. Ну в смысле одну ногу назад отводишь, упираешь в пол и так приседаешь, и меняешь ноги попеременно. Тож потненькое упражнение. Ну и мышцы попы задействуются. Для попы очень хорошо. Можно делать с гантелями в руках это упражнение. Но мне пока и так хватает. То есть чтоб баланс не терять. Точнее щас мышцы укрепить и чтоб уверенее себя чувствовать. Чтоб меня не трясло как ваньку-встаньку в разные стороны.
Ну а потом еще поделала на пресс упражнения. И потом на сгибагие ног лежа в станке, чуть-чуть.
А потом я смотрю что я одна в общем то в зале осталось, уже пол десятого вечера было. И потом собралась уже домой, до дому до хаты.
Вышла на улицу, хорошо так. Чуток попрохладнее стало. Но мне не хотелось уезжать сразу домой, постояла на пустой парковке перед нашим спорт залом. Подышала воздухом, отсчиталась на форуме о кайфовости тренировки и поехала домой.
🙂
 
Лучше перебздеть, чем недобздеть.
То есть лучше воды в зал взять больше, чем то что вода может закончиться.
Неее, ну можно и в зале бутылочку воды докупить, но нафиг надо мне эту золотую воду докупать.
Типа напоминалки в зал и для мотания на ус.
Я кстати учла что лучше перебздеть. Взяла четыре бутылочки по ноль пять. И на четвертой уже домой пошла, воды мне хватило.
Я просто воду в шкафчике в раздевалке оставляю. И когда бутылочка заканчивается, то иду в раздевалку за следующей.
 
А еще поделала шраги - поднимание плечей с весом в руках.
И еще поделала тягу штанги в наклоне, это для спины упражнение. Всë таки спина это самая тупая часть и мышцы там тугодумы, хотя вроде потихоньку получается их прочувствовать. Типа создать нейромышечные связи.
Я не делала на бицепс упражнения, в смысле сгибания рук со штангой или гантелями, и на трицепсы. Ну потому что куда уже?
Я итак руки посгибала и поразгибала, так что отдельно делать упражнения на бицепс и трицепс было бы уже лишнее.
 
А еще ж на блоке тож упражение. Типа опускаешь прямые руки, тянешь к себе мышцами спины. Тож крутое упражнение. Я наверное лажала с техникой, но надо изучить вопрос. Упражнение реально клëвое.
 
А еще я вчера типа стала гонять что лучше - воркаут или с железом в зале.
Ну точнее есть в ютвбе типа холивара.
Воркаут это у них считается с собственным весом заниматься. Хотя я не знаю откуда это. Вроде бы воркаут это типа как качаться в переводе. Без указания как качаться. В фильмах буржуйских если кто-то грил что ты типа work out, то имелся смысл что человек качается, тренируется. Но у русскоязычного сообщества это вроде с собственным весом это воркаут.
И короче так они меня затрахали что лучше - спорт площадка или зал, что полный пипец. Пошли нахрен ваще. Я короче плюнула. Просто я иногда могу заморочиться этой хренью. Выяснять сей холиварный почти вопрос.
Пусть люди занимаются как им нравится. И нефиг свой "особый" способ ставить как-то выше.
Ну реально затрахали.
 
И правда холивар 🙂
Целенаправленно прорабатывать по группам, по мышцам - и вытворять разные чудеса на турнике уличном - это по идее не противоречит друг другу 🙂
 
Попа, ноги, спина сегодня ныли немного. Вот эти приседания когда одну ножку назад отводишь и приседаешь будто на одной, очень хорошо попу нагружают.
В общем то руки, бицепсы и трицепсы даже не надо было отдельно тренировать, свою нагрузку они итак получили. Так что если не делаешь сгибания рук со штангой на бицепсы, то к лучшему.
Я не скажу что прям совсем откажусь от этих упражнений на руки, нет, буду делать, но по желанию и по возможностям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху