• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала

Дальше не смотрел.
 
Пожалуйста.
Возможно там есть и весы 🙂
И много ещё всего.
Судя по названию - это центр города, верно?
 
Цитата:
Судя по названию - это центр города, верно?
Именно так. Советская - это центр города, поэтому там сконцентрировано множество магазинов и торговых центров. На той же Советской торговый центр "Форум", где мы с мамой покупали мышку для компа, там же, чуть раньше, куплен мой ноут с лицензионным Windows и с диск с антивирусом, и в том же ТЦ, но в другом отделе покупали мне телефончик ( и все предыдущие мои и мамины телефончики покупали там же ), там же и плеер с закачанной производителем эл. книжечкой "Аэропорт". И в том же ТЦ единственный в городе книжный магазин. В том же ТЦ в отделе "МегаФон" покупали и регистрировали СИМ-карту для моего телефона, в том же ТЦ, но опять же в другом отделе, и мамины, и бабушкины СИМ-карты "Билайн" заркегистрированы.

Вот такой замечательный ТЦ "Форум" есть в центре города 🙂)

Цитата:
Пожалуйста.
Возможно там есть и весы 🙂
Их наверное надо сперва на сайте заказать, а потом прийти туда, оплатить и забрать... Наверное так. Судя по всему, там просто пункт самовывоза. 🙂)

Док, чем сейчас занимаетесь? Судя по сообщению в теме Данте, Вы были на каком то празднике?
 
Совершенно верно! Даже сам устраивал этот праздник, Данте тоже поздравлял тезку 🙂

Про магазин - интересно, но уместнее было бы во Флуд-Кафе, имхо.

И чтобы прояснить.
Когда спрашиваете, "что сейчас делаете?" - или формулируйте иначе по времени, или будут вот такие отрицательные ответы.
Когда я читаю Ваш вопрос - что я делаю? Читаю Ваш вопрос 🙂
Отвечать на него ..мало смысла, верно?
Если же речь про прошлое - то если я что-то делаю вне форума, то я вопрос не читаю и ответить не могу, тоже мало смысла.

Пояснение, очередное 🙂
Отвечать, если пожелаете - не в этой теме.
 
Ок.
Только, как я уже говорил - это тоже флуд, если честно.
Я в условиях нехватки времени проглядываю все активные темы, и натыкаясь на чат от Вас - могу спутать. Что важное, что нет, что чатное, а что интересное.
Пожалуйста, не надо так.
 
Цитата:
Ок.
Только, как я уже говорил - это тоже флуд, если честно.
В смысле, вот это выражение согласия - флуд? Ну наверное так...

Цитата:
Я в условиях нехватки времени проглядываю все активные темы, и натыкаясь на чат от Вас - могу спутать. Что важное, что нет, что чатное, а что интересное.
Но ведь и в чате может попасться что то интересное. Разве нет?

Цитата:
Пожалуйста, не надо так.
Не зафлуживать темы? Я пытаюсь...
 
Последнее редактирование:
Да, это выражение согласия - тоже флуд. Который сильно или слабо, но мешает мне.
Другим - не знаю точно, мешает или нет.

Чат - обычно ведут во флуд-теме 🙂
Она обычно весьма оживлена на всех форумах 🙂

Зато из предметных можно извлечь полезную информацию без мучительных и долгих поисков.
 
Отвечу по теме.
Сегодня сделал 11-8-7-7, и десять отжимания на кулаках. Начал с сегодняшнего, пока сложновато 🙂
Основная проблема - хочется больше, надо удерживаться, чтобы из графика, таблички не выскочить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху