Стихи. Или что-то похожее, с рифмой

Не гонись за славой, мой родной :)
 
 
 
 
...когда начинаешь с нуля, с ничего...
Попробуйте примерить к себе..
Это не про войну, если коротко.
 
 
...и немного без слов...одни чувства.
 
Завод был заброшен, так как владелец обанкротился. А ещё производство не выдержало конкуренции. Рабочим денег не выплатили, они разозлились, и ночью обворовали завод. По частям выносили станки, инструменты, даже лампочки. Снимали железные двери. Много металлов в то время пропало. Совершенно очевидно, что они сдали всё на металлолом. Поговаривали также, что рабочие совершили поджог.
А завод так и стоял. Никто не думал его сносить, и уж тем более открывать заново.
“И надо же было назначить встречу здесь” — подумал Пол Уилмурр. Сейчас, в своём положении, он мог лишь думать. Даже голос издать не мог. Боль пронзила его тело, небольшая бетонная плита давила на грудь. Арматура пронзила ногу. Кровь шла, Пол это ощущал.
“Если бы... Если бы я мог закричать, позвать на помощь”. Эхо от стен должно дойти к улице. Но даже, если услышат, то найти придавленного человека будет непросто. Дело не только в темноте. Место для встречи и до этого было опасным и непроходимым. Непроходимым, если не знать про люк. Но после завала тот стал разрушился.
Он держал бетонную плиту руками. Так бы она уже сдавила ему рёбра. Крепкое телосложение, Пол получил от отца. Свою силу и выносливость тренировал уже в отряде. “Мне только тридцать шесть, а уже конец...”.
Пол Уилмурр шёл на это задание, как агент под прикрытием. Ему нужно было встретиться с наркоторговцем, и понемногу выудить у него информацию. Пол, никто из отряда, даже сам капитан не подозревали такой ловушки. “Что же меня выдало?”.
К заводу шла группа подростков. Это было их любимое место для того, чтобы выпить и поразвлечься. Кто-то нёс колонку с громкой музыкой, бил бас. Хотя их голоса были ничуть не тише.
Пол устал. Руки уже немели. Боль в ноге почти не чувствовалась. А на месте ли она?
Пол знал, что вскоре силы его покинут. Собрал воздух и закричал. Плита сдавила он ребра, кости захрустели. Пол Уилмурр этого не почувствовал. Из его рта полилась кровь.
А крик эхом раскатился по всему заводу.
“Люблю тебя, Сара” — и это была его последняя мысль...
 
Думал о продолжении. Есть идеи, там будут задействованы те подростки. Но интереса к истории нету. Просто так от балды написал. Тем более всё прижумал на ходу
 
Думал о продолжении. Есть идеи, там будут задействованы те подростки. Но интереса к истории нету. Просто так от балды написал. Тем более всё прижумал на ходу
Кстати...многое идёт как бы на ходу, и не имеет продолжения, верно?
Фототема - я для Вас про Кэноны и другие фотики немножко приношу статьи, но не понял - не смотрите?

То есть - если бы было легко и просто что-то делать - можно. А если осваивать, изучать, учиться..сейчас сложно, мотиваиция пропадает, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху