Spina Bifida

T

Tajikistan

Guest
Здравствуйте! В общем, к концу 15-ти летия меня начала мучить спина.. Пошел, обследовался. После рентгена сказали Спина Бифида, запретили спорт, и попросили пить кальций.. Спорт оставить не удалось.. Через месяц вернулся, бросил пить кальций, и как не странно, всё восстановилось) я был в шоке =) и вот занимаюсь спортом до сих пор, и вдруг недели 2 назад, и до сегодняшнего дня у меня дико начинает болеть спина( именно в момент, когда я не занимаюсь спортом.. Сижу - болит, стою - болит, лежу - болит! Прям незнаю куда деть эту боль!( Что подскажете? Может Мази? Может лекарства? Или может можно как-нибудь заростить этот позвоночник?
 
Tajikistan (25.03.2013, 21:32) писал:
Здравствуйте! В общем, к концу 15-ти летия меня начала мучить спина.. Пошел, обследовался. После рентгена сказали Спина Бифида, запретили спорт, и попросили пить кальций.. Спорт оставить не удалось..
Какой именно спорт, если не секрет? Какие нагрузки?

Цитата:
Через месяц вернулся, бросил пить кальций, и как не странно, всё восстановилось) я был в шоке =)
Могло быть просто само собой, а с кальцием совпало. Описывайте симптомы подробно, хорошо?

Цитата:
и вот занимаюсь спортом до сих пор, и вдруг недели 2 назад, и до сегодняшнего дня у меня дико начинает болеть спина( именно в момент, когда я не занимаюсь спортом..
Опять же подробно - а что именно делали, в этот момент? И какое именно место, одно и то же болит, или меняется, перемещается?
Цитата:
Сижу - болит, стою - болит, лежу - болит! Прям незнаю куда деть эту боль!( Что подскажете? Может Мази? Может лекарства? Или может можно как-нибудь заростить этот позвоночник?
Учитывая, что у массы людей с той же "бифидой" (расщеплением) нет таких симптомов, да и у Вас их некоторое время не было - по-моему нужно дообследование. Может быть причина болей чуточку в другом?
Описывайте _очень _подробно, подумаем.
 
dok34.ru (26.03.2013, 21:27) писал:
Tajikistan (25.03.2013, 21:32) писал:
Здравствуйте! В общем, к концу 15-ти летия меня начала мучить спина.. Пошел, обследовался. После рентгена сказали Спина Бифида, запретили спорт, и попросили пить кальций.. Спорт оставить не удалось..
Какой именно спорт, если не секрет? Какие нагрузки?

Цитата:
Через месяц вернулся, бросил пить кальций, и как не странно, всё восстановилось) я был в шоке =)
Могло быть просто само собой, а с кальцием совпало. Описывайте симптомы подробно, хорошо?

Цитата:
и вот занимаюсь спортом до сих пор, и вдруг недели 2 назад, и до сегодняшнего дня у меня дико начинает болеть спина( именно в момент, когда я не занимаюсь спортом..
Опять же подробно - а что именно делали, в этот момент? И какое именно место, одно и то же болит, или меняется, перемещается?
Цитата:
Сижу - болит, стою - болит, лежу - болит! Прям незнаю куда деть эту боль!( Что подскажете? Может Мази? Может лекарства? Или может можно как-нибудь заростить этот позвоночник?
Учитывая, что у массы людей с той же "бифидой" (расщеплением) нет таких симптомов, да и у Вас их некоторое время не было - по-моему нужно дообследование. Может быть причина болей чуточку в другом?
Описывайте _очень _подробно, подумаем.
Футбол + вольная борьба...
 
Про футбол понял, ок, пусть будет. Жду подробного рассказа, опять же. Смотрите на мои слова - они "построчно", в тексте ответа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху