Смартфонные вопросы

Некий путь объявляется трудным (потому, что ранее, возможно в детстве, действительно был трудным) и начинает искаться альтернатива. Ну, столкнувшись с тем, что алкоголь не продавали во время учёбы в школе, или таблетки без рецепта - человек _ сразу_ при потребности в алкоголе или таблетках - ищет обходные пути, включая те, что он воспринимает как криминал.
Точно точно! Так и есть.
Делаю что-то обходными путями, и скрываю это ото всех в реале.


Проблема Уила не в этом...а в том, что он не очень видит _ реальные_ пути решения. Даже парафильное - ему недоступно, в основном...
И эти жёсткие рамки раздвигаются со страшным скрипом...
Да, так и есть. Не вижу никаких путей.
 
А как вот это умение развивать, умение вылавливать главное из океана второстепенного?
Спрашивать, смотреть как другие выделяют и что именно
Дети так ведь и учатся. Или правильно, или не очень, но наблюдая за взрослыми..
 
У меня со смартфона уходит 20-24 Гб в месяц.
На ноуте, думаю, несколько больше получается.


Так инет безлимитный с фиксированной абон.платой. :)
Поэтому меня и смутил небезлимитный ВПС - не привык к такому.
Ну, сотни гигов видимо хватит такой лимит, очевидно?
 
А где я то же самое делаю? Где я угрожаю зафлудить весь форум тем, что на форуме только мне одному интересно ( как в твоем случае с религией, которая интересна лишь тебе и Свидетелю ) ?
Ну, когда "в отместку" приносили мерзкую политику, к примеру :)
Не один раз и не два. Казалось, что этим остановите нашествие меня к Вам :)
 
Спрашивать, смотреть как другие выделяют и что именно
А Вы как выделяете?


Ну, сотни гигов видимо хватит такой лимит, очевидно?
На год?
Если пользоваться на двух устройствах - на смартфоне 24 Гб/мес, на ноуте примерно тоже 20 Гб/мес.
Это уже 44 Гб/мес.
Умножаем на 12 - получаем 528 Гб/год.

Если выбирать с запасом - получантся, нужен лимит где то на 600 Гб.

Однозначно верно!:))
:))
 
Узнал сейчас, что в Билайне есть не только "Уроки испанского", но и "Уроки английского".


И приложение есть от Билайна. :)


Там и грамматика есть - то, чего в Сове не хватало. :)

Уже подключил и установил приложение. :) Пока все нравится, хорошее. :)
 
К "легкодоступным" девушкам, к детям, к девушкам курящим, к девушкам в мини или с определенной раскраской...
Я, собственно, плохо понял о чём Вы.
Тут почти ко всем открыт путь. Какая разница, курит она или нет, если речь не о фетише? То что это неприятно, то верно, но какое отношение в данном случае это имеет к влечению и общению? Тот же вопрос и по раскраске.
Кто тогда остаётся из исключенных? Кто внимания не обращает?
Ну и с другой стороны, на кой вам те, кто на вас пилюет? Разве не станете вы больше внимания уделять другим?
 
А Вы как выделяете?
Вот смотрю я, как например Вито или Кристина, или Индиго отвечают ,ищут информацию. Быстро и качественно. Вместо "а зато у них нету этого и этого!" и других ..."оправдалок" - я учусь, подмечаю, какие фразы они используют, что ищут сразу, а не помучавшись сначала при "угадывании" верных ответов, и так далее...
Плюс книжки - там тоже можно многому научиться. Даже в классике, типа Толстого, Дж.Лондона и Бунина :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху