Смартфонные вопросы

Как думаете, в чем может быть причина ошибки "Загрузка не удалась" в Firefox на Android?

Screenshot_2021-12-03-12-00-21-77_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Появляется при попытке сохранить картинку, когда нажимаешь "Сохранить изображение".
 
.webp формат, его затем после скачивания не все воспринимают, увы. Неудобный малость :)
Попробуйте переименовать, кстати.
 
Screenshot_2021-12-05-05-10-10-031_com.android.chrome.jpg
 
Вроде ничего, впрочем.
Глаза боятся, а руки делают :)
Пробуйте
 
А как его переименовать перед сохранением, прям в браузере?
В файловом менеджере, имел в виду. Но у меня и без переименовывания вставился. Но свежей версии Хрома.
 
Screenshot_2021-12-06-07-07-02-070_com.android.chrome.jpg
Сохраняет нормально, но у меня нет Firefox, пользуюсь Хромом!
Если не сохраняет что-то, я просто провожу тремя пальцами вниз, делаю скриншот, и пользуюсь уже им. Неохота разбираться!
 
А как поместить в менеджер, если не сохраняется?
Ой, я похоже понял ошибочно, сорри!
У меня были проблемы со вставлением картинки в этом формате в другие ресурсы!
...у кого что болит, короче :)
Сохранение же - затрудняется или при нарушении запроса с удаленного сервера, или при невозможности сохранить в локальную папку , куда не дали доступ..
Навскидку - это.
Если с других сайтов сохраняется всё хорошо, я бы изучил , что мешает этому.
Плагины, попытка сохранить во всплывающем окне или ещё что..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху