Смартфонные вопросы

Не знаю, сколько там без пары. :)

А если форумчанин без пары, но живет в Салехарде?
Закончится вирус, он приедет, это не проблема, для начала 21 века. Для большей части, обычных людей - не проблема.
 
Выгодная гомофобия - это получение морального права на садизм или иное насилие по отношению к геям. Аналог выгодной юдофобии.
У кого она должна появиться, по Вашей задумке? У всего егорьевска? Или...?

Огласка - перед городом, грубо. Что _ все_ соседи знают и будут показывать пальцем, такая картина в голове шантажируемого.
Для человека который почти не выходит из дома, а если и выходит то не один - это не настолько страшно.


Психологический настрой по отношению к родственникам, очевидно, может.
Видимо, должно пройти время чтоб появился психологический настрой как к родственникам. Он ведь не за минуту возникает.


он приедет, это не проблема, для начала 21 века
Приедет, а дальше что? Пойдет ко мне в гости? Поможет открыть правду бабушке?
 
У кого она должна появиться, по Вашей задумке? У всего егорьевска? Или...?
Не по моей задумке :)
Напомню, что всеобщая Егорьевская/российская гомофобия исходит от Ваших, а не от моих задумок :)
Я лишь пояснил, в чем польза этого явления.
 
Для человека который почти не выходит из дома, а если и выходит то не один - это не настолько страшно
Логично, что шантаж начался в отношении того, кто выходит из дома?:)
Ещё раз, Вы же сами задали условия происшествия с мошенниками, которые охотятся на Вас.
Они пока Вы в норке - не знают о Вас, а вот когда вылезете - сразу хотят наброситься...
 
Видимо, должно пройти время чтоб появился психологический настрой как к родственникам. Он ведь не за минуту возникает.
Согласен.
Я как раз об этом.
О том, что отсутствие возбуждения на инцестные, табуированные объекты - результат работы психологии, а не биологии .
 
Приедет, а дальше что? Пойдет ко мне в гости? Поможет открыть правду бабушке?
Хм, мы возможно о разном?:)
Прилетела пчёлка на цветочек...и при чем тут бабушка?!:)
В смысле - он ведь обычный человек, верно? Ему подобные идеи в голову вероятно не приходят...
Он для другого приехал, не для общения с Вашей бабулей.
У Вас...необычный сценарий свидания рисуется...
 
лишь пояснил, в чем польза этого явления.
Мне непонятно, а кому она полезна?


Ещё раз, Вы же сами задали условия происшествия с мошенниками, которые охотятся на Вас.
Они пока Вы в норке - не знают о Вас, а вот когда вылезете - сразу хотят наброситься...
Так по логике за попыткой набросится и оглаской последует очередное многолетнее сидение в норке безвылазное. ( Именно это и вызывает у меня сомнения в том, насеолько целесообразно вообще в РФ какие то знакомства заводить. Зачем? Чтоб попасться к криминалитету и снова залезть в норку? Такой себе план социализации. )

Так что самое устрашающее тут - именно физическое насилие, а не огласка.


О том, что отсутствие возбуждения на инцестные, табуированные объекты - результат работы психологии, а не биологии .
Логично.
Но тогда все равно получается, что душе Геракла в моем теле не получится иметь гетеросексуальные контакты, ведь ориентация если и является продуктом психологии, то может разве что процентов на 35-40, а на остальные 60-65 процентов - биология.


при чем тут бабушка?!:)
Свидание то где будет происходить? В привокзальном кафе чтоли?

Дома будет свидание, скорее всего. А бабушка из дома сейчас практически не выходит. Так что придется бабушке как-то гостя из Салехарда представлять.
 
Так по логике за попыткой набросится и оглаской последует очередное многолетнее сидение в норке безвылазное. ( Именно это и вызывает у меня сомнения в том, насеолько целесообразно вообще в РФ какие то знакомства заводить. Зачем? Чтоб попасться к криминалитету и снова залезть в норку? Такой себе план социализации. )

Так что самое устрашающее тут - именно физическое насилие, а не огласка
Совершенно верно. С этим я и не спорю :)
Просто насилие - оно нужно с определенной целью, насильникам. Логично?
Я - об этой цели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху