Слушать и слышать

Сделал, вернулся собой, а не админом.
 
Я не вижу Ваше под хайдом.

Пока работаю, после 9ти посвободнее буду.
 
Исправил. Сначала - неверно понял инструкцию по скрыванию.
Теперь должны увидеть.
Оказалось проще, чем я сначала решил :)

Я тогда пока попаяю.
 
Цитата:
Скрытый текст предназначен только для определённх групп пользователей. Зарегистрируйтесь или попросите о переходе в другую группу.

Андрей, для какой группы?
 
Я пока на работе, руки заняты. Будет перерыв всё открою. Ближ полчаса.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Скрытый текст предназначен только для определённх групп пользователей. Зарегистрируйтесь или попросите о переходе в другую группу.

Андрей, для какой группы?
Это - методика Уилбура :)
Он первый догадался как.

Индивидуально Андрею и индивидуально мне. Аналог "лички" в форуме.
 
А, ясн. Да,я так и подумал - там можно поставить пользователя.
 
Сменил в скрытом тэг на группу "добрые люди". Держать сабжи в "Доме" и скрывать их от группы было бы странно. Сначала хотел переговорить тет-а-тет, но обговариваемое коснулось всех. Причины обозначил выше. Отвечу, когда буду дома.
 
И так можно, да.

Я видимо уже завтра прочитаю и отвечу, ухожу от компа, сорри.
 
Запутался я уже в этих тэгах и политкорректности. Пфф.. ладно. Какие-то вещи будут тет-а-тет. Ребят, простите меня за непостоянство, но чувствую, что так надо. Убираю "эффект третьего". Вы и так потом узнаете. Простите ещё раз, если это кого-то задевает.

Цитата:
Ох, сорри - Вы ничего ему не открывали.
Открывал - он :)

Нет. Я о том, что не буду открывать ему свою тему в обмен на возможность читать его. Вы сказали, что его можно читать, зеркалить, и это, мол, полезно и т.д. Ежу понятно, что если вдруг я захочу читать его раздел, то нужно открывать этот. Я говорю "нет".

Цитата:
Темы Кирилла - сейчас видны всем. Одно время он их тоже прятал, но этот период быстро прошёл.
Разве Вы их не видите?
У всех нас - полный доступ на его раздел, как и у него самого.
Уже не меньше года прошло, как такое положение..

Я вижу темы Кирилла. Я говорил о том, что его темы для меня более значимы, чем то, что происходит с Уилбуром. Он вышел из моего поля зрения, и я не считал это потерей. Или считал, может быть, для него самого. Не помню. Но это уже неважно. Я переключился на себя и не собирался говорить о Уилбуре.
[/hide]

Док, дальше - лично моё лично к Вам. Открыто только группе "доктор".
[hide=g3]Цитата:
Всей этой истории действительно не произошло бы.
Понятно, что это нужно Уилбуру, было.
Но что именно - тут у нас разночтение.
Для меня - это возможность ему _скрыть_ желаемые посты в открытом от Мура.
Для Вас - возможность ему _видеть_ Ваши посты.
Так?

Нет, я не об этом. Я говорил о том, что Вы хотели бы, чтобы Уилбур вышел из закрытого. И вышел в том числе на общение со мной. И Вы наверняка расчитывали на это. Я не думаю, что ошибаюсь в этом. Вы могли бы сказать об этом прямо. Процесс пошёл бы иначе.

Если он собирался скрывать свои сабжи от Ильи, то ради Бога, его личное дело. Меня это не интересует.

То, что у него резко появилась возможность читать все мои посты, стало проблемой. Но даже это уже не так важно, хотя и напрягает. Это было решаемо. Хотя сам факт того, что так получилось.. не знаю. Мне это не понравилось. Вы за это извинились, я видел.

Цитата:
Вопрос не так звучал, сорри.
Есть два варианта вопроса.
Первая - "Ты украл мою книгу? Ты вор!?"
Вторая - "Ты взял мою книгу? Она нужна мне!"

Разница - очевидна.
В первом случае - одни будут оправдываться, другие - спорить "я не вор!", третьи - попытаются показать не напрямую ,что это высказывание не соответствует истине.
Во втором - разговор конструктивный.
"Да, я - сейчас дочитаю страницу и отдам ,спасибо тебе!"

Моё личное пространство - библиотечная книжка?
Именно так я и воспринимал тот порядок вещей - моё личное пространство, которое я с таким трудом выстроил. Я не успел перестроиться. Аналогия с книжкой вызывает недоумение. И Вы это понимаете. То, что Уилбур и так "право имел" - вообще не о том. Имел, конечно. Но не на то. Я знал, что он читает мою тему. Но знал, что есть хайд, к которому у него нет доступа. Но это уже неважно.

Цитата:
Я при этом на Вас не обижался, хотя реакция Ваша мне была неожиданной и выдерживать её было весьма неприятно.

Неожиданно Андрей повёл себя как-то не так... Вас самого-то это не насторожило? "Может, что-то не так?"

Цитата:
И _вдруг_ Вы увидели Уилбура в теме у себя.
Он там регулярно бывал раньше, но сейчас Вы ощутили себя голым и беззащитным.
Так?

Вы и так это помните. Зачем спрашивать? Да, именно так. Психически больной человек читает теперь всю мою тему.

Цитата:
Это - ближе к равенству, а не к "пренебрежению правами" имхо.

Равенства нет. Грустно, но это так. Формальное обладание правами - да. Пусть выходит. Но больной человек есть больной человек. Доверять ему поднаготную я не буду. Другие могут поступать как хотят.

Цитата:
Обмана - не было.
ИМХО.

Был. Всё, что выше, было относительно решаемо. Но был обман.
Я попросил скрыть мою тему. Вы сказали, что скрыли. И мою от него, и его от меня.
А на деле получилось, что его от меня скрыли, а мою оставили открытой. И он там просидел всю ночь. Это что было? Почему Вы не придали значения моим словам (хотя видели и даже ответили утвердительно)? Я спросил как так получилось. Несколько раз спросил. На что Вы либо не отвечали, либо отвечали что-то такое:

Цитата:
- А зачем ты, Митя, взял Ванину конфету?
- Ты же сам сказал, что он за тройку сегодня без сладкого!
...
Далее есть два варианта :)
Строгий отец - ругнется, и восстановит справедливость. Ванина конфета - она и есть Ванина :) Лишение его порции сладкого сегодня - не означает постановки Вани в униженное положение.
Мягкий отец - ругнется про себя. Недосмотрел я... И попытается на примерах пояснить Мите, что Ваня уже исправился, и его конфету трогать нехорошо. Конфета лежала на полочке и ждала Ваню. Вот тебе, Митя, помнишь, запретили вчера играть на компьютере? Но это не значило, что компьютер теперь стал Ванин, верно? Ты свою тройку сегодня исправил? Да. Играй на здоровье! И Ваня уже тоже старается, задание выполнил правильно! И его конфета его ждёт!

Моё скрытое - конфета для Уилбура? Да, я знал, что другие читают мою тему и могут видеть скрытое. Я пошёл на это скрипя зубами. Но и это уже неважно.
Ну т.е. вообще не про то, опять о правах, о равенстве и т.д. Да плевать мне на права Уилбура. Вы обманули, что скрыли от него мою тему. На одну лишь ночь даже. Никакой разницы. Несмотря на то, что я прямым текстом попросил об этом. И до сих пор упорно это отрицаете или не видите, или ещё что-то. Но Ваше отрицание этого с каждым днём подрывало любые остатки доверия к Вам. И подорвало. Всё, что было потом с правами доступа - лишь итог. Правая рука, левая рука... Это всё неважно. Мои слова оказались незначимы в момент просьбы. Это могло бы быть не так, если бы я уловил, что Вы это поняли. Но Вы не реагировали, лишь закономерно создавали потом раздел, хотя это или что-то иное стоило сделать раньше. "Да, сделал, но не сделал". И ещё я так чувствую, что если бы я не задал тогда поутру этот вопрос, то и раздел "Дом" не осуществился бы. Или как? Уилбур бы и дальше читал мою тему, несмотря на мою просьбу накануне?

Так что же это было?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху