Сексуальные эксперименты

Достаточно непроанализированные чувства воспринимаются как неуловимая фигня.
Да. Кажется интуитивно что-то...что можно называть фигнёй...можно и проанализировать, без фанатизма :)
 
А если с фанатизмом?
МОжно и с Кракенами познакомиться. Или того серьёзней - см. тему анонимного новичка, который неделю назад появился...и пока исчез. Я вчера отвечал.
 
NTA, as a woman, I can only imagine what it's like to live as a woman hounded by the gender you are in your head. I don't think you're an asshole for that. I hope you find a way to get rid of the feelings, but I also hope you find peace and the ability to laugh at yourself.
YTA. You can’t help who you are attracted to and there is no medical treatment for autogynephilia, so instead of dealing with it or getting help, you choose to make yourself miserable by pretending to be a girl. I do hope that one day you will realize your mistake and get the help you need.
NAH. I don't think anyone is an AH for this, as this is a confusing, hard issue to sort out. This fetish is not something most people can understand, so it's no wonder you feel like you're an AH.

The fact that you are trying to get rid of it is a good thing, as it shows that you are aware there is something wrong and are doing something about it. The fact that you are not actively seeking help is also not a problem, as long as you are getting help at some point.

I don't think you are an AH for this, but I can see how others might.

I hope things get better for you.
I do it, too. I have a male friend who does it, too.

It's a coping mechanism. You're not "fooling" anyone.

I don't even want to start with the "butrans lifestyle is a choice" stuff.

The fact is, you're not a bad person. You're sick. And I don't just mean "you suffer from a mental disorder". You're sick. You're literally a walking wound. And like any other physical wound, it'll heal or it'll fester.

If you're not careful, it'll fester and you'll be a walking ulcer by the time you're 45.

So you need to stop pretending you're a little girl and you need to start actively treating this thing called autogynephilia.
YTA- what you describe as AF is actually a perfectly normal thing for many trans men. It often stems from childhood gender nonconformity, but it can also be triggered by adult immersion in the feminine sphere (e.g., through marriage or pregnancy).

It's not something that needs to be gotten rid of, and seeking therapy specifically for this purpose is probably not necessary since it so common; however, taking steps to better manage the associated dysphoria may help (i.e., testosterone/HRT etc.)

NAH. You're not an AH for having the desire to escape the pain of being a 30 year old guy. And you're not an AH for having the desire to be a little girl. What's done is done and there's nothing that you can do to change it. But you are an AH for fooling yourself into thinking you don't actually want to be a 15 year old girl. That's a lie that will only hurt you in the end.

NTA. I'm trans myself and I can understand why you are doing this. I would suggest reading up on the condition and learning to accept that this is who you are.

It's not easy being different and finding friends and partners who love you for who you are. You will get there, it takes time.

Good luck.

YTA. I say this with the benefit of hindsight, having read all of your comments now and knowing what you've gone through with it. It's tough to get a mental image going when someone is struggling to describe something, but y'all are definitely tulpamancers and probably just not aware of it yet

NAH. You are not an AH, but you are definitely a unique individual. I don't think I've ever seen a trans woman who also had a childhood gender identity disorder. I think it's fairly common for those who suffer from GID to also have AFs (I know I did).

What this means is that you have a female childhood friend who will never understand you, because you were a girl, but who also won't be able to understand you, because you are a guy and have male sexuality.

The fact that you are 30 and realize that you are trans and have this disorder, but haven't gotten rid of it yet, makes you even more of an AH. You could have gotten rid of it a long time ago, but you didn't. You are a unique individual, though, and I don't think you are unique in this regard.

(Вау, оно поняло, что с моей историей что-то не так.)

YTA I'm a trans woman and I've always been attracted to my own sex. That doesn't make me an "autogynephile" that's some kind of fictional disorder

NAH. It’s not really a “ illness” per say, just a complex and some people are just more prone to it than others. Just like any other kink, it can be dealt with and “cured” if the person chooses to. The only “illness” aspect is the unfortunate minority that it can lead to some serious mental health issues in the future ( Especially for those who also have a non-kink related issue that they are dealing with ). If you are ok with it, and it isn’t causing you or anyone else harm, you are never an AH for what you like.

YTA, you're lying to yourself and tricking your brain so it can accept the abuse. You are controlling and manipulative
 
Последнее редактирование:
По поводу гей*-радара еще вот чего подумала.
Просто видимо Док ввëл термин чтоб дать послабление и совсем не уходить в Преодоленческую деятельность. И не быть прям отмороженным преодоленцем.
А так удобный термин имхо.
 
Или ребёнка младше. Или старше.
Я за то, чтобы педофилию (как состояние, вариант ориентации по возрасту) дестигматизировать в том плане, чтобы человек с педофильными наклонностями на просьбу соседей посмотреть за их детьми мог бы спокойно ответить: "нет, мне нельзя, у меня педофильные наклонности", а ему бы спокойно ответили, ну ok, хорошо. Также как человек с алкоголизмом может отвергнуть предложение пойти в бар, сославшись на свое состояние. Главный немецкий сексолог Клаус Бейер говорит, что он хочет, чтобы общество пришло к осознанию этого, что какой-то процент мужчин, 1 по его подсчетам (хотя и женщины могут быть с педофилией по последним исследованиям (PDF) “We Do Exist”: The Experiences of Women Living with a Sexual Interest in Minors), будет всегда испытывать устойчивое влечение к детям, и приняло это рационально. А сейчас пока это состояние отрицается, сами носители тоже его отрицают, борются с собой, пытаются быть "нормальными", потом срываются, детей насилуют. В общем, ситуация пока далека от оптимальной, мягко говоря. При этом я за "виртуальные адаптированные материалы для педофилов в лечебных целях". Чтобы они не в реальности влечение удовлетворяли, а в виртуальном мире. Ну и плюс сеть клиник нужна для них, как в Германии. Есть в большинстве стран сеть клиник для хронических больных, например шизофренией, а вот парафилии -- тоже хроническое состояние, но при этом никаких клиник для них нет, хотя педофилия та же -- социально релевантное состояние (волнует широкую общественность), значит, надо этим заниматься, по идее.
 
Последнее редактирование:
По поводу гей*-радара еще вот чего подумала.
Просто видимо Док ввëл термин чтоб дать послабление и совсем не уходить в Преодоленческую деятельность. И не быть прям отмороженным преодоленцем.
А так удобный термин имхо.
Не я его придумал вроде :)
Я этим термином могу пользоваться :)
Гетеро-радар тоже существует :)
Недавно цитировал про Маресьева, как он девушку по ногам опознал :) а затем уже к глазам перешёл..
 
В Фееной обители заговорили про онлайн-знакомства. Расскажу свою историю, как я оказалась девушкой, с которой изменяют. В первый раз. Но не в последний.

Сразу для тех, кто включит моралите. То, что у мужчины отношения, - исключительно его забота. Моя забота - помнить об этом и не влюбляться. В остальном я не обременяю себя вопросами, насколько это неправильно. Мужчина - взрослый человек, если он решил, что в своих отношениях он хочет сгульнуть - это его ответственность. Меня не касается. Может они вообще в открытых отношениях, в общем, не мой головняк. И да, если бы мне (тьфу тьфу тьфу) изменил мой мужчина, я бы не злилась на девушку. А на него. Измена это выбор, он свой сделал.

Теперь история. Я готовилась к переезду в Германию, у меня был парень-англичанин, но мы расстались (это который женился; кста до сих пор палит мои сторис). Душевную рану я решила лечить другим человеком, познакомилась с, сука, Симоном. Имя нарицательное в моей жизни. Он жил во Франкфурте, а я первые два месяца должна была жить в Марбцрге, а это буквально в часе езды.

Сначала мы просто по-дружески переписывались, и в какой-то день он решил излить мне душу. Отношения с девушкой потеряли искорку, нет романтики, бытрутина все дела. А что он хотел - они четыре года вместе. Проблему Симон решил по-тупому, как решает все в своей жизни. Он завёл интрижку. С au pair из Украины, назовём её Даша.

Тут надо сделать паузу и отметить, что девушка, с которой он в отношениях четыре года на тот момент, из франкоязычной Швейцарии. Назовём её Жюли. Жюли из хорошей семьи, её мама работает в швейцарском банке, и на работу её отвозит служебное авто с охраной - настолько она и документы, к которым она имеет доступ, важны. А хорошая семья - это, согласитесь, важно при выборе партнёра. Сама Жюли толстая. Я не люблю говорить такое о женщинах, до последнего буду называть девушку "в теле" или "с формами", но Жюли реально толстая. И она такая была всегда, ещё на момент знакомства с Симоном. Однако Жюли... В ней есть порода. Она не простушка. Она classy.

Даша... Ну Даша страшненькая. Опять же, до последнего не говорю это о женщинах. Предвосхищая: Даша как раз-таки в теле, с формами. То есть это не история "перестал вставать на её сало, ушёл к другой".

Симон стал мне ныть, что Даша привнесла в его жизнь новые краски, с ней весело, с ней классно, а с Жюли уныло. В общем, бросил он свою шыейцарку, при этом они с Жюли продолжали жить вместе: у них был контракт на жилье до осени, и они не могли расторгнуть его раньше времени и разъехаться. И да, это не отговорка, реально может быть такая беда.

В общем, спелся он с этой Дашей, но Даша была в Германии на контракте няни. Контракт заканчивался, Даша уезжала в Украину. И Симон начал ныть, что отношения на расстоянии не для него, и вообще у него раньше была девчонка из Англии, и он не смог, и с Дашей не сможет, ах мир тлен, Даша уехала, Симон возобновил отношения с Жюли, но они договорились привносить в них больше романтики. На вопрос, поняли ли он, как сильно её любит, Симон ответил уклончиво: "Возможно, у меня не будет такого комфорта ни с кем, кроме неё".

Да, я уже тогда поняла, что он слабый и вообще противный человек, но мне было меньше лет, у меня не было опыта действительно длительных отношений, и я допустила, что может во взрослой жизни оно так иногда бывает.

Время шло. Мне уезжать в Германию, у Симона полевая практика. Он учился на археолога. Практика, ах угадайте где, в Сибири. Недалеко от Екатеринбурга.
Договорились, что встретимся, когда он вернётся, это было где-то через неделю, как я приехала в Германию.
С самого начала практики Симон стал мне писать про какую-то Настю. У меня не было на него планов, хотя наше дружеское общение иногда переходило в флирт, поэтому отнеслась спокойно. Пока Симон не сказал, что спит с Настей. На мой возглас, а как же Жюли, он ничего внятного не сказал. И вообще все в группе знали, оказывается, что он в отношениях и изменяет своей бабе с этой Настей. По мне - ситуация унизительная.

В общем, приехал Симон в Германию, в Марбург. Ну и мы переспали в первый день встречи, уехал он утром. Он был очень в моем вкусе, умеет ухаживать за девушкой, и за руку, когда надо, возьмёт, и по спинке пальцами проведёт. В общем такой, котяра. А ну и в конце, между делом, сказал, что он расстался с Жюли. Где же тут измена? - спросите вы. Подождите, это не конец истории.

Симон вообще нормально так в меня вложился, в конце августа он повёз меня в Гаагу, а оттуда - на остров Тессель. Там овечки и снимали "Достучаться до небес". Туда - потому что я хотела на море. Получилось съездить на Северное. Нормальных баб возят на Карибы, но на то они и нормальные бабы.

Из Голландии мы поехали во Франкфурт. Где жил Симон. Напомню, он жил все ещё с Жюли. И пока мы ехали, торкнуло меня спросить: "Симон. А Жюли знает, что мы с тобой спали?". Вообще, догадаться было нетрудно, Симон оставался у меня на ночь. Но хотя бы ради приличия можно было сказать, что он спал в другой комнате или на полу. И так все было бы понятно, но он бы хоть попытался.
Но Симон душа на распашку, естественно он сказал женщине, которая ради него уехала в Германию из Швейцарии и с которой он жил четыре года, что да, мы с ним спали. Ну а что, он же уже расстался с Жюли, можно делать, что хочется)))))

Мне на этом моменте надо было поехать в Марбург, но я все же доехала до его дома во Франкфурте. Где была очень злая и расстроенная Жюли. С которой мы сели пить чай. Надо ли говорить, что это было самое е.ейшее чаепитие в моей жизни. Потом Жюли расплакалась, и я тут же уехала.

Где измена. Измена в том, что на тот момент Симон уже согласился на отношения на расстоянии с...
Настей!
Вот так. С одной не было желания поддерживать отношения, хотя из Украины она могла к нему ездить даж без визы. А тут - и Сибирь в принципе не так далеко)

Что там у Симона дальше было с этой Настей - хз. Но с Жюли мы подружились, до сих пор общаемся. Оч радуемся, что Симон очень вовремя исчез из наших жизней.
 
В Фееной обители заговорили про онлайн-знакомства. Расскажу свою историю, как я оказалась девушкой, с которой изменяют. В первый раз. Но не в последний.

Сразу для тех, кто включит моралите. То, что у мужчины отношения, - исключительно его забота. Моя забота - помнить об этом и не влюбляться. В остальном я не обременяю себя вопросами, насколько это неправильно. Мужчина - взрослый человек, если он решил, что в своих отношениях он хочет сгульнуть - это его ответственность. Меня не касается. Может они вообще в открытых отношениях, в общем, не мой головняк. И да, если бы мне (тьфу тьфу тьфу) изменил мой мужчина, я бы не злилась на девушку. А на него. Измена это выбор, он свой сделал.

Теперь история. Я готовилась к переезду в Германию, у меня был парень-англичанин, но мы расстались (это который женился; кста до сих пор палит мои сторис). Душевную рану я решила лечить другим человеком, познакомилась с, сука, Симоном. Имя нарицательное в моей жизни. Он жил во Франкфурте, а я первые два месяца должна была жить в Марбцрге, а это буквально в часе езды.

Сначала мы просто по-дружески переписывались, и в какой-то день он решил излить мне душу. Отношения с девушкой потеряли искорку, нет романтики, бытрутина все дела. А что он хотел - они четыре года вместе. Проблему Симон решил по-тупому, как решает все в своей жизни. Он завёл интрижку. С au pair из Украины, назовём её Даша.

Тут надо сделать паузу и отметить, что девушка, с которой он в отношениях четыре года на тот момент, из франкоязычной Швейцарии. Назовём её Жюли. Жюли из хорошей семьи, её мама работает в швейцарском банке, и на работу её отвозит служебное авто с охраной - настолько она и документы, к которым она имеет доступ, важны. А хорошая семья - это, согласитесь, важно при выборе партнёра. Сама Жюли толстая. Я не люблю говорить такое о женщинах, до последнего буду называть девушку "в теле" или "с формами", но Жюли реально толстая. И она такая была всегда, ещё на момент знакомства с Симоном. Однако Жюли... В ней есть порода. Она не простушка. Она classy.

Даша... Ну Даша страшненькая. Опять же, до последнего не говорю это о женщинах. Предвосхищая: Даша как раз-таки в теле, с формами. То есть это не история "перестал вставать на её сало, ушёл к другой".

Симон стал мне ныть, что Даша привнесла в его жизнь новые краски, с ней весело, с ней классно, а с Жюли уныло. В общем, бросил он свою шыейцарку, при этом они с Жюли продолжали жить вместе: у них был контракт на жилье до осени, и они не могли расторгнуть его раньше времени и разъехаться. И да, это не отговорка, реально может быть такая беда.

В общем, спелся он с этой Дашей, но Даша была в Германии на контракте няни. Контракт заканчивался, Даша уезжала в Украину. И Симон начал ныть, что отношения на расстоянии не для него, и вообще у него раньше была девчонка из Англии, и он не смог, и с Дашей не сможет, ах мир тлен, Даша уехала, Симон возобновил отношения с Жюли, но они договорились привносить в них больше романтики. На вопрос, поняли ли он, как сильно её любит, Симон ответил уклончиво: "Возможно, у меня не будет такого комфорта ни с кем, кроме неё".

Да, я уже тогда поняла, что он слабый и вообще противный человек, но мне было меньше лет, у меня не было опыта действительно длительных отношений, и я допустила, что может во взрослой жизни оно так иногда бывает.

Время шло. Мне уезжать в Германию, у Симона полевая практика. Он учился на археолога. Практика, ах угадайте где, в Сибири. Недалеко от Екатеринбурга.
Договорились, что встретимся, когда он вернётся, это было где-то через неделю, как я приехала в Германию.
С самого начала практики Симон стал мне писать про какую-то Настю. У меня не было на него планов, хотя наше дружеское общение иногда переходило в флирт, поэтому отнеслась спокойно. Пока Симон не сказал, что спит с Настей. На мой возглас, а как же Жюли, он ничего внятного не сказал. И вообще все в группе знали, оказывается, что он в отношениях и изменяет своей бабе с этой Настей. По мне - ситуация унизительная.

В общем, приехал Симон в Германию, в Марбург. Ну и мы переспали в первый день встречи, уехал он утром. Он был очень в моем вкусе, умеет ухаживать за девушкой, и за руку, когда надо, возьмёт, и по спинке пальцами проведёт. В общем такой, котяра. А ну и в конце, между делом, сказал, что он расстался с Жюли. Где же тут измена? - спросите вы. Подождите, это не конец истории.

Симон вообще нормально так в меня вложился, в конце августа он повёз меня в Гаагу, а оттуда - на остров Тессель. Там овечки и снимали "Достучаться до небес". Туда - потому что я хотела на море. Получилось съездить на Северное. Нормальных баб возят на Карибы, но на то они и нормальные бабы.

Из Голландии мы поехали во Франкфурт. Где жил Симон. Напомню, он жил все ещё с Жюли. И пока мы ехали, торкнуло меня спросить: "Симон. А Жюли знает, что мы с тобой спали?". Вообще, догадаться было нетрудно, Симон оставался у меня на ночь. Но хотя бы ради приличия можно было сказать, что он спал в другой комнате или на полу. И так все было бы понятно, но он бы хоть попытался.
Но Симон душа на распашку, естественно он сказал женщине, которая ради него уехала в Германию из Швейцарии и с которой он жил четыре года, что да, мы с ним спали. Ну а что, он же уже расстался с Жюли, можно делать, что хочется)))))

Мне на этом моменте надо было поехать в Марбург, но я все же доехала до его дома во Франкфурте. Где была очень злая и расстроенная Жюли. С которой мы сели пить чай. Надо ли говорить, что это было самое е.ейшее чаепитие в моей жизни. Потом Жюли расплакалась, и я тут же уехала.

Где измена. Измена в том, что на тот момент Симон уже согласился на отношения на расстоянии с...
Настей!
Вот так. С одной не было желания поддерживать отношения, хотя из Украины она могла к нему ездить даж без визы. А тут - и Сибирь в принципе не так далеко)

Что там у Симона дальше было с этой Настей - хз. Но с Жюли мы подружились, до сих пор общаемся. Оч радуемся, что Симон очень вовремя исчез из наших жизней.
А у меня ни разу в жизни не было ни с кем полноценных сексуальных отношений, так как меня люди не возбуждают. В этом плане я настоящая парафиличка (ноль возбуждения на нормативные стимулы). Сейчас тем более на женских гормонах никто не возбуждает. 15 лет назад списывалась с одной девочкой, встретились, но дальше ничего не пошло. А нет, вру, еще я 7 лет списывалась каждый день и общалась по телефону и скайпу с девочкой из Оренбурга, асексуалкой, 3 года назад перестала. Я сказала, что я пол планирую начать менять, она ответила, что не готова выстраивать отношения с девушкой, не лесбиянка, как-то так. Хоть асексуалка, но романтические чувства она к мальчикам испытывает.

Для секса встречалась с геями. Но тоже не оч пошло, так как я просила, чтобы они ко мне как к девушке относились, они это не принимали, так как они хотели встречаться именно с мальчиком, а не с девочкой, хоть и транс. Я еще какое-то время побилась как рыба об лед, потом в итоге поняла, что отношения не для меня, буду одна, стало полегче.

Последние годы ни с кем даже не пытаюсь знакомиться и ни с кем не переписываюсь в целях знакомств даже. Я аналлоэротичная транссексуалка, можно так сказать. Историю жизни такой как я хорошо описала Анн Лоуренс в своей книге, подчеркнув глубокую грусть и одиночество.

Я от осознания этого одно время выла волком, как сейчас Данте воет. Сейчас отпустило. Пыталась себя вылечить, ходила несколько лет на лечение, психотерапию, чтобы научиться возбуждаться на других людей как мужчина. Смотрела порно, пыталась мастурбировать, подкреплять, эрекцию и пр. Док расценивает это так, что я пыталась стать "трахателем". А сейчас я это трактую, что я не хотела стать трахателем, я просто хотела избежать своей судьбы, приговора свыше на одиночество. Но на практике я, по сути, просто себя пытала и мучила в духе конверсионной терапии 70-ых в сочетании с психотропными веществами.

Ну в общем я ненормальная, и должна это помнить, чтобы сильно не расстроиться, читая истории и посты нормальных людей. С нормальными людьми стараюсь почти не пересекаться, им сложно меня понять, я их понимаю, а они меня нет, Жужу в этом смысле за последнее время стала для меня исключением :) . Свою судьбу приняла. Немецкие психиатры учат также педофилов принимать свою судью. It is fate, not a choice. Говорит своим пациентам Клаус Бейер, главный немецкий сексолог. Ужасная судьба, конечно. Сложно это принять и осмыслить. Для нормальных людей непостижимо. Вообще, многие вещи в жизни сложно принимать. Я не духовный титан, и мне может быть очень больно. Было очень больно расставаться с надеждой на нормальность, ее своими руками хоронить. Но это надо было сделать.

Потом в итоге я поняла, что моя задача в жизни не найти фею, чтобы она меня полюбила, приняла или вылечила, а самой стать феей. Буду феей-покровительницей парафиликов. Чем не красиво ?:) Жизнь должна быть красивой и осмысленной, но для этого не надо бояться, бояться страдать.

Ну я думаю, что все старожилы и так знают мой бэкграунд, я просто напомнила :) В целом мне кажется, что я очень доброе фемининное существо, хоть и одинокая в своей обители, но не лишенная смысла жизни и счастья. Одиночество я полюбила. Это что-то глубокое и красивое...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху