Сексуальные эксперименты

Просто под радаром понимают какую-то фигню неуловимую. Типа гей* гея сразу определит. Всё там уловимо, если есть невербальные знаки - ты их и так увидишь.
Именно об этой неуловимой фигне и речь. Типа химии и любви. Ну я так понимаю. Довольно глупо вычислять гея за токарным станком на заводе "Звезда".
 
Неее, гей*-радар это именно не вычисление всех геев* в заданом радиусе:)
Я так понимаю. Тут как бы тет-а-тет, рандеву. Химия, любовь.
Ну а смысл тогда называть это радаром? Это тогда обычная эмпатия, умение быть внимательным, считывать невербальное.
 
Просто не понимаю почему это Б.
Требует условий.
Образ...
Некто сидит в яме. С дерьмом :)
По пояс.
И жалуется, что у него нет аппетита.
И начинает хотеть сделать очень вкусный борщ, чтобы аппетит разбудить...варит что-то, а аппетита нет. ТОшнит немного, временами...и всё.
Почему варка борща - это Б? Потому, что А - это вылезание из ямы и гигиентические мероприятия :)
 
Именно об этой неуловимой фигне и речь. Типа химии и любви. Ну я так понимаю. Довольно глупо вычислять гея за токарным станком на заводе "Звезда".
Достаточно непроанализированные чувства воспринимаются как неуловимая фигня.
 
А гей*-радар всё же миф :)
Это термин :)
Довольно удобный.
В Кисловодске я лишь у одного дядьки на тропе Косыгина его отметил. Другие ходили парами и на меня плевали не смотрели :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху