• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это и депрессия и невроз сразу.  Важность - защита от депрессии по сути, не только защита от родителей. А смысл жизни, окрыление.  Вообще я уже путаю важность и нарциссизм  или важность с нацеленностью на успех и достигательство.
 
dok34.ru писал:
Берем.. Нет, не Сент-Малина, а другого человека - и с него _временно_ что-то копируем. Хоть с Ван Дизеля 🙂
Но не внешность, а именно его путь, подходы, способы решения задач. Затем другого берем, третьего. Как делает в норме ребенок. И лишь затем _проявляется_ истинная личность, она проявляется, ограняется этими действиями, включающими даже работу с телом 🙂



Ну  личность же никуда не пропадает, она и так есть. Проявляется, окей.  У меня там сразу страх и навязчивость какая-то.  Я словно не знаю что мне можно а что нельзя, что делать чтобы родители нормально относились а не орали и ругали.  Это сейчас представляется как навязчивое преследование и страх.  Шоковое состояние. Блин, толи потому что заметил цитату Индиго про это все. И стал на себя переносить.
 
Dantes писал:
Это и депрессия и невроз сразу.  Важность - защита от депрессии по сути, не только защита от родителей. А смысл жизни, окрыление.  Вообще я уже путаю важность и нарциссизм  или важность с нацеленностью на успех и достигательство.
Я тоже путаю 🙂 Это похоже части друг друга 🙂
Короче - ВАм ни того ни другого не надо, факт? И не важно, как они называются.

Я только пришёл с ОБИ, поужинаю, посмотрю на время. Не уверен что успею. Завтра тоже поздно приду, еду в радиоклуб, ждут сильно там меня со взносами 🙂 
 
Ок. Книгу потом разберём ещё чего нить станет яснее. А так вообще хрен его знает . Вроде нарциссизм хороший нужен для развития личности.
 
Нарциссизм? КОгда любишь себя - отличается от того, когда любишь _только_ себя 🙂
 
Поужинали, времени многовато, буду отдыхать. С утра займусь долблением стен 🙂 Взял бур 10мм, и сверло по кафелю, посмотрим что получится.. 
Давно не сверлил уже ничего 🙂

Спокойной ночи!
 
Угу, ок. А я постараюсь уже за себя взяться. Там вроде есть с чем поработать внутри.Тока тяжело. Невроз с депрой так сильно перемешались. До завтра тогда Док, спокойной ночи, приятных сновидений, обнимаю.
 
Добрый день! 
У меня дурная голова рукам покоя не давала 🙂
Отпилил длинные ножки "в упор" , пришлось и перепилмвать и пересверливать. 
Кран поставить не успел, но хоть не грохнется тумбочка с раковиной 🙂
Жарища! В маршрутке реально жарко, а в магазин около дома я в шортах сбегал,чтобы не переодеваться 🙂
И в в спешке одно удостоверение не нашел. СРР нашел, а радиоклубовское - нет. Ничего, не страшно 🙂
 
Блин, Док - мне тоже надо чинить раковину на кухне, там вообще все раздрлось после ремонтов, замены труб. Эххх. Скорее всего там будем делать целиком все - типо стенки на кухню. А так тоже смотрю -думаю, блин, как это еще держится - тумбочка с раковиной, на соплях. Но там ничо не сделать уже имхо - надо новое все ставить.

А я все в неадеквате, вообще нууу. Эххх, бррр. Книгу дочитываю. Там прямо черным по белому - мой случай  - описывает она депрессию с неврозом навязчивости и как у нее - извращениями (ну гс подходит). Прямо все как у меня.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху