Секретная тема Дантеса.

Не путаем, читаем внимательно и весь учебник :)
Цвет кала меняется при проблемах с другим, близ расположенным органом.

А поджелудочная, как и другое - восстанавливается при воспалении. Сложности с восстановлением инсулинпродуцирующих островков, но там другой механизм и вопрос иного уровня.

Ну и смотрите на реального Мура :)
Питается, живёт, хотя и хм, довёл в некоторый период поджелудочную действительно до нехорошего вида.
 
Да а толку, может он жить долго не собирается вот и питается - пиццу вон ел ходил. Аааааааааа. Страшно (((. Я пойду сейчас рентген делать. Потом буду бегать по райну искать где сделать узи поджелудочной. Не ел ничего.
 
У меня это - желтый пористый кал с элементами непереваренной пищи. Вот так. Был цвет прямо вообще бледно-желтый, печоный. Какое-то время. Потом стал потемнее и более пористый. И это все наверное месяца - 2 - полтора. Вот недавно было столько газов. А я весь день ездил за материалами - и у меня болело там все от газов. Были рези. А еще постоянно практически - то запор - то потом типо поноса что-то.
Болей особенно нет. Немного ноет иногда в левом боку под ребром что-ли.
 
Холод, голод и покой - наши лучшие друзья!
:)
Мур тоже собирается жить достаточно долго, просто без ипохондрии.

Намекну.
Узи поджелудочной делают после хорошего клизмения. Когда газов не будет :)
Иначе газы все заслоняют.
 
Dantes (23.11.2015, 08:21) писал:
Да а толку, может он жить долго не собирается вот и питается - пиццу вон ел ходил. Аааааааааа. Страшно (((. Я пойду сейчас рентген делать. Потом буду бегать по райну искать где сделать узи поджелудочной. Не ел ничего.
Я сабирася жить ни "долго" а "харашо" Нахрина мине долго если все время шляцо по врачам и не делать удавольствия? Рассматривать свае дирьмо? Да я лучше пайду утаплюсь.
Я кстати думаю что ты просто хреново ешь и мало движешься. Поджелудочная орган мощный. Есиб болела - одним светлым дирьмом ты бы не отделался
 
Хорошо - не равно "обжиранию", не так ли?
Я - об этом.
Диагнозы не ставим, цвет, как я уже говорил - указывает скорее на желчевыделительную или иную систему.
 
dok34.ru (23.11.2015, 08:45) писал:
Холод, голод и покой - наши лучшие друзья!
:)
Мур тоже собирается жить достаточно долго, просто без ипохондрии.

Намекну.
Узи поджелудочной делают после хорошего клизмения. Когда газов не будет :)
Иначе газы все заслоняют.
Уголь активированный попить можно

dok34.ru (23.11.2015, 10:57) писал:
Хорошо - не равно "обжиранию", не так ли?
Я - об этом.
Диагнозы не ставим, цвет, как я уже говорил - указывает скорее на желчевыделительную или иную систему.
Помимо цвета еще и кусочки непереваренные. Всякие волокна зеленые.
 
Добрый вечер!
Я с работы еду уже :)
Завтра на очередной цикл РДТ.
;)

Что касается угля, то на практике его маловато. Узисты обычно ворчат, что не видно ни почек ни поджелудочной за газами.
 
Ну сегодня газов нет вроде, или очень мало. Какое клизьмирование, мне тут вообще негде ничего. На диване делать что ли. После клизмирования сразу геморрой обострится.
 
Побегаем на базе сегодня. Тётка меня давит. Я бегаю только за ней и оправдываюсь как ребёнок ((( . подыгрываю и злюсь и на себя и на неё. Вообще сегодня захотел показать характер и с рабочими тоже. А они шутят - мол как ты будешь себя вести. Совсем никто не уважает и не относится хорошо. Тётка могла бы не давить а нормально разговаривать, наоборот на равных, чтобы меня заинтересоват ьдаже как то, ремонтом, предложить, обсудить. А она давит просто.

И сутра мысли плохие были про гс, что я как педо- родитель- бабушка. Типо на подростков, а там нуу - родительское чувство смещено с грубостью бабушки. И получается что я в образе бабушки защитном пользуюсь другими парнями как родитель. Без чувств, без мужской идентификации, и прикрывая неуверенность в себе образом бабушки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху