Секретная тема Дантеса.

Гс такое - типо какого-то юношу подростка использовать как собственность ((((. А я такой типо насильник-бабушка. Ну родитель ((.
 
Да какая разница, какое оно сейчас, это гс... Неужели это так уж важно?
 
Не знаю, наверное не важно. Просто я все тут пишу, для успокоения ((.

Начитался сейчас - у меня ппц может быть - с желудком или поджелудочной или чего еще. Плохо переваривается пища и что-то с желчью, чего-то все желтое, рыхлое какое-то. Может быть это опасным ((, а долго уже. Может только в больничку ложиться. Не знаю - ждать или идти, хоть записаться к гастроэнтерологу.
 
Док - а вообще вот - хронический панкреатит лечится? а то что - всю жизнь ничего не есть почти? сладкое нельзя, соленое нельзя - ничего почти нельзя, конфеты нельзя.... Чеснок, лук нельзя. Хлеб нельзя черный и белый тоже свежий, сдобное нельзя. Сыр даже походу нельзя.
 
Ппц - это что всю жизнь ничего не есть что-ли. Не соленое, не сладкое, не жирное, не кислое - да ничего нельзя вообще. Ни чеснок ни лук, ни щи, ни борщ, ни яйца.
 
Может у меня без болевая форма панкреатита. Может вообще там уже поджелудочная отваливается (((((((9...
 
Хм, выводы неправомерные :)
Надо прожить время на диете время, достаточное для заживления - и затем расширять диету. Но сначала А, а уже затем Б!
Доброе утро!
 
Там не происходит заживления. В поджелудочной (((.
 
Так время нужно, несколько месяцев, мы обсуждали. Особенно активно - с Муром.
Помните, он одно время стонал, как Вы - неужели даже полбарана жареного нельзя будет сожрать, что за жизнь!?!
:)
А теперь вроде бодр, весел и прыгает :)
 
Ну нельзя вообще ничего будет есть - всю жизнь. Никаких баранов. Написано - не воссанавливается поджелудочная. Кто его знает сколько это у меня лет. Я помню еще в институте когда учился на первом курсе - там было тоже самое - светлый кал, но вроде не такой светлый как сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху