Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, верно.Я еще не написал что со мной вчера ночью и вечером было, в смысле положительном. Проколбасило сильно. Я ночью был в эйфории уже, но сильно улучшилось состояние.
Началось все с того что стал гс видео смотреть и нашел зацепку что я там что-то в себе зажимаю и боюсь и пугаюсь. Что-то как мне казалось из раздела педофильского, но это только казалось. В смысле было - только у родителей скорее. И не прямая сексуальность а до фига и больше эротической невоздерженности, любопытства.
Вообщем, я решил - почему бы мне этот барьер убрать - уж понеслась так понеслась, уж гей* так гей* - совсем, тупо. Буду получать удовольствие. Ну опять стал смотреть порнудр. А там юноши вообще, трахаются, но еще и ласкаются, щекочутся. Я в это погрузился и совсем этому открылся. Мысли были - а что, неплохо, я тоже так хочу. Вернее даже не мысли - а эротизм, выше крыши эротизма, но еще больше просто нежности, объятий. И я стал вспоминать ощущать все это на себе, что с матерью было или могло бы было быть. В смысле - нежности, объятия и даже эротизм - ведь это все хорошо для ребенка, лишать его нельзя этого. Тем более его контроллировать в этом получении удовольствия от общения. Контроллировать, держать в узде. Меня совсем понесло, были одни чувства, мышли ушли на второй план. Я понял что в конечном итоге с девушкой тоже так можно, тут главное себя не зажимать именно, не душить это самостоятельное получение удовольствия.
Потом ночью уже тряхануло так - что я дошел до точки что мать мне больше не нужна и что я не обязан быть для нее, быть послушным и вообще могу сам самостоятельно получать удовольствие.
Фактически в детсве запрещено было все и онанизм и вообще все. Я был подконтролен бабушке, толи матери. Обоим. Бабушка что-то серьезное навнушала касательно радости, сексуальности. Было запрещено все.
Дальше - тело, ощущалось уже лучше, что я им владею, потом - сенсорика - лучше гораздо. ЧТо-то во мне возникло что уже работало не от головы.
Я получил доступ к удовольствию, пофиг какому - хочешь гомо, хочешь гетеро. Даже пусть я буду гей* - это лучше чем вот так, абсолютно все зарещено.
В том и дело, что разрешить себе это _всё_ чтобы вылезти из болота, из привычных рамок - действительно очень желательно.Грубо говоря - разрешить себе гей*ство чтобы стать гетеро 🙂Сегодня утром я опять ушел в мозг, но не забыл эти все чувства. Это был такой бум. Мы наверное раньше что-то важное не замечали в работе. ИМенно моя привязанност ьк матери и желание чтобы сначала она получала удовльствие и была рада. Это что-то связанное с бабушкой, матерью, их запретами, совершенно жесткими. Все было извращено. И я мега сексуально перевозбужден. Мне даже стала казаться что был правда инцест или какой-то сексуальный экспиремент. А может быть было мое поведение, которое подверглось жестким запретам.
Именно 🙂Ну я ведь от матери оторвался на тот момент. Я понял что могу без нее получать радость и удовольствие. А те установки которые меня держали - они сложные, не просто запрет на гс. Запрет на все вообще.
Примерно так 🙂И одновременно служить матери и бабушке установка. В смысле другим они меня просто не воспринимали. И поэтому личное счастье матери - стало моей целью. С Андреем наоборот общее вижу, за гс не ругал его вроде. НУ писал что можно подумать чуток чего хочется на самом деле а не бежать трахаться.
Да пожалуйста 🙂Я сейчас еще не совсем понимаю сам - это вот видео для меня было как аналог моих отощений с матерью. В смысле ее отношение ко мне явно было эротически окрашено, хоть и скрывалось то порой за грубостью, то просто за авторитетом родительским, то за дрлиганским поведением.
Может быть это как раз идентификация с матерью, но не с женским в любом случае. В смысле допройти Эдипов комплекс все таки стоит, имхо.
Регулярно мужики целуются, при встрече, при прощании, почему нет? ОБнимаются уж вообще интенсивно. ПОддубного смотрели - вроде как там вполне приличный дядькаа, целует друга - без задних мыслей 🙂Я понимаю что гс это дурачество - как онанизм, плюс еще дружеские отношения, но и нежные какие-то. Вот не принято же в мужском мире - нежность к своему полу. Ладно - нежность была как раз перенос с матери что-ли.
Ну смесь конечно, и еще перевозбуждение от родителей., удовлетворяющееся таким вот образом. Я же говорю - там сексуального или эротического куча всего была у них, все мной ощущалось. Они просто помешенные на этом были, можно так сказать.Не совсем онанизм, смесь. Но перестать гнобить себя за "грешение Онона" - это точно необходимо 🙂
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.