• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да че ты ноешь блин! У тебя не панкреатит. А жрешь ты реально дерьмо химическое. Хош быть здоровым? Продайте квартиру едте в маленький городок садите огород и выращивайте курей. На городском питании сдохнут все
 
Много чего можно, серьёзно.
Но!
Сначала А, затем Б.
Сначала более строгими мерами восстанавливаете, этот этап сейчас.
И психологический настрой тоже важен для ускорения восстановления.
Постарайтесь.
Это как навязчивости фактически, ипохондрические мысли.
Так? Значит поступайте так же, как с иной обезьяной.

А восстановитесь когда - продолжим разговор, и поможем улучшить вкус жизни
 
Решил к лору сегодня не ходить а то и так таскаться потом - анализы сдавать, перезапишусь на другой день потом.
 
Вопросы здорового питания - в соседней теме 🙂
Реально и в городе можно кой чего отыскать полезно-вкусного.

Хотя в деревне да...раздолье 🙂

А теперь и инет имеется.
 
А это, как его это - я весь чсвшный невротик (((. Такой раздраженно недовольный, а может преувеличиваю. Но голос правдо раздраженно недовольный. Потерянный (((, совсем не я настоящий. И ипохондрия меня захватила (((((((((((. Даже не думаю почти о том что ненастоящий сейчас, что невроз. Такая поганая штука ипохондрия.

И мысли навязчивые и оправдания.
 
Последнее редактирование:
Описано чудесно!
А что конкретно делаете и станете делать сегодня, чтобы...или сохранить, или изменить описанное?!

Напомню. Просто тоскливое описание ужасов происходящего - ничего не меняет, и косвенно подчёркивает стремление сохранить существующий статус кво.
Да, часть системы неприятна, но видимо другая часть чрезвычайно выгодна. И в целом - никуда двигаться низзя, чтобы не нарушить. Не нарушить описываемые ужасы даже сохранить бережно..
 
и Типо выгодно болеть - тоесть вот я нашел что там может быть невроз у панкреатитчиков, настроение плохое, усталость, раздражение и т.д. - вот стал себя оправдывать.
 
Само собой.
Я не пойду выносить мусор, у меня слабость, я же болею, ты что, забыла!?! (С нотками печали или отчаяния в голосе) ..
Это та самая инвалидизация, не физический, а психический процесс!

И скрываться - ты же знаешь, у смертельно опасно тяжко больного нервы могут шалить, могут же, верно?!
 
Ну не то что инвалидизация - но похоже. Я делаю все равно - только бурчу и думаю - ох какой вот я больной. Мать то бережно относится сразу.

Вот, а я чото ну не просыпаюсь. Эхх, такое ощущение что просто так болтаю и жалуюсь, типо автоматически, привык. И реакции сейчас какие-то - ну вообще неосознанные что-ли. Совсем не осознаю и не руковожу собой. И не делаю ничего чтобы начать осозновать ((. И ремонт - так типо - фуу, скорее бы закончился. И даже отношение к рабочим брюзжащее и негативное. Навязчиво кажется, я словно играю и слушаюсь этого поведения.
 
Инвалидизация - я не о том, что Вы уже инвалид 🙂 Я о процессе, который с высокой долей вероятности приводит к инвалидности, выгодности этого состояния.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху