Самогипноз.

Ив Иванов (19.04.2013, 10:59) писал:
Просто есть одна серия в Секретных материалах - очень трогательная серия "Поле, на котором я умер". Так вот там Малдер попадает на поле, и ему кажется, что он уже умирал на нем еще во времена Гражданской войны. Пожалуй, лучшая серия - ну на мой взгляд
А. теперь понял, спасибо.
В "Джонни и мертвецы" есть схожая сцена , недавно читал. Интересно, несомненно.

Цитата:
dok34.ru (19.04.2013, 08:00) писал:
знатоками Агни-йоги, к примеру, хотя прочитать по своему желанию эти книги я пока не решился :)
И как? Удалось им открыть свои внутренние возможности?
В процессе :) У друга дочка с почти годовалой дочкой (внучкой друга) приезжает на днях из ашрама, из Индии. Их туда муж отправил, вот продвинутый муж и отец :) Думаю что в течение майских праздников пару вечеров я буду участником горячих бесед на тему йогов и разных йог :) Как я понял - там махатма Гаруджи "ведущий специалист", интересны его взгляды.
 
Довольно интересное видео. психолог Ковалев помимо прочего упомянает о случаях проблем, истоки которых лежат в прошлых жизнях.
 
Последнее редактирование:
Слушаю, думаю, считаю...
Совпадения чисел - по какому календарю? :)
Синдром годовщины работает если участники знают о датах :)
Горячая кортофелина - это понятно. Учитывая семейные традиции и стереотипы - объяснимо.
Мистер Хайд - если в семье _получился_ педофил, и проблема _получения педофилов_ не была решена - значит ещё получится, логично?
Когда о "генетических поломках" говорит психолог и психотерапевт...это не корректно :) Говорю как бывший биохимик :)

"Дико логичный бред" - формулировка не очень :) Но в целом - такие методы работают. Но объяснимы и материалистически.
Идёт работа с образом, и не так важно - что за образ... В той же психодраме - может быть вообще условная ситуация - и болезнь проходит.

По карме - более менее пойдёт, думаю :)
"Перерешивание" - это то, что и Вы делаете, и другие люди - взрослый помогает себе же ребёнку.

И правильно - "Не боритесь с этим" :)
Потому что это - факт, не надо это оценивать и стесняться-боятся. Просто делай правильно теперь..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху