• Внимание, Премодерацию новичков пока выключаю.

Самогипноз.

Ив Иванов (19.04.2013, 10:59) писал:
Просто есть одна серия в Секретных материалах - очень трогательная серия "Поле, на котором я умер". Так вот там Малдер попадает на поле, и ему кажется, что он уже умирал на нем еще во времена Гражданской войны. Пожалуй, лучшая серия - ну на мой взгляд
А. теперь понял, спасибо.
В "Джонни и мертвецы" есть схожая сцена , недавно читал. Интересно, несомненно.

Цитата:
dok34.ru (19.04.2013, 08:00) писал:
знатоками Агни-йоги, к примеру, хотя прочитать по своему желанию эти книги я пока не решился 🙂
И как? Удалось им открыть свои внутренние возможности?
В процессе 🙂 У друга дочка с почти годовалой дочкой (внучкой друга) приезжает на днях из ашрама, из Индии. Их туда муж отправил, вот продвинутый муж и отец 🙂 Думаю что в течение майских праздников пару вечеров я буду участником горячих бесед на тему йогов и разных йог 🙂 Как я понял - там махатма Гаруджи "ведущий специалист", интересны его взгляды.
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Довольно интересное видео. психолог Ковалев помимо прочего упомянает о случаях проблем, истоки которых лежат в прошлых жизнях.
 
Последнее редактирование:
Слушаю, думаю, считаю...
Совпадения чисел - по какому календарю? 🙂
Синдром годовщины работает если участники знают о датах 🙂
Горячая кортофелина - это понятно. Учитывая семейные традиции и стереотипы - объяснимо.
Мистер Хайд - если в семье _получился_ педофил, и проблема _получения педофилов_ не была решена - значит ещё получится, логично?
Когда о "генетических поломках" говорит психолог и психотерапевт...это не корректно 🙂 Говорю как бывший биохимик 🙂

"Дико логичный бред" - формулировка не очень 🙂 Но в целом - такие методы работают. Но объяснимы и материалистически.
Идёт работа с образом, и не так важно - что за образ... В той же психодраме - может быть вообще условная ситуация - и болезнь проходит.

По карме - более менее пойдёт, думаю 🙂
"Перерешивание" - это то, что и Вы делаете, и другие люди - взрослый помогает себе же ребёнку.

И правильно - "Не боритесь с этим" 🙂
Потому что это - факт, не надо это оценивать и стесняться-боятся. Просто делай правильно теперь..
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху