• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Шале у озера :)

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да кстати - я нашла на английском в инете всю серию (называется Wake)

Ир, а в Канаде смотрят пиратские фильмы? Ну то есть не платя Нетфликсу, Амазону итд..
 
Не знаю, наверно кто как. Интернет он-же интер, сайты доступны - как этот комиксов например.
Или ты имеешь в виду блокируют такие сайты или нет? Нет, никто не блокирует ничего насколько я знаю.
Но думаю что большинство платит - деньги небольшие. Вот у меня амазон прайм, просто ради быстрой доставки,
все равно если его не платить то выйдет в итоге еще дороже. А к нему идет еще сервис музыки и собственно видео,
все за 9 канадских долларов в месяц.
Просто один американец говорил мне, что они в США никогда ничего не пиратят - инры, фильмы, сприалы, за всё платят. Правда, он пожилой, может, сказывается на его подчеркнутой порядочности. Поэтому решила спросить, как там в Канаде
 
Такое впечатление что психологи писали сценарий. Дословно там вот что -

диалог Нави и ее "геракла" -

- Я была настолько наивна.
- Тебе не нужно так говорить, Нави. Наивность еще гарантия открытости и позитивности.
Тебе стоит попробовать сохранить ее. Для того кого оставляет наивность, это ощущается как немного смерть.
- И люди не все такие. Ты знаешь об этом...
- Наверно. Но все равно мой идеал разрушен навсегда.

-Тебе нужно научиться строить себя без модели. Ты увидишь что это сложно но захватывающе.


Ее отвратила человеческая агрессивность. В предыдущем томе, биоробот рассказал ей что на самом деле Конвой раньше пересекался с людьми, но просто ей об этом не сказали. Однажды они пересеклись с неизвестным кораблем который открыл огонь несмотря на жесты дружелюбия со стороны Конвоя. Они заставили корабль сесть, но и на поверхности они дрались даже не попытавшись вступить в контакт, пока не погибли все. Они удивились агрессивности и отчаянности бойцов.

Хотя вообще, среди Конвоя есть виды совсем не пуськи, мягко говоря. У консула зубки там те еще, и он сказал что не отреагировал агрессивно как раньше наверно потому что подглядывает за Нави и стал больше человеком, наверно. И полетел с "Гераклом" вытаскивать Нави из очередной передряги. Что наводит на мысли о том что делает нас людьми.



Посмотреть вложение 4009
Почти ничего не поняла. Но интересно.
Вот Нави такая грит - я была дура наивная. Ну и в рефлексию уходит.
А этот здоровяк такой мол не гри так.
Это я просто подумала, а что если вот был бы такой чувак рядом и разговаривал бы. Ну начнешь там рефлексировать, а он такой - опля и всё рассказал, ну и поговорил.
 
Штаты очень разные -причем вплоть до того что вот приличная улица а следующая с уличными бандами, поэтому когда кто-то говорит что Штаты такие, имеется в виду его комьюнити и район возможно.
Вспомнила - есть в ютубе умелец, который сделал хай-тек ловушку для воришек посылок. С gps, камерой, микрофоном, брызгалкой краски и вонючкой и сиреной. Так показывал видео -кто ворует, обычные американцы, меня больше всего наверно впечатлило как мама ребенка учила воровать, ну ребенок в итоге заценил ловушку. Так вот - по всему городу воровали, он показывал локации. И еше показывал карту взломов машин - на карте места свободного не было. Ну капитализм, из нравы, все дела. Это по поводу у них все платят, ага.

А кстати сайтик, мой любимый

🙂
У них денег нет, безработица, инфляция, вот и воруют. Их эксплуатируют капиталисты-буржуи проклятые. Людям некуда деваться. Протянем руку помощи пролетариям Америки - пролетарии всех стран соединяйтесь!!!
Теперь иначе - они не воруют, они приличные, солидные люди, живут в пент-хаусах все, зачем им то воровать?🙂
Американцы всегда уважали советских людей, просто руководители были диктаторы, а так русские хорошие люди🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Французские модели в Москве, 1959.
 
Это очень трогательно -девочка и ее Геракл, он ее воспитывает.🙂
Ну не то что бы прям воспитывает, я б хотела себе такого воспитателя.
Я была наивной.
Нет, наивность это хорошо.

Ну разве не прелестно.
Уж лучше чем:
Я была наивной.
Правильно, дурой была, а вот жизнь и Реал понимашь. В следующий раз не будешь такой дурой тупой. Когда ты уже вырастешь, сука.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху