Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Давно не виделись.У меня два друга,слушал песню и текли сильные слёзы когда представил их,в разных городах, один не против приехать.
...так проблема не в словах, а в понимании мамы, её намерений, например...то есть - вероятно она хочет хорошего, хотя сначала Вы восприняли как неприятное..Печально что на вас всякими плохими словами.
...ну, гляньте свои старые детские фото, видно, что меняемся.Говорили все мне что все меняются.
Согласен...ну, гляньте свои старые детские фото, видно, что меняемся.
Мать для меня всё делает и спрашивает что тебе ещё надо....так проблема не в словах, а в понимании мамы, её намерений, например...то есть - вероятно она хочет хорошего, хотя сначала Вы восприняли как неприятное..
Мы говорим про когнитивку, когнитивные ( познавательные) функции у человека.
Имел ввиду про вас...так проблема не в словах, а в понимании мамы, её намерений, например...то есть - вероятно она хочет хорошего, хотя сначала Вы восприняли как неприятное..
Мы говорим про когнитивку, когнитивные ( познавательные) функции у человека.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.