Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Просто может то что я делаю не возможно принципиально. К примеру я пытаюсь сварить две квадратных трубы 10мм с толщиной стенки 1.5мм. (просто разрезал под углом 45 градусов и свариваю чтобы получился стык в 45 градусов) Постоянно проваливается ванна.
Принципиальных ограничений нет. Попробуйте куски этого профиля разрезать вдоль по кромке.Получите уголок, как материал для тренировки. Начните с горизонтального шва на подкладке, удерживающей ванну от провала. Подготовьте кромки.( Думаю все прошли через пробу на скорую руку вот эти две детальки ща по быстрячку). Подберите режим, почувствуйте как формируется ванна. Если это не силумин,то вскоре может получится. Далее переходите на вертикальный шов с подкладкой. Потом подкладку убрать. Смотрите на обратную сторону шва и в следующей попытке корректируйте свои действия представляя то, что творится с обратной стороны. Если все получается,-переходите к полноценному профилю
Пошаговая для нас с Уилом.
Ну и форумное тоже...
 
Личное, я пока запутался...
 
"Колёса пинал,руль крутил-ничего не помогает."(с)...
Иногда форумное, но не только :)
 
Рукоблудие отца взрослеющей дочери :))
 
Для меня - личное, слегка полезное. Слегка - поскольку сам это прохожу параллельно.
Для всех форумчан - форумное учебное. Роль теории и практики, размышлений и действий.
Истина - в сочетании, гармоничном.
Не так, чтобы сидеть размышлять, фантазировать или ругаться хм хм, и оно сразу будет (должно!!) получаться.
И не наоборот, типа начинай действовать и природа подскажет, типа обязана ...подчеркну.
Обида на обязанного Бога или природу или маму - штука типичная, стандартная и вроде наглядная.
Не останавливаюсь на ней :)
 
Просто мнение ...знающего человека, по поводу другого знающего. Без...любимых и ожидаемых Кириллом столкновений двух альфа-самцов :)
 
Интересно, а как кислород с чаем будет реагировать? :)



когда был совсем маленький - была навязчивая идея охлаждать чай с помощью кислорода, углекислоту нельзя - газировка получится, а что получится если кислород в горячий чай (ато и в суп) впрыснуть я не знал..

думал тогда о кислороде потому что других не вонючих газов еще незнал ..



ЗЫ щас задумался - почему не азот, непомню, видимо когда появилась эта идея - о существовании азота тоже еще незнал
Форумное.
Что будет, если ребёнок (любого возраста) по прежнему верит, что... других не-вонючих газов не бывает, и уже подростком - получил доступ к кислороду...
Парафильная не-сексуальная особенность будет, очевидно. Если есть сверхценность , потребность в охлаждении супа-чая, и ограничение по возможным путям решения задачи - сознательное или бессознательное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху