Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

заставить крутиться шпиндель, хотя галочкой в настройках выходов он крутится.
значитне не везде стоят иль на выходе нет сигнала чтоб релюшку включить
Все прекрасно (как мне кажется) понимаю.
Речь идет про Mach 3
1 В таблице выходов птичку ставлю и указываю: Выход 1 - пин 2. Если делаю его активным при Lo, то шпиндель сразу запускается. (Значит вся электрика в полном порядке?)
2 В настройках шпинделя снимаю галочку Disable в верхнем левом меню и указываю на Выход 1, для вращения по и против часовой стрелки. Шпиндель не реагирует ни на какие команды. м03, м04, нажатие кнопочек и т.д. Лишь на секунду загорается желтым "Dwell" И тухнет.
Что я важное не сделал? Или мой Mach глюкавый?
Выделил, форумное и парафильное.
Модель.
Если программа так, как описано - работала _всегда_, то есть с детства автора вопроса, сколько он себя помнит - задаст ли он вопрос в подобной форме?
Или будет ...изворачиваться и находить решения, исходя из _понимания_ эталонности такой работы?
 
С Новым Годом!!!
:)
 
Личное
 
Это когда "не получается" , но руки не опускают...
 
Для Уила. но не только :)
 
Простой такой дядька :)
Ошибается в прямом эфире, не смущается, поправляется, дальше идёт, норм :))
 
Приступил :)
 
Я пока в третьем уроке ,делаю своё ("юлу") по этому образу. СЛожненько, когда чуть нестандартно и не знаешь, как например добавить _новый_ эскиз вместо редактирования старого. Сначала всё время при попытке новый круг нарисовать - пытался старый редактировать...ох, послушный. но непонятливый программ собак! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху