Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

IMG_20230618_110618.jpg
В принципе нашёл, пойдет видимо :)
Личное :))
 
"

photo_2023-06-18%2011.06.27.jpeg


Вот моя стрельба (проверка настройки прицела) и мои проблемы со зрением. Дистанция 100 метров. Деструкция стекловидного тела не дает кучно стрелять (центральная мишень). А потом потер глаз, отдохнул, подышал, смотрел в сторону - деструкция смещалась, пока возвращалась, до того как ось прицеливания перекрывала, - успевал прицеливаться и стрелял (правая мишень).

С кучностью на центральной мишени на километр стрелять нет смысла, попадешь только случайно. С кучностью на правой мишени можно работать и на 1500 метров"
...Не моё, но иллюстрирует принцип "сначала А затем Б ":)
 
Я уж подумал Док - что у Вас новое хобби появилось.
 
Вообще оно было личное, но поскольку тут как про "сначала А. затем Б" и идти пошагово, а не как привыкли...значит оно форумное :))
 
Личное, Амидон только мне нужен, для балуна :)
 
"Многие социальные процессы хорошо описываются (и успешно моделируются) уравнениями механики сплошных сред и термодинамики.

Простейший пример - проход толпы через узкость.

Рассекающие перегородки на станции метро у входа на эскалатор подъема - решение на основе гидродинамики, ламинаризация потока. Постепенно сужающийся коридор толпа проходит заметно быстрее, чем дверь посреди большой стенки."
 
IMG_20230620_194526.jpg
Это где голосом общаются
А это ключем, телеграфом, видны знаки :)
IMG_20230620_193643.jpg
Я на слух только начало принял :)
Но уже кайфую. Чистый прием на просто длинный провод через балун с балкона кинул на дерево :)
Го!:))
 
Ребёнок - не лежит в кроватке, а отдуваясь крутит винтики :)
Да, на крыше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху